8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-68-68 ещё
Россия, Московская, Солнечногорск, Красная, 2А

Про «CarPrice в Солнечногорске»

Победитель премии «МАРКА 1 В РОССИИ - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice в Солнечногорске (10)

В общении работники были дружелюбны и готовы помочь на каждом этапе. Рекомендую площадку!
CarPrice в Солнечногорске
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить качественный сервис. Обращайтесь, всегда рады видеть вас!
Все оформили мне за два часа и без лишних головняков, хочу отметить. Оценка была честной, а предложенная цена рыночной. Рекомендую!
CarPrice в Солнечногорске
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Карпрайс помог мне продать мой Ниссан. Он хоть и был в хорошем состоянии, но возраст уже внушительный. Ничего, продал. Деньги пришли на счет через 3 дня полностью, никаких комиссий не вычитали.
CarPrice в Солнечногорске
Отлично! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Рады были помочь! От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Пока ждал, мне предложили чай-кофе, был доступ к вай-фай. Буквально через три часа, я уже ушел оттуда с деньгами на счете. Спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям!
CarPrice в Солнечногорске
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Здесь работают истинные профессионалы, которые точно разбираются в своем деле. Все вопросы по диагностике и последующим шагам были ясными, и продажа прошла гладко, как и полагается. Ребята знают свое дело.
CarPrice в Солнечногорске
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку сотрудников нашего сервиса. Надеемся на дальнейшие рекомендации!
CarPrice в Солнечногорске на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?