8 (910) 415-00-568 (910) 415-00... — показать

Центр прикладной психофизиологии и психодиагностики

8 (910) 415-00-568 (910) 415-00... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 56/40 стр 1
Район: Коньково

Про «Центр прикладной психофизиологии и психодиагностики»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и мастерством. Центр прикладной психофизиологии и психодиагностики и все работники компании приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система обслуживания позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Севастопольский, д 56/40 стр 1 (вблизи метро Беляево, Калужская).

Сайт: komplex-detector.ru. Телефон: +7 910 415-00-56.

Отзывы про Центр прикладной психофизиологии и психодиагностики (26)

Проводили тестирования нескольких должностных лиц нашего предприятия на фактор риска. Ответственность в работе большая, приняли соответствующее решение, что бы исключить осложнений в дальнейшем. Обьективное заключение специалистов позволили сделать конкретные выводы и перестановки. Профессиональная работа, благодарим за услуги.
На регулярной основе обращаемся в данную компанию для проверки сотрудников на полиграфе для того, чтоб минимизировать риски утечки конфиденциальной информации, а так же при приёме будущих кандидатов на определённые должности. Наше сотрудничество уже довольно долгое и мы можем полностью положиться на них
Мы очень рады, что приняли решение обратиться в данную компанию для проверки наших сотрудников на полиграфе. Дело в том, что на нашем складе было выявлено несоответствие количества товаров по нескольким позициям. Проверка удалась, вора удалось обнаружить.
Обращался для проведения психофизиологической экспертизы с использованием полиграфа. Благодаря слаженной работе и профессионализме сотрудников центра удалось быстро и безошибочно установить всех виновных в инциденте. Обращение оправдало все ожидания
У нас работа ответственная и связанная с безопасностью. Поэтому мы должны проявлять особое внимание к особенностям вновь нанимаемых сотрудников. Каждый раз обращаемся в данный центр. Подход профессиональный, никаких вопросов не возникало. Чаще всего соискатели оказываются безупречны, но бывало и отсеивали, когда проверка давала повод сомневаться. Так что на собственном опыте рекомендую, неизвестно еще каких неприятностей нам удалось избежать!
Благодарю, обращайтесь!
Центр прикладной психофизиологии и психодиагностики на карте