8 (495) 204-13-548 (495) 204-13... — показать

8 (495) 204-13-548 (495) 204-13... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-13-54 ещё
г Москва, наб Семеновская, д 2/1
Район: Басманный

Про «Центр медицинских экспертиз Суд Мед на Госпитальной площади»

"Суд Мед" предоставляет широкий спектр услуг в области медицинской экспертизы. Огромный опыт во всех направлениях, готовы справится с задачами различной сложности.

Доставка 1
Споры со страховыми компаниями
Установление и оспаривание отцовства
Экспертизы
Юридическая консультация

Отзывы про Центр медицинских экспертиз Суд Мед на Госпитальной площади (27)

Обращалась сюда за экспертизой телесных повреждений после недавнего ДТП, благодаря чему получилось выиграть дело. Понравились приятные сотрудники компании, ответили на все мои вопросы и помогли разобраться. А главное почти никаких ожиданий, уже на следующий день результат экспертизы я получила на руки. Работают достаточно оперативно, спасибо вам
Обращался в компанию для судебно-медицинской экспертизы. Нужно было экспертное заключение о состоянии здоровья, которое доказывало что я полностью здоров. Потому как с работодателем возникли споры, по личной инициативе работодатель ссылаясь на плохое состояние моего здоровья не давал дополнительную работу. Компания проводившая работу по сбору информации о здоровье выполнила свою задачу профессионально и качественно. Нужные документы о полном состоянии моего здоровья были получены.
Доказывая свою невиновность в суде после ДТП, просто уже вымотался. Обратился в компанию и пожалел только об одном – что не сделал этого раньше! В считанные дни специалисты компании провели судмедэкспертизу после ДТП и установили все факты, собрали нужную информацию и грамотно представили все это в суде. Просто супер!
Хочется сказать большое спасибо специалистам этой компании за чуткость, понимание и профессионализм. Ребята помогли доказать, что предоставленная нашему ребенку медицинская помощь, была низкого качества и могла привести к серьезным плачевным последствиям. Очень благодарны за результат по экспертизе качества оказания медицинской помощи!
Спасибо профессионалам из экспертного центра, которые стали настоящей поддержкой в сложном судебном разбирательстве. Благодаря профессиональной судебно-медицинской экспертизе, которую провели специалисты, на все вопросы были даны обоснованные и аргументированные ответы, а это позволило защитить свои права. Спасибо за работу! Так держать!
Центр медицинских экспертиз Суд Мед на Госпитальной площади на карте
Секреты успешного ремонта