8 (495) 991-35-918 (495) 991-35... — показать

Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 1
2 подъезд
Район: Тверской
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Ветеренарная клиника Центр»

Более 25 лет в нашей ветклинике в Москве осуществляется прием животных. Мы оперируем, прививаем, восстанавливаем и спасаем жизни. Круглосуточная клиника на Цветном бульваре готова к срочным операциям даже ночью.

К услугам клиентов предоставляются:

Ультразвуковое исследование — основной метод диагностики. Благодаря высокой информативности его можно применять для ранней диагностики заболеваний, когда клинические проявления еще отсутствуют.

Отделение терапии ветеринарной клиники — специалисты принимают пациентов в порядке «живой очереди» или по записи. Экстренные пациенты принимаются вне очереди и без записи. Клиника на Цветном бульваре работает круглосуточно.

Ветеринар-стоматолог — узкопрофильный специалист нашей ветклиники. Для того чтобы попасть к нему на прием, требуется предварительная запись.

Наличие широкого спектра диагностических обследований. Врачи Центра ветеринарной медицины могут выявить максимальное количество болезней животных.

Кардиология. Болезни сердца зачастую незаметны владельцам животных. Своевременное посещение кардиолога позволяет сохранить жизнь питомцу.

Рентген. Современное профессиональное оснащение ветеринарной клиники дает возможность выполнять рентгенографию любого пациента.

Ветеринар-орнитолог, он занимается исследованием птиц любого размера и вида. Прием осуществляется по записи.

Отделение хирургии нашей ветклиники — лучшее в Москве, работает ежедневно и предоставляет высококвалифицированную круглосуточную помощь животным. Большинство операций плановые.

Отзывы про Ветеренарная клиника Центр (7)

4.4
Оперировали мою собачку. Мне было очень жалко. Операция прошла успешно. Ветеринар поставил послеоперационное лечение. Моя собачка Лилибет встала на ноги, через месяц!
Привозила сюда свою собаку. Провели диагностику, выявили заболевание. Сделали операцию и уже после составили план лечения. Собачка жива и здорова. Спасибо!
Отличная ветклиника ! Лечим всех своих котиков здесь. Врачи очень профессиональные, сотрудники регистратуры отзывчивые и понимающие. Лечили здесь почечную недостаточность , холецистит , делали кастрацию. Огромное спасибо Гаврилиной Маргарите Владимировне - за лечение котика , очень добрый, профессиональный, прекрасный врач !!! Спасибо !!!! 💖💖💖
Моего кота (на фото он) , когда он заболел циститом и болезнь стремительно развивалась, можно сказать спасли. Когда приехали в клинику его обследовали полностью. Обнаружили проблемы с печенью и вот цистит. Сначала лечили цистит, назначены были уколы, первый и второй поставили в клинике, потом уже мы сами ставили. Врач лечащая у нас была Елена Павловна Соловьева, обаятельная женщина и врач хороший. Да вообще персонал в клинике мне нравится, такие обходительные, не кричат, с пониманием относятся. После того, как пролечились в клинику ездили сдали контрольные анализы. И вот вчера сюда ездили, так как кот ногу подвернул, упал с 6 этажа. Наложили повязку тугую и узи сделали. Обошлось слава богу.
Собаке, чихуахуа нужен был специалист по зрению, выражаясь человеческим я зыком - окулист. В ветклинике Центр нашла такого, по рекомендации приехала именно к Светлане Андреевне. Оправдала мои ожидания она, собака стала слепнуть на один глаз. Врач хорошая, но процесс этот уже не остановить. Второй глаз теперь надо беречь и помогать ему. Впечатление от посещения этой клиники (это был первый и пока единственный визит) положительные, я довольна и врачом и тем как нас приняли и тем, как прошло обследование. В четверг на прием повторный.

Частые вопросы про Ветеренарная клиника Центр

Как узнать график работы Ветеренарная клиника Центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 991-35-91

Ветеренарная клиника Центр находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 1
2 подъезд.

Ветеренарная клиника Центр на карте