8 (495) 228-07-488 (495) 228-07... — показать

Call-центр «Живой голос»

8 (495) 228-07-488 (495) 228-07... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-07-48 ещё

Про «Call-центр «Живой голос»»

Классический аутсорсинговый колл-центр «Живой голос». Наш call центр предоставляет такие услуги как обработка входящих и исходящих вызовов: горячие линии , опросы, информирование, прием заказов, продажи по телефону и пр. Онлайн-заявка на расчёт стоимости и заказ услуг.

Отзывы про Call-центр «Живой голос» (4)

Наверное честно скажу, что было небольшое недопонимание с «Живым голосом». Нам нужно было голосовое меню, все сделали, но отметили, что нужен именно мужской голос. Видимо наш коммент затерялся и на выходе мы получили женский. НО! Поменяли все как надо они за один день, в результате из сроков никто не выбился. И скидку дали, в качестве компенсации, хотя, если честно, мы даже не переживали сильно.
Интернет магазин одежды это очень тяжело. Нужно держать под контролем каждую мелочь. Очень большой провал - горячая линия. Нужно очень большое количество сотрудников для поддержания высокого качества обслуживания, а из этого складывается репутация магазина. Поэтому мы обратились за помощью в живой голос. Благодаря им мы не теряем заказы и даже получаем положительные отзывы в интернете. Это показатель.
Удаленные продажники по телефону - новый шаг в развитии бизнеса. Почти как телемаркетологи, только круче. Целый штат сотрудников, которые приносят мне очень хорошую прибыль, но на которых я трачу смешные деньги. Не потому что я жадная, а потому что все через аутсорс. Это очень здорово. Хотите получать прибыль - в Живой голос за продажниками.
Работаем с Живым голосом по входящей линии. За пол года работы ни разу не пожалели, что отказались от прошлых подрядчиков. Очень грамотно составленные скрипты, безумно вежливые операторы. Иногда берем еще услугу обзвона клиентов (под акции, праздники и тп). Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!

Частые вопросы про Call-центр «Живой голос»

Call-центр «Живой голос» находится по адресу г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 27.

Call-центр «Живой голос» на карте