8 (495) 991-35-91 8 (495) 991-35... — показать

+7 495 991-... +7 495 991-35-91 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 1
2 подъезд
Район: Тверской

Отзывы про Ветеренарная клиника Центр (7)

4.4
Оперировали мою собачку. Мне было очень жалко. Операция прошла успешно. Ветеринар поставил послеоперационное лечение. Моя собачка Лилибет встала на ноги, через месяц!
Привозила сюда свою собаку. Провели диагностику, выявили заболевание. Сделали операцию и уже после составили план лечения. Собачка жива и здорова. Спасибо!
Отличная ветклиника ! Лечим всех своих котиков здесь. Врачи очень профессиональные, сотрудники регистратуры отзывчивые и понимающие. Лечили здесь почечную недостаточность , холецистит , делали кастрацию. Огромное спасибо Гаврилиной Маргарите Владимировне - за лечение котика , очень добрый, профессиональный, прекрасный врач !!! Спасибо !!!! 💖💖💖
Моего кота (на фото он) , когда он заболел циститом и болезнь стремительно развивалась, можно сказать спасли. Когда приехали в клинику его обследовали полностью. Обнаружили проблемы с печенью и вот цистит. Сначала лечили цистит, назначены были уколы, первый и второй поставили в клинике, потом уже мы сами ставили. Врач лечащая у нас была Елена Павловна Соловьева, обаятельная женщина и врач хороший. Да вообще персонал в клинике мне нравится, такие обходительные, не кричат, с пониманием относятся. После того, как пролечились в клинику ездили сдали контрольные анализы. И вот вчера сюда ездили, так как кот ногу подвернул, упал с 6 этажа. Наложили повязку тугую и узи сделали. Обошлось слава богу.
Собаке, чихуахуа нужен был специалист по зрению, выражаясь человеческим я зыком - окулист. В ветклинике Центр нашла такого, по рекомендации приехала именно к Светлане Андреевне. Оправдала мои ожидания она, собака стала слепнуть на один глаз. Врач хорошая, но процесс этот уже не остановить. Второй глаз теперь надо беречь и помогать ему. Впечатление от посещения этой клиники (это был первый и пока единственный визит) положительные, я довольна и врачом и тем как нас приняли и тем, как прошло обследование. В четверг на прием повторный.
1244232 1244233 1244234
Обратились за помощью для карликового кролика 10 марта 2017. У кролика сильно слезились глаза. В другой клинике промыли с помощью катетера, и (без анализов) сказали, что инфекция, прописали капли. Неделю лечили, не помогло. Через неделю нам поменяли препарат, капали еще неделю, тоже не помогло, сказали, что у некоторых кроликов переходит в хроническую форму и нужно будет каждые 5-7 дней ездить и промывать при помощи катетера.. Слава Богу, у них ближайшая запись была только почти через МЕСЯЦ! я стала искать другого врача. Нашла много положительных отзывов про доктора Старунину Ирину Евгеньевну, поэтому целенаправленно шли к ней. Доктор очень внимательно осмотрела пациента, задавала много вопросов, дала много полезных советов. В ходе лечения дома всегда можно задать доктору вопрос по электронной почте и доктор ответит! Оказалось, что у кролика отрасли зубы (в том числе в сторону языка и травмировали его) и, так как в их маленькой головке:) все рядом и все взаимосвязано, по этой причине искривился носослёзный канал, закупорился и слезки стали вытекать наружу. Не знаю, была ли инфекция, даже если и была, за две недели заливания глазок все "убилось". Доктор подрезала зубки, прописала чем обрабатывать ротовую полость, а выделения из глаз сказала просто промывать кипяченой водой. Через ТРИ дни слез как не бывало! а мы две недели бедному кролику глаза каплями заливали((
Спасибо Ирине Евгеньевне, что разобралась и назначила верное лечение!Теперь ходим на повторные приемы для отслеживания роста зубов и планируем прививку. Ну, еще планово худеем, оказывается, мы толстые))
Вообще, когда возникает необходимость, лучше по отзывам на специализированных (для вашего вида животного) форумах искать именно специалиста, а не клинику. В одной и той же клинике могут принимать разные по уровню квалификации специалисты..А хороший специалист может принимать в разных клиниках, можно выбрать ту, что ближе.
1244221 1244226 1244227 1244228
Теперь эта компания для отвода глаз называется Юридическая группа "МИП". Я работал в этой компании и могу сказать, что клиентов дурят!! Раньше компания называлась "Малов и партнеры". Но после огромного количества отрицательных отзывов и обличительных статей в СМИ, руководство решило переименовать компанию в юридическую группу "МИП". Компания в огромных долгах. Из клиентов выбивают по максимуму, чтобы свести концы с концами и выплатить зарплату сотрудникам. К вопросу о зарплатах, в этой, так называемой юридической группе "МИП" зарплату не платят по несколько месяцев. Юристы и адвокаты вообще не замотивированны работать, там осталось три калеки, которые ведут одновременно кучу дел, не справляются с нагрузкой. Там, кстати, совершенно незаконно (в юридической-то компании!) работают судьи в отставке. Ценник клиентам выставляется не исходя из прайса, а исходя из возможностей. Если дорого одет и есть собственность неплохая, то заламывают стоимость услуг - мама не горюй! Клиентов заставляют ждать по часу на ресепшне, за дела берутся специалисты, которые ничего в данной области права не понимают, а потом бегают по коллегам и узнают, что да как. Это худшее место, где я когда-либо работал. Вы удивитесь, но я так и не был оформлен официально ни в компании "Малов и партнеры", ни в юридической группе "МИП", в которую потом она переименовалась. Как и все остальные сотрудники, кстати, тоже. Сотрудники оттуда бегут. Бегите и вы, потенциальные клиенты!!!! Найдите профессионалов! В юридической группе "МИП" они не обитают.
Ветеренарная клиника Центр на карте