8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

Компания CarPrice на Академика Челомея

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

Про «Компания CarPrice на Академика Челомея»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания CarPrice на Академика Челомея (5)

В целом вообще никаких вопросов нет, сложностей ноль приехал, подождал, получил деньги, уехал. Деньги неплохие, у каждого конечно свои представления о сумме машины, но здесь получите в рынок, это надо иметь в виду
Значительно облегчает жизнь и экономит время. Точно так же как и все возникающие технологии. Зачем париться самой если можно передать дело в руки специалистов и они в силу своего опыта сделают это гораздо быстрее и качественнее
Простота и удобство сделки — это одни из наших ключевых преимуществ. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Комфортно достаточно себя чувствуешь при прохождении этапов сделки, да и проходят они на одном дыхании. Цены предлагали хорошие, мне полностью угодили.
Веселова Алла, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Обратился в карпрайс по совету знакомого. В целом остался доволен и ценой, и качеством сервиса. После продажи можно не снимать авто с учета, а заказать отдельно услугу снятия. Удобно, когда нет времени. Вообще сюда и едут люди, которые очень занятые или кому срочно продать, в другом случае выгоднее самостоятельно заниматься.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, наша команда стремится сделать сервис для Вас лучшим. Надеемся на Ваши рекомендации друзьям, приезжайте к нам снова.
В Карпрайс обратилась за помощью в продаже автомобиля. Приехала по записи, меня приняли, объяснили как будет проходить работа. Сначала машину проверили и осмотрели, а потом выставили на онлайн торги. По итогу предложили цену и дали на раздумья 40 минут.
Машину я в итоге продала.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании carprice и поздравляем с продажей автомобиля. Рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте дополнительную выгоду от продажи автомобиля. Всех благ.
Компания CarPrice на Академика Челомея на карте