8 (495) 540-54-048 (495) 540-54... — показать

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Советской улице Сеть

8 (495) 540-54-048 (495) 540-54... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-54-04 ещё
Московская обл, г Воскресенск, ул Советская, д 30А

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Советской улице»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Дополнительные услуги 1
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Советской улице (4)

Оказали реальную помощь, машина продалась за три с половиной часа и причем покупатель вообще откуда-то из тольятти что ли, а всего их на экране было человек 30-40 потенциальных покупателей и все как оказалось из разных городов. Быстро и эффективно, таким образом продажу можно не откладывать в долгий ящик.
удалось вполне удачно продать автомобиль, провернули все оперативно и выгодно. процедура прозрачная, за всеми этапами можно следить, но это необязательно, достаточно просто подождать, а в зоне ожидания висит экран где оценивают машину, так что в любом случае за основным процессом понаблюдаете))
Отлично! Рады были помочь! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Поздравляем с успешной сделкой!
Всё мероприятие в целом занимает примерно два часа. Документы подписываются сразу после всех оговоренных условностей. Деньги так же переводятся на карту при вас, срок поступления от банка зависит как и везде. Плюсы налицо как мне кажется.
здравствуйте. Спасибо за фидбэк. CarPrice технологичная компания: для вашего удобства - все в одном месте осмотр, оценка, оформление документов, получение денежных средств, прекращение регистрационных действий. Сделать все за 2-3 часа позволяет уникальный алгоритм осмотра и интернет площадка для участия дилеров со всей России. Быстро, прозрачно и безопасно на федеральном уровне.
Сделку провели на высшем уровне, даже ни разу не усомнилась в правильности своего выбора. Замечательные сотрудники, во всем просветили, всю информацию предоставили в полном объеме.
Христяка, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Советской улице на карте