Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Центр красоты Royal Woman Club - отзывы

Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 5

Про «Центр красоты Royal Woman Club»

Центр красоты Royal Woman Club в Люберцах – это уникальное пространство, где вы сможете привести свое тело в форму, расслабиться и позаботиться о своей красоте.

Центр работает в нескольких направлениях: фитнес, ногтевой сервис, массаж и эстетическая косметология. Команда центра – опытные профессионалы, которые регулярно проходят обучение, осваивают новые техники и всегда следят за новинками в сфере красоты и эстетики.

В центре красоты вам предложат персональные занятия с тренером, пробное занятие, чтобы вы могли оценить, насколько вам будет комфортно. Здесь также есть финская сауна и турецкая баня.

Косметологи центра предложат вам услуги по чистке лица, разные виды пилинга, эпиляцию, шугаринг и биоэпиляцию любых зон на выбор, либо в комплексе. Здесь вы также можете придать выразительность вашему взгляду, к вашим услугам: ламинирование, окрашивание бровей и ресниц, коррекция бровей. Приятно порадуют косметические маски, массаж лица и другие уходовые процедуры, после которых ваша кожа засияет молодостью и здоровьем.

Профессиональные сертифицированные массажисты помогут вам забыть о проблемах и суете, расслабиться и окунуться в атмосферу релакса. На ваш выбор: классический и расслабляющий массаж, лимфодренажный и антицеллюлитный, массаж спины, стоп, воротниковой зоны.

В центре красоты Royal Woman Club вам предложат широкий спектр услуг по коррекции фигуры: виброплатформа, роликовый массажер, прессотренинг, фитобочка и многое другое.

Отзывы про Центр красоты Royal Woman Club (9)

4.4
Не первый год хожу заниматься в этот клуб, очень довольна. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм своего дела, за доброжелательную атмосферу!!! Рекомендую всем!!!
Была сегодня в этом центре на Спа программе "Шоколадный рай", огромное спасибо мастеру Виктории, я получила огромное удовольствие!!!! Отдельное спасибо всему персоналу!!! Очень у Вас уютно, как дома. Побольше клиентов вам и процветания 🤗
Я купила абонемент на курс LPG. Сделала 3 сеанса. После чего мне стало очень плохо, начала кружиться голова, ужасные головные боли.К мастеру у меня претензий нет. Я обратилась к врачу,на что врач мне запретила делать какой либо массаж, т.к. у меня превышает внутричерепное давление. И теперь прохожу лечение. Я пришла в салон и попросила вернуть деньги, т.к. больше ходить не буду. На что администратор,сперва сказала что за курс они деньги не возвращают, далее начала всячески навязывать мне другие процедуры. Они мне не нужны, я хотела именно эту процедуру, она мне не подошла,почему я должна брать что то другое??? Я согласна была потерять в деньгах и чтобы мне вычли именно за те 3 посещения без учета акции, остальные верните. Далее прозвучала фраза, оставляйте на рассмотрение руководства , а вообще руководство улетело сегодня в отпуск и типо ждать ты будешь долго ,что тебе ответят)До данного момента, рассказывала коллегам в Бизнес центре, всем об этом месте, теперь предупрежу чтоб близко не подходили. Салон и так находится не в благополучном месте для потока клиентов, так они еще и рекламу себе создают негативную.Сумма смешная, а проблему раздули.
Хочу в этот клуб 3 месяц! Всем довольна, очень уютно и моло. Похудела на 5 кг .Персонал замечательный!
Сходила на прошлой неделе в этот "клуб" на массаж. Все такие милые массажист Елена сказала он бесболезненый. В и тоге я просыпаюсь утром с синяками на все тело Что это за услуги? я заплатила много денег и что получила? девочки и мальчики никогла несоветую ходить в этот клуб!почему масажист остался ненаказаным?
Первый раз в жизни делала там бразильский маникюр! Это когда вместо обычной ванночки для рук, тебе надевают перчатки с кремом, а потом делают сам маникюр, вырезав у перчаток дырочки для ногтей. После такого руки могут посоревноваться в мягкости с попками младенцев))) Маникюр мне делала Аня 💅🏻 Не знаю, как там остальные мастера в RWC, но её прям рекоменд-рекоменд!
Небольшой фитнес-клуб, позиционирующийся только для женщин :) Была на пробном занятии - понравилось. Клуб предлагает индивидуальный подход, поскольку количество тренажеров ограничено и все они довольно нестандартные (типа нового поколения), поэтому для каждой девушки прописывают свою программу исходя из физических показателей и пожеланий. Есть своя спа-зона. 5 минут до метро Лермонтовский проспект.
Пришла в клуб после рождения первой дочки. Набрала почти 10 кг пока кормила грудью. Купила абонемент на фитнес, но в качалку нельзя, тк сильные проблемы со спиной,а групповые программы неудобно ходить, т.к. ходить к точному времени не получилась( Тут очень удобно, что тренажеры бронируют под тебя, а если не можешь придти или опаздываешь переносят или меняют программу на удобную. Программа: антицеллюлитный тренажер, виброплатформа. Релакс-процедуры: роликовый тренажер и инфракрасные штаны. Первые 4 месяца я ходила каждый день. Изменив свое питание и выполняя тренировки строго поэтапно, результат не заставил себя ждать. С 48 размера вес сошел до 42 размера. Самое главное верить в себя и идти четко к цели.
Отличный клуб! Хожу уже год, результат на лицо и всей одежде. После родов набрала лишних 15 кг, диетами сбрасывала 3 и набирала обратно 5-ть. Как только начала ходить, улучшился тонус. Появились силы, начала больше успевать. Нравится клубная атмосфера, все админы родные, никаких очередей, никаких мужчин))) Впервые за много лет ушел живот, до кубиков конечно не близко - но я к ним и не стремлюсь. Обожаю кедровую бочку! А в сочетании с обертыванием и массажем - это просто песня. В общем нужно пробовать. На обычный фитнес карты были, но через 2-3 недели я все их радостно забрасывала. А сюда прям тянет!
Центр красоты Royal Woman Club на карте