8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 235

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Красной Армии»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Дополнительные услуги 2
Продажа автомобилей онлайн
Сервис 1
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Красной Армии (4)

Хорошая площадка для того чтобы продать свой автомобиль. либо мне конечно повезло просто, но итог вышел удачный, деньги в момент получил, собствено после этого ставится точка и по машине больше вопросов решать не понадобится, крайне удобно.
Помогли продать машину за быстро и за бесплатно. На сделку решилась не сразу потому как рассчитывала на цену несколько выше, но взвесив все за и против поняла, что вариант выходит неплохой и все же продала))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Красной Армии
Надежда, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Более чем доволен сервисом карпрайс, в принципе ожидал чего-то такого по описанию но не думал что в действительности будет точка в точку соответствовать.
Отлично! Рады были оправдать ваши ожидания! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Продал автомобиль с помощью их сервиса. Работники молодцы, за несколько часов помогли мне скинуть almera, причём почти по рыночной цене. Деньги получил на следующий день на карту, хотел наликом, а у них нельзя(
Спасибо за отзыв и высокую оценку, рады были помочь! Поздравляем с успешной продажей!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Красной Армии на карте