8 (968) 021-33-338 (968) 021-33... — показать

Центр красоты ALEX STUDIO

8 (968) 021-33-338 (968) 021-33... — показать
+7 968 021-...+7 968 021-33-33 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Дудкина, д 9

Про «Центр красоты ALEX STUDIO»

Центр красоты ALEX STUDIO, расположенный во Фрязино, на улице Дудкина, приглашает воспользоваться широчайшим спектром услуг бьюти-индустрии милых дам и представителей сильного пола.

К вашим услугам – большой выбор предложений кабинета ногтевого сервиса, где выполнят все возможные виды маникюра и педикюра, разнообразные виды дизайна ногтей любой сложности, представлена огромная палитра цветов.

Парикмахерский зал порадует посетителей стрижками и укладками, окрашиванием волос с использованием профессиональной косметики известных брендов, а также уходовыми процедурами. Среди брендов, представленных в центре красоты, такие зарекомендовавшие себя, как Loreal, Kerastase.

В центре красоты позаботятся о вашем теле с помощью обертываний, скрабов, расслабляющих ритуалов, проведут сеансы коррекции фигуры.

В рамках косметологического направления выполняются уходы, спа-процедуры, массаж лица, процедуры омоложения, чистки, пилинги, проводится депиляция и шугаринг.

Кроме того, в центре красоты предоставляются услуги макияжа на любой случай, окрашивание бровей и ресниц.

Внимательные и опытные сотрудники помогут вам в выборе программы ухода или любой другой процедуры, порекомендуют   средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Приходите в любое удобное для вас время, центр работает каждый день, с восьми утра до одиннадцати вечера. Рекомендована предварительная запись по телефону.

Виды массажа 1

Цены Центр красоты ALEX STUDIO

Услуги для женщин
Стилист
Женская стрижка с укладкой (короткие)1000 руб.
Женская стрижка с укладкой (средние)1300 руб.
Женская стрижка с укладкой (длинные)1600 руб.
Стрижка челки350 руб.
Стрижка горячими ножницами (короткие)1600 руб.
Стрижка горячими ножницами (средние)2000 руб.
Стрижка горячими ножницами (длинные)2300 руб.
Укладка волос повседневная (короткие)800 руб.
Укладка волос повседневная (средние)1100 руб.
Укладка волос повседневная (длинные)1500 руб.
Прическа вечерняя (свадебная)от 3000 руб.
Прическа коктейльная2000 руб.
Экспресс - коса500 — 800 руб.
Укладка на щипцыот 1800 руб.
Сушка волос300 руб.
Мытье головы500 руб.
Топ - стилист
Женская стрижка с укладкой (короткие)1300 руб.
Женская стрижка с укладкой (средние)1800 руб.
Женская стрижка с укладкой (длинные)2200 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка горячими ножницами (короткие)1800 руб.
Стрижка горячими ножницами (средние)200 руб.
Стрижка горячими ножницами (длинные)2600 руб.
Укладка волос повседневная (короткие)1100 руб.
Укладка волос повседневная (средние)1500 руб.
Укладка волос повседневная (длинные)2000 руб.
Прическа вечерняя (свадебная)от 3600 руб.
Прическа коктейльная2500 руб.
Экспресс - коса800 — 1200 руб.
Укладка на щипцыот 2200 руб.
Сушка волос300 руб.
Мытье головы500 руб.
Прайс-лист
Массаж LPG курс8000 руб.
Массаж LPG / Костюм для массажа1000 руб.
Массаж LPG1000 руб.
Услуги для детей
Окрашивание
Уход
Маникюр

Отзывы про Центр красоты ALEX STUDIO (11)

Боюсь доверять свои волосы кому либо, но посмле того как моя парикмахер переехала, обратилась в AlexStudio. Работа была выполнена даже лучше чем ожидала, сделали меллирование, цвет прядок получился такой как я и хотела, без желтизны. Стрижкой тоже довольна! Наконец-то нашла себе постоянного мастера!
Приходила на окрашивание волос, после двух лет домашнего окрашивания я и забыла как приятно сидеть в кресле у настоящего профессионала) Привели волосы в порядок, обновили цвет и сделали его более естественным) По ценам здесь недорого, колорист мне понравилась, вижу, что стаж большой)
Была в салоне на педикюре. Салон рядом с домом и решила сходить. Уютно и чисто это раз. Дизайнерский ремонт сделан со вкусом в красивых тонах, с дорогой мебелью это два. Очень комфортно пребывать в зале где делают маникюр и педикюр, это три. видно, что хозяйка салона подумала об удобстве клиентов во время процедур. Понравилось что у каждого педикюрного кресла встроенная ванночка с водой, никаких этих " тазиков " нет😃. Мне педикюр сделали очень тщательно и аккуратно, хотя скрывать не стану, что пришла я туда достаточно с хорошим объемом работы для мастера))) Огромная палитра лаков, что так же не может радовать. Мастер Елена, планирую вернуться к ней и не только на педикюр)))
Сделала маникюр по Акции, для Фрязино очень приятно доступные цены. На каждого мастера своя цена, мне делала мастер с небольшим опытом, два часа и результат замечательный! Я снова приду и буду рекомендовать подругам!
В восторге от квалифицированного и доброжелательного персонала салона. Оказали комплексную услугу: и пальчики привели в порядок и волосы. Даже задержались со мной до вечера, и напоили чаем! Мои пальчики голосуют за Alex studio!
Когда первый раз попала в салон - была потрясена. Дизайнерский роскошный интерьер, стерильная чистота, бахилы (я только - за). Вежливый тактичный персонал, предложили кофе с конфетками - тоже в красивой и оригинальной подаче. Отличный и что для меня крайне важно - быстрый маникюр. Что еще очень понравилось лично мне - висит телевизор и выбираешь сама себе фильм по иви. Как раз за маникюр почти успеваешь посмотреть. Я не люблю болтать с мастерами, иногда так устаешь, что нет сил на светские беседы... быстрей бы сделать маникюр /педикюр/прическу и по делам... а фильмы смотреть обожаю)) Поэтому эта идея с кино с моей точки зрения - очень классная. Ну и не стала бы писать отзыв и рекомендовать, если бы не самое удивительное - цена ниже, чем в других салонах Фрязино! Поэтому однозначно выбираю их. А, еще записаться (наверное пока) очень легко. Сидишь там одним клиентом - как королева). Маникюр отличный, все держится, отрастает медленно.
С момента открытия являюсь клиентом этого салона. Делала сложное окрашивание у Александра, маникюр и педикюр у разных мастеров салона. Качественная работа на высшем уровне. Относительно недавно стала посещать косметический кабинет: делала чистки и пилинги, различные уходы. Процедуры проводила мастер Янина. Теперь свое лицо я доверяю только ей.
Самая профессиональная студия красоты в Подмосковье!!! Мастера, профессионалы своего дела!!! Максимальная забота о клиенте!!! Очень красивый интерьер, попадаешь в Рай!!!🔝🔝🔝 Салоном управляет очень приятная девушка Александра, видно что вкладывает всю душу в любимое дело!!! Вообщем, рекомендую к посещению!!! Будете довольны!!! Моя оценка 10/10!!! Спасибо, теперь только к Вам!!!
Пол года назад открыла для себя чудесный салон красоты во Фрязино. Чудесный интерьер, очень приветливый и заботливый персонал. Топ стилист Александр с золотыми руками, поймет с полуслова, подстрижет и окрасит ваши волосы великолепно. Ну и конечно маникюр от Алены выше всяких похвал! Такие ноготки мне делает только она. Большое ей спасибо!
Меня хорошо приняли. Новый салон, всё красиво. Классный специалист Александр. Внимательный и, главное, не задает вопросы, что нужно делать. Мастер, на мой взгляд, должен сам видеть, что лучше будет для клиента.
Здравствуйте! В январе посетил салон красоты Алекс Студио во Фрязино. Когда зашел, на ресепшене встретила приветливая,милая, очаровательная девушка. Рассказала мне все подробно. Стригла мастер Ольга... сразу поняла какую именно стрижку я просил.... очень аккуратно и нежно меня подстригли) получилось то что нужно! Ольга, большое Вам спасибо! Теперь я Ваш постоянный клиент!

Как узнать график работы Центр красоты ALEX STUDIO ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 021-33-33

Центр красоты ALEX STUDIO находится по адресу Московская обл, г Фрязино, ул Дудкина, д 9.

Центр красоты ALEX STUDIO на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.