8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 40
Район: Люблино

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Люблинской улице»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Люблинской улице (12)

Без какихлибо проблем выкупили машину, всё мероприятие в целом заняло часа три, может чуть больше но в любом случае не много. Деньги переводом на карту перевели сразу как только подписали документы и машину покупателю они сами передают, то есть коммуникации с кемлибо сведены фактически к нулю
За пару дней до продажи записался по телефону, проконсультировали по тому что нужно иметь при себе, в каком состоянии должен быть автомобиль и прочие нюансы. Во время сделки моя помощь не понадобилась, я только уже докумены подписывал.
aleksandrrbulaewww, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Хороший офис, чисто там. Поскольку большую часть времени ты тупо ждешь мне это кажется важным критерием. Предлагали чай и кофе, можно было неограниченное количество чашек выпить. Громко звучит, на самом деле времени то не будет сильно чаевничать, все очень быстро подходит от начала к концу)
Спасибо за отзыв и высокую оценку локации. Рады были помочь! Поздравляем с успешной сделкой!
Вежливые, обходительные и приветливые сотрудники сервиса, перед тем как начать рассказали как будет все проходить, сказали что за всем могу следить. С задачей справились быстро и хорошо, доволен и премного благодарен.
Итак, рассказываю кратко и по пунктам: позвонил, приехал, произвели юр осмотр и на наличие повреждений, провели аукцион, цена устроила, перешли к оформлению, перевели деньги - машина продана, уехал домой счастливый.
Отлично! Рады, что предложение вам понравилось. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Люблинской улице на карте