8 (495) 988-98-488 (495) 988-98... — показать

Магазин колготок и купальников Calzedonia на площади Киевского Вокзала

8 (495) 988-98-488 (495) 988-98... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-98-48 ещё

Про «Магазин колготок и купальников Calzedonia на площади Киевского Вокзала»

Даже самый чопорный наряд можно оживить яркими колготами, гольфинами или озорными носками. Салон Calzedonia бесспорный лидер и помощник в таких милых шалостях. Все оттенки радуги, полоска, горошек, ромбик и любой узор, который придет Вам в голову, можно найти на принтах продукции Calzedonia. Можно выбрать практически любые по плотности колготки от едва заметных на ногах до шерстяных на зимние холода. Разумеется, в ассортименте множество базовых вещей нейтральных оттенков. В летний период можно найти интересные купальники. Также на постоянной основе представлен хороший выбор мужских носков преимущественно классических расцветок и принтов.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин колготок и купальников Calzedonia на площади Киевского Вокзала (3)

2.3
8.12.17 посетила магазин в ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ и осталась крайне недовольна обслуживанием продавца по имени Аида. Девушка невнимательна и крайне невоспитанна, не владеет элементарными правилами общения с клиентами. Прошу администрацию обратить внимание на подбор персонала.
9 октября 2015 года купил подарочную карту и подарил своей жене. 28 января 2016 моя жена пришла в магазин типа calzedonia расположенный в тц облака, но карту у неё не приняли. Объяснили тем, что они работают по франшизе, а они не совсем calzedonia. Хотя в тц европейском говорили что карту примут в любом магазине. На поверку оказалось что в Москве подарочные карты принимают только в 3 магазинах, все остальные тоже по франшизе работают поэтому тоже типа calzedonia. Вернуть деньги за карту в тц европейский отказались. Сказали что пусть моя жена приезжает и мы ей все продадим по карте. Но как она поедет через всю Москву с двумя маленькими детьми продавцам плевать. В итоге остались с их подарочной картой и без вещей и соответственно без денег (которые я заплатил за карту). Так что будьте осторожны, а то продавцы напоют песен про то что карту везде примут и даже в любом городе России
Поехала на днях искать купальник в ТЦ Европейский, забрела в этот магазин. Уже собралась уходить, но консультант меня остановила, начала предлагать товар, доставая то, чего на прилавках не было. В итоге, я ушла в примерочную с лифами от купальников десяти. Девушка у пример очной заботливо уточняла, нужно ли что-то поменять или принести. Очень улыбчивые и приятные сотрудники, компетентные. Ушла с двумя купальниками, довольная как слон:)
Магазин колготок и купальников Calzedonia на площади Киевского Вокзала на карте
Приодеться на все случаи жизни