8 (495) 543-76-598 (495) 543-76... — показать

+7 495 543-...+7 495 543-76-59 ещё
г Москва, ул Хорошёвская 3-я, д 2 стр 1
118 офис; 1 этаж

Про «CDBRAND»

Компания CDBRAND. Промышленное тиражирование CD и DVD дисков. Печать на CD и DVD дисках. Мы осуществляем полный спектр услуг в сфере тиражирования CD, DVD, Blu-ray дисков и профессиональной подготовки материалов для заводской штамповки и репликации.

Перевозки 1
Шелкография
Услуги для населения 1
Опт

Отзывы про CDBRAND (18)

Удачно мы получили скидку 10% от прайса, заказав диск + упаковка + полиграфия + целлофанирование. При таком отличном качестве печати, такие цены только радуют. Самое главное для нас, что все исполняют в срок, это важно!
Наша компания является постоянным клиентом компании CDBRAND. Заказываем у них печать на DVD дисках для наших клиентов. Качество действительно отличное у них, поэтому мы с ними и сотрудничаем.
Как всегда — все на высшем уровне. И качество, и обслуживание, и быстрая доставка. Тиражирование и печать на дисках заказываю только здесь. Здесь я на 100 % уверена, что все сделают по высшему разряду!
Обратились в эту компанию для печати на DVD дисках. Заказ был большой партией и срочный. Несмотря на это все сделали в срок, качество отличное. Спасибо, что не подвели! При необходимости будем обращаться еще!
Хотелось бы оставить отзыв о CDBRAND. Ребята ответственно относятся к заказам и в целом к работе. Выполняют все точно в срок, иногда даже быстрее, но качество от этого не страдает. Большой спектр услуг. И цены более чем адекватные. Рекомендую.
CDBRAND на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.