8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать

8 (495) 134-68-688 (495) 134-68... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-68-68 ещё
Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 47
Округ: Северный

Про «CarPrice на Ленинградском шоссе»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice на Ленинградском шоссе (4)

Сначала на сайте прошел экспресс-оценку, то есть предварительный расчет стоимости машины, а в офисе она незначительно отличалась, то есть в принципе ориентироваться на сайт можно отчасти. Удобно и оперативно, менеджер толковый, все сделал быстро.
Взаимодействие с сервисом прошло успешно - цель достигнута! а именно машина продана. оперативно и без заморочек, специалисты знают толк в деле, на продаже никто не упорствовал, да и не надо было поскольку после объявления оценки сомнений не было в том что продам
Не в первые продаю машину с помощью этого сервиса и не в первые убеждаюсь что он гораздо лучше всех имеющихся на сегодня вариантов продажи. Спокойно, без нервов, моего вмешательства в процесс не требуется, красота
здравствуйте. Мы максимально нацелены на обеспечение эффективной деятельности, что бы избавить клиента от стресса и обеспечить гарантированную продажу машины. Благодарим за фидбэк.
Я кстати раньше слышал о такого рода услугах но не думал что они в нашей стране уже существуют. Воспользовался и адски доволен, это оказалось еще удобнее чем предполагалось.
Тайный Незнакомец, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
CarPrice на Ленинградском шоссе на карте