8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

CarPrice на улице Лавочкина

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-68-68 ещё
Россия, Московская область, Химки, улица Лавочкина, 7

Про «CarPrice на улице Лавочкина»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice на улице Лавочкина (19)

Приятные вежливые сотрудники в сервисе, менеджер рассказал всё необходимое, а потом пошли на осмотр, присутствовать необязательно, но мне было интересно как он проходит.
В принципе достаточно подробно осматривают, но лишних повреждений не добавляют. Оценку тоже видела, там как раз расположена зона ожидания с кофе и сам экран где транслировали оценку. Просто, быстро и удобно и что немаловажно прозрачно
При любом исходе сделки платить за неё не придется, собственно поэтому решил воспользоваться услугами сервиса. Сумма вышла рыночная, по условиям всё просто. Думаю вариант неплохой при необходимости)
Карим, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Шагнули в ногу со временем и воспользовались новым для нас сервисом. Сам то сервис как я понял функционирует уже годы, но для нас оказался открытием. Осуществили адекватную продажу и даже деньги удалось получить в тот же день
Рады, что вам всё понравилось. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Качественный и грамотный подход , удобно очень что вот так все просто. Вопросы можно задать если что непонятно, персонал весь нормальный, ответы толковые, в деле секут. Понравилось сполна, на данный момент лучше продажи не осуществлял.
andruupavlovvv, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Вопрос решили крайне быстро. Бумаги оформили минут за 20-30, прочитал все, подписал и дело с концом. Денег конечно хотелось бы побольше, но и тем что есть доволен, тем более что ничего лишнего на это не потратил.
Дима Дмитриевич, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
CarPrice на улице Лавочкина на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП