8 (495) 777-77-778 (495) 777-77... — показать

г Москва, ул Центральная, д 8Б
Рассказовка
Район: Митино
Округ: Северо-западный
У Центр государственных услуг Мои документы на Центральной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр государственных услуг Мои документы на Центральной улице»

Для того, чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений в частности и социума в целом, реализации прав и законных интересов, росту благополучия, в государстве работают органы исполнительной власти, одним из которых является Центр государственных услуг Мои документы на Центральной улице. По предметам своего ведения организация занимается подзаконным нормотворчеством, принимая правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается юрисдикцией). Также подразделения, состоящие из госслужащих, реализуют разрешительные, надзорные и регулятивные функции: управляют госимуществом, распределяют полученное финансирование из бюджета и т. п.

Адрес организации: ул Центральная, д 8Б на метро Рассказовка. Для получения более подробной информации загляните на сайт md.mos.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 777-77-77.

Правовые и социальные услуги 1
Мфц

Частые вопросы про Центр государственных услуг Мои документы на Центральной улице

Как узнать график работы Центр государственных услуг Мои документы на Центральной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-77-77

Центр государственных услуг Мои документы на Центральной улице находится по адресу г Москва, ул Центральная, д 8Б.

Центр государственных услуг Мои документы на Центральной улице на карте