8 (495) 960-66-63 8 (495) 960-66... — показать

8 (495) 960-66-63 8 (495) 960-66... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-66-63 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 22
к1

Отзывы про Cats Dream Hotel (18)

3.4
Пользовалась услугами отеля 5 раз, когда уезжала в отпуск и ложилась в стационар. Каждый раз приезжала в гостиницу лично. Территория гостиницы очень красивая, с большим количеством разнообразных растений, в том числе редких, есть пруд, зимний сад. Каждое растение ухожено, подвязано, все цветет, благоухает и плодоносит. Это требует немалого труда и характеризует хозяев.

В номерах чистота, при входе просят одеть бахилы. Воду и наполнитель меняют постоянно.

С хозяевами общалась лично несколько раз, впечатление очень хорошее. Все нюансы можно обговорить заранее. Одна из моих кошек болеет сахарным диабетом, ей во время пребывания в отеле делали инъекции инсулина 2 раза в день, все прошло благополучно. Если владелец животного знает, что кот склонен к заболеваниям, можно попросить номер "Профессионал", без балкона, выхода в сад, номер удобный, теплый, сухой.
Хотя котам нравится сидеть на балкончиках.

Предпочитаю своих котов определять в Cats Dreams на время отпуска, хотя есть много зоогостиниц ближе к месту проживания. Знаю, что о котах позаботятся в мое отсутствие, да и котам скучно не будет, им есть, чем заняться.
Несколько раз пользовался этой гостиницей. В принципе все нравилось, когда она была не большая и сами хозяева всем занимались. Сейчас гостиница выросла и набрали наемных работников. Хохлушек что ль каких-то. Мой кот приболел будучи в гостинице. Похоже на то, что он несколько дней лежал на подушечке и писал под себя. А работницам было по фигу, что животное не встает, не идёт кушать, лежит вялое. У них конвейер - воды плеснула, еды сыпанула, какули выгребла и дальше пошла. Кота забирал, он как тряпочка на руках повис весь бессильный и описанный.
бездушные нанятые работники, которым всё по фигу.
Гостиницей пользуемся уже 4 года. Нареканий нет, к кошке в гостинице уже привыкли, стараемся выбирать все время один и тот же номер. Андрей.
Пользуюсь больше 5 лет, сначала для 1 кота, потом для двух. Все отлично по логистике, животные возвращаются здоровые, практически без стрессов.
Алексей
После новогодних праздников лечим кота уже неделю. Сорваны в кровь ЗАДНИЕ лапы, опухшие, ощущение, что его кусали за них. Может и прав автор предыдущего отзыва о подселении к животному. Вся мягкая корзинка описана (сроду кроме лотка не ходил). Переноска прокурена!!!! Кота забрали в 3 ночи, привезли в 4!!!! Жалею что отдал. Кот в стрессе.
Сегодня посетила гостиницу Cats Dream и осталась очень довольна!!!! Номера чистенькие и уютные. Все кошачьи постояльцы были очень довольны! Как людям не стыдно писать отрицательные отзывы? Может вы были в другой гостинице? Я медик, операционная сестра и к чистоте отношусь особенно внимательно. Так вот в этой гостинице ЧИСТО!!!! пахнет приятно, кругом зелень, цветы и чистый воздух. У каждой кошечки за дверью, лоточек в котором лежит Ее индивидуальный корм. Лотки чистые, вода свежая!!!!Хозяйка очень внимательная и доброжелательная девушка!!! Своего котика отдаю в эту гостиницу с чистым сердцем и ещё не ясно кто лучше отдохнём он или я))) уборка номеров 2раза в день. Мой совет, с киской отвезите домик в котором он спит дома, так буде комфортнее для кота.
Cat's Dream Hotel, сказать что это гостинца хорошая нельзя однозначно. Верите, что даже если вы сами отвезете свою кошку и посмотрите условия проживания(содержания),то все будет в порядке? Поздравляю вы доверчивые ид..ты и т.д. по списку. Схема этого "Бизнеса" элементарна. Вы привозите своего любимца в "гостиницу кошачьей мечты" или же у вас забирают его доставкой на машине, отправляетесь довольными в свой отпуск, а в это время... ваше домашнее животное перевозиться либо на задний дворик в холодный продуваемый сарайчик , что зимой особо актуально, либо в номер(который Вы оплачивали только для вашего питомца) за очень и очень приличные деньги ,запускается еще "парочка" (4-..5-..7) кошек других. Вот это уже отрыв по кошачьи начинается... Сами же хозяева сего прит..на, кхм.. "заведения", на ваши деньги также отрываются по полной(пьют, гуляют и т.д.), проверить это легко, либо неожиданно приехать в разгар прим. Новогодних праздников и увидеть сие чудо воочию, или же удачно (смотря для кого) звоня нарваться на пьяного сотрудника с заплетающимся языком. И еще один крутой момент этого "бизнеса", вашего любимого питомца доставляют обратно, только вот в каком бы состоянии его не доставили бы, ответственность за это Cat's Dream Hotel не несет. Цитировать их слова, довольно просто: "Всякое в жизни случается".
Так что, в завершении хочется пожелать им скорейшего прогорания и увядания их бизнеса в целом, а владельцам и сотрудникам в частности!
Много лет назад, мне вернули кота с чужим предметом в переноске. Кот был болен, его постоянно рвало. Я отвезла его в хорошую клинику, у него оказались увиличины внутренние лимфоузлы, подозрение было даже на рак. Слаба богу,это оказалась просто инфекция и мы его вылечили, но чего мне это стоило: капельницы, лекарства, клиника., чтобы сделать узи и поставить капельницы, ему сбрили шерсть на животике и лапках. Как это могло случится в отдельном номере? И как могла чужая пушистая шапка попасть в мою переноску? Это было ужасно! Поэтому данному отзову склонна верить, вспоминая свой горький опыт.
Перед отъездом я была в печали , моя кошка слегка прихворала - день жидкий стул, день небольшая рвота. Времени было в обрез, а в клинику, куда я обратилась, сообщили, что услуги по содержанию кошек не предоставляют. Я не знала, можно ли в гостиницу отдавать кошку в таком состоянии - и страшно за кошку и это же гостиница все-таки , ане ветеринарка. позвонила сюда , объяснила всю ситуацию, мне предложили забрать Диону прямо из дома. Оказывается, у них есть ветеринары - собственые или они сотрудничают с ними..я не очень поняла. Меня это устроило, сэкономила целый день с пробками, собираниями. Когда я забрала кошку домой, то не сразу вспомнила, что у неё были проблемы. Мы уже 1.5 недели дома и расстройств нет. Спасибо. Будем обращаться!
Здравствуйте. Не мог не написать отзыв о такой гостинице для животных. Во-первых, выбрали экологическую зону – подальше от Москвы. Это большой плюс. Хорошо продумали конструкции вольеров – там и вентилация, и уровни, и одноразовый домик, и очистка воздуха и аксессуары. подход с профессиональной и человеческой стороны также очень порадовал. Мы прогостили достаточно долго – все Новогодние праздники, но кот, похоже, сильно этого не ощутил. Спасибо огромное. Развивайтесь, распространяйте дальше свою идеологию стандартов и успехов вам!
Ко мне вот-вот бы приехали гости, а комнат в квартире только две. Кошка уже старая, поэтому создает некоторые проблемы для проживания. Я терплю, в основном ради жены, но все же. Нам надо было куда-то деть кошку, иначе одна шерсть, что лежала бы сплошь на полу, сделала бы немалых проблем нам.
Поэтому было принято решение отправить кошку в отель, что мы и сделали. Ответственным за это был назначен я, потому что жена занималась беготней по магазином и вопросами еды.
Выбрав первый попавшийся отель, я был приятно удивлен тем, что они осуществляют трансфер кошек и распологаются в обычном частном доме! Долго думал, заказывать ли курьера, но все же решил съездить сам: время у меня есть, да и так дешевле и спокойнее.
Сдал кошку в отель, после ее вернули. Тут не было ничего особо выделяющегося. Отель понравился, рекомендую)
У меня старая кошка и в этом году ей нужна была операция. Живу я почти в 300 километрах от Москвы.
Все сложилась так, что я еду в город за 3 дня до того, как ей эту операцию сделают, и буду там несколько дней. То есть, я могла бы взять с собой кошку и сводить ее на операцию, но не знала, где ее оставить.
Этот кошачий отель меня спас! Мне было как раз по пути, когда я ехала в Москву. Девушки объяснили мне, как потом к ним добраться, рассказали про работу курьера, показали отель.
Кстати, за 3 дня до этого я бронировала отель, потому что мне нужно было быть полностью уверенной в том, что кошке будет где жить. По акции, которая длится и сейчас, мне это сделали бесплатно.
После операции кошке выписали какие-то специальные корма. Я их привезла и ее кормили этой едой. Мне все понравилось, рекомендую!
Собрались делать дома косметический ремонт, дел дней на 5. Но все эти 5 дней стоял жуткий запах краски и других стройматериалов, поэтому нашему котику пришлось искать новый дом.
А как сказано у них на сайте - выбирая гостиницу для животных, Вы выбираете для кошки Дом. Пусть даже временный, но дом.". Один этот их девиз нас очень впечатлил: такое отношение - явный признак профессионализма.
Честно говоря, в плане выбора отелей я полный профан, поэтому доверилась офису в интернете. Все понравилось, нет ничего такого, что меня бы расстроило. Разве что не принимают visa, но это вообще мелочь.
Мы отдали котенка в Cat's Dream Hotel в январе 2015 года на неделю, нам вернули грязного котенка с калтунами, присохшими экскриментами и вылезающей шерстью. Когда мы его забрали он даже не плакал, он выл... На свое усмотрение гостиница перестала давать котенку влажный корм, который я привезла, оставив только сухой. Из-за этого у него наступил сбой в кормлении и сильное обезвоживание. Это жуткое место, не советую никому. Дерут по 600р в день и за эти деньги не ухаживают вовсе!!! Хорошо хоть выжил...
Кот был в гостинице для животных Cats Dream Hotel с 2 августа по 16 августа 2014 года.
Для начала скажу почему выбрали именно её. Главным критерием стала огромная разница содержания животных по сравнению с аналогами. Когда приехал первый раз посмотреть эту гостиницу она оставила приятное впечатление. Территория гостиницы ухожена (находится в Русавкино-Романово), непосредственно помещение где содержатся животные тоже чистые, нет запаха, по правилам перед входом в вольеры необходимо надеть бахилы. Внутри помещения чистота, порядок, бросилось в глаза, что во всех клетках чисто (лотки убраны, миски заполнены водой и едой), животные вели себя спокойно и тяготились к общению с людьми.
Теперь опишу вольер. Для начала скажу так: информация по вольеру на сайте (как фото так и видео) полностью соответствует действительности. "Номер" который мы заказывали выглядел так: помещение закрыто (не клетка, а по типу аквариума если можно так выразится), несколько ярусов (по моему 3), помещение не очень большое по ширине и длине, но большое по высоте (по меркам кота конечно, оно где-то с человеческий рост, даже чуть больше), был выход на балкон. На пол лучше возьмите подстилку, особенно если будете оставлять зимой. В разговоре также меня заверили, что есть ветеринарный врач, правда не дежурный, но рядом есть ветклиника (к счастью проверить правдивость не довелось).
В этот же день предварительно забронировали номер (бронь бесплатная). У кота на время его пребывания в гостинице была любимая игрушка и любимая подстилка (это необходимо что бы не так сильно по дому скучал, т.к. остаются старые запахи).
По оплате. За всё время мы уложились в плюс-минус 12 тысяч, часть денег внесли ДО заселения, остальную когда забирали кота.
Состояние кота когда забирали. На моё удивление вес кота остался прежним. Физическое состояние кота было нормальное, никаких повреждений или болезней не было, вернули абсолютно здоровым. Психологическое состояние: кот вёл себя не много странно, но запуганным, подавленным не выглядел. Хочу заметить, что сдавали первый раз т.к.ч. странность поведения можно списать на стресс в результате нахождение в не привычной среде.
Общее впечатление: Гостиница не идеальна, т.к. есть некоторые недостатки в виде пола, отсутствия дежурного врача и отсутствие мед.осмотра при заселение и выселении. Перед тем как окончательно принять решение о том где оставить кота были ещё в паре антологичных, как по известности так и по отзывам в интернете, заведениях. Могу сказать, что разница не просто большая, а огромная. Не буду описывать условия содержания в тех гостиницах, ибо речь не о них, но, что называется поверьте на слово. Несмотря на то что гостиница находится в не самом удобном для подъезда месте настоятельно не рекомендую искать подобные заведения "Поближе к дому". Ещё положительный момент: котов принимают вне зависимости кастрированный он или нет. Надо сказать, что такие правила не везде и несколько вариантов пришлось отсеять по этой причине. По поводу еды: у нас была своя - сухой корм.
Я бы вам посоветовал оставить животное на передержку в Cats Dream Hotel, но только в том случае если в родных стенах оставить не получается совсем. Настоятельно рекомендую перед выбором гостиницы посмотреть как минимум 3 различных варианта.
Оставили кота на 15 дней номер люкс,в номере воняет ужасно, балкончики вообще закрыты , говорят что у них в саду идет обработка цветов(ЛОЖЬ), привезли корм 50 пакетов, а когда забирали кота худой, шерсть лезит, вонючий, так нам корм отдали около 40 пакетов обратно. О чем это говорит, домой привезли ел всё что давали, а так в еде он привередливый, это ест , это не ест, а так ел всё подряд.Не советую тем, кто любит котов и кошек.
Мы оказались в безвыходном положении, когда все наши друзья родственники резко решили разъехаться/делать ремонт/просто вежливо отказать, и мы, имея на руках билеты на двухнедельный тур, были вынуждены обратиться к услугам гостиницы для животных. Так как мы очень любим нашего кота, решили на нем не скупиться и заказали самый лучший номер с самым лучшим питанием в самой лучшей гостинице, как нам тогда казалось, исходя из изучения просторов интернета. Сразу скажу, что претензий именно к содержанию кошки нет и быть не может, ибо ко всему прочему мы воспользовались услугами такси для кошек, ибо были по уши в работе последние дни перед отпуском и выходили на работу сразу по приезду и лично в гостинице не были. Скорее всего, все было хорошо, хотя кот приехал смертельно голодным и набрасывался на все съестное. Предполагаю, что его не кормили аккурат перед выездом, чтобы легче перенес дорогу и не хотел в туалет. Но вот общение с клиентами в этой гостинице явно не порадовало. Во-первых, стационарного телефона там нет, и связь постоянно была отвратительная. Во-вторых, у меня такое ощущение, что отношение там к животным сугубо массовое, поскольку никто и ни разу, когда я звонила, не смог мне адекватно рассказать, как поживает именно мой кот, обходились только общими фразами типа: "Они все быстро привыкают" или "Каждого кормят с учетом его предпочтений". Это, конечно, все хорошо, но я не получала конкретного представления, что происходит именно с моим котом, как он ест, спит и т.п. В-третьих, поражает воображение коммуникативность персонала этой гостиницы, потому что, когда я решила с ними связаться по поводу обратной доставки моего животного, при этом находясь глубоко в роуминге, я: а)писала им смс, б)писала им письмо на емейл и очень-очень просила ответить - меня игнорировали!!! Приходилось звонить и тратить каждый раз 500-600 рублей на звонок, потому что с первой попытки дозвониться не удавалось (плохая связь, видимо, в Подмосковье), при этом быстро понять, о каком именно коте идет речь, они не могли, хотя я четко называла время начала пребывания кота в гостинице и свою фамилию. Просьба ответить на подтверждающую смс перед нашим вылетом тоже была проигнорирована. В общем, у меня сложилось впечатление, что гостиница малость зажралась-зазналась и в лучах собственной славы позволяет себе не выполнять совершенно естественные просьбы клиента. Хотелось бы напомнить сотрудникам гостиницы, что они работают в сфере услуг, где клиент всегда прав, и он же имеет право высказывать свои предпочтения, особенно если он платит за категорию люкс. Лично я больше не планирую обращаться к услугам этой гостиницы и не стала бы рекомендовать ее своим знакомым.
"Сдаём" котов в эту гостиницу на время отпуска несколько лет, с 2006 года, наверное. Заказываем номер "люкс", там второй кот бесплатно. Хотя всё равно дороговато, конечно.
Котов забирают и привозят, первое время возили сами, но потом оказалось проще заказать трансфер, чем пилить самим в Новокосино. Котов привозят здоровыми. Перед поездкой их, видимо, не кормят, что правильно. заморышами не выглядят. Уши чистые
Не устаривают следующие вещи:
- негибкая скидочная политика. Мы столько денег уже оставили в кошачьем отеле, что можно предоставить скидку поболее, чем 5%. В среднем в год оставляем котов дней на 35, это больше 23 тысяч, не считая трансфер.
- несмотря на то, что каждый раз оставляем корм с запасом и подробные инструкции по кормлению, кормят, видимо, от балды. Умудрялись за неделю скормить двухнедельны запас корма, коты приезжали откровенно разжиревшие. В последние разы такого не наблюдали
- два раз коты приезжали дурно пахнущие. То ли по соседству жил метящий кот, то ли ещё что-то, но воняли страшно, приходилось отмывать
Отдавала кошку на две недели, выбрала самое лучшее питание, но... Когда мне вернули кошку, я была в шоке, моя маленькая пухленькая активная кошечка превратилась в зашуганный скелет, обтянутый кожей!!! Чистота ушей кошки говорит о том, в каких условиях она содержится, у моей кошки всегда были идеально чистенькие ушки, а вернули с наигрязнейшими ушами! Но на этом все беды не закончились, когда кошка зашла в квартиру, она набросилась на корм, сложилось такое чувство, что там ее вообще НЕ КОРМИЛИ! Затем у кошки начался понос и рвота, на след день рвота прошла, а вот понос нет! Отвезла ее в вет клинику, врач был в шоке от ее состояния, т.к. видел ее раньше!
Если вы уезжаете и вам не с кем оставить кошку, ни за что не отдавайте ее в Cats Dream Hotel, лучше оставьте еес ваашими знакомыми или родственниками, по крайней мере вы будите спокойны, что она находится в чистоте и всегда сытая!