8 (968) 021-33-338 (968) 021-33... — показать

Центр красоты ALEX STUDIO

8 (968) 021-33-338 (968) 021-33... — показать
+7 968 021-...+7 968 021-33-33 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Дудкина, д 9

Про «Центр красоты ALEX STUDIO»

Центр красоты ALEX STUDIO, расположенный во Фрязино, на улице Дудкина, приглашает воспользоваться широчайшим спектром услуг бьюти-индустрии милых дам и представителей сильного пола.

К вашим услугам – большой выбор предложений кабинета ногтевого сервиса, где выполнят все возможные виды маникюра и педикюра, разнообразные виды дизайна ногтей любой сложности, представлена огромная палитра цветов.

Парикмахерский зал порадует посетителей стрижками и укладками, окрашиванием волос с использованием профессиональной косметики известных брендов, а также уходовыми процедурами. Среди брендов, представленных в центре красоты, такие зарекомендовавшие себя, как Loreal, Kerastase.

В центре красоты позаботятся о вашем теле с помощью обертываний, скрабов, расслабляющих ритуалов, проведут сеансы коррекции фигуры.

В рамках косметологического направления выполняются уходы, спа-процедуры, массаж лица, процедуры омоложения, чистки, пилинги, проводится депиляция и шугаринг.

Кроме того, в центре красоты предоставляются услуги макияжа на любой случай, окрашивание бровей и ресниц.

Внимательные и опытные сотрудники помогут вам в выборе программы ухода или любой другой процедуры, порекомендуют   средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Приходите в любое удобное для вас время, центр работает каждый день, с восьми утра до одиннадцати вечера. Рекомендована предварительная запись по телефону.

Виды массажа 1

Отзывы про Центр красоты ALEX STUDIO (2)

Боюсь доверять свои волосы кому либо, но посмле того как моя парикмахер переехала, обратилась в AlexStudio. Работа была выполнена даже лучше чем ожидала, сделали меллирование, цвет прядок получился такой как я и хотела, без желтизны. Стрижкой тоже довольна! Наконец-то нашла себе постоянного мастера!
Приходила на окрашивание волос, после двух лет домашнего окрашивания я и забыла как приятно сидеть в кресле у настоящего профессионала) Привели волосы в порядок, обновили цвет и сделали его более естественным) По ценам здесь недорого, колорист мне понравилась, вижу, что стаж большой)
Центр красоты ALEX STUDIO на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра