8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
Россия, г Москва, ул Полярная, д 31В стр 1

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Северном Медведково»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Северном Медведково (24)

Машину как оказалось даже в кредите можно продать. Не знал этого, поэтому даже не рассматривал сервис как то, что в нем можно такую продажу совершить, а потом почитал какую-то статейку и узнал. Точно такая же продажа, никто за кредит цену не сбивает, продал выгодно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Северном Медведково
Здравствуйте! Все верно, мы выкупаем любые автомобили и не боимся сложных кейсов. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Поздравляем с продажей!
Решила продавать свою машину. О самостоятельной продаже речи не шло. Знакомые посоветовали CarPrice. На сайте изучила инфо, всё просто, доступно описано. Записалась в удобный офис. Взяла доки, вторую резину, запасной комплект ключей. В комфортных условиях в течение трёх часов продалась моя машинка при чём за деньги, на которые рассчитывала.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Северном Медведково
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Юридически все чисто. Никаких дополнительных комиссий не берут. Понятный, прозрачный процесс продажи машины. Удивило, как тщательно проводят осмотр, вся информация попадает на их онлайн платформу и потом покупатели со всей России, участвуют в аукционе, предлагая свою цену. За процессом наблюдаешь онлайн. Подписала ДКП.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Северном Медведково
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Они крайне оперативно оценили мой автомобиль и предложили выгодное предложение. Весь процесс продажи прошел гладко, и я был приятно удивлен тем, как быстро они провели всю процедуру оценки, подготовки документов и перечисления средств на мой счет. Безусловно, это удобный способ продать свой автомобиль.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Северном Медведково
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Визит в сервис ни к чему не обязывает, можно даже чисто ради информации поехать, узнать сколько рынок дает за машину, а потом уже делать выводы. Все равно все бесплатно, но у нас цена достигла нормального уровня и продать удалось выгодно, считаем.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Северном Медведково на карте