8 (495) 128-16-458 (495) 128-16... — показать

8 (495) 128-16-458 (495) 128-16... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-16-45 ещё
Россия, Москва, Москва, Зюзино, Азовская, 24к2
Метро севастопольская

Про «Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador»

Сегодня, как и во все времена, внешнему виду уделяется немало внимания, и по этой причине было придумано большое число особых процедур: ногтевой сервис, депиляция, стрижка и укладка волос, а помимо этого, услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для складного образа. Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador (оценка на портале Yell.ru — 5) является местом, где специалисты готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

Здесь предоставляется возможность посетить косметологические мероприятия. Они могут принести пользу тем, кого волнуют растяжки или доброкачественные новообразования на коже, а также излишняя пигментация кожи и появление морщинок в области глаз и на лбу. Если вам захотелось узнать о таких услугах, как миостимуляция, ионофорез, биоревитализация, ультразвуковой пилинг, дарсонвализация или озонотерапия, то их можно задать специалистам компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Москва, Москва, Зюзино, Азовская, 24к2, удобнее добираться со станции Севастопольская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 128-16-45. Информация об организации на сайте www.volosnet.prо

Отзывы про Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador (269)

В "Jadore" меня привела близкая подруга. Впервые делала лазерную эпиляцию зоны бикини. В кабинете современное оборудование. Сама эпиляция совершенно безболезненная. Уже после первой процедуры увидела потрясный эффект.
Решила по свежим впечатлениям оставить отзыв решила сразу после первого посещения. Делала эпиляцию рук и ног. Очень довольна результатом, кожа нежная и гладкая, без вросших волос. У меня только приятные эмоции от посещения салона.
Девочки, это реально быстро, а эффект просто потрясный уже после первой процедуры. Уже не первый раз посещаю кабинет Жадор. Записываюсь заранее, поэтому посещаю без очередей. Кстати 1 часа во время моего обеденного перерыва (вместе с поездкой на метро туда и обратно) мне вполне хватает. Эпиляция проходит аккуратно, сильных покраснений сразу после эпиляции не наблюдала.
В Жадор был мой первый опыт избавления от излишней волосатости лазером. Было ли неприятно? Не могу сказать ничего по этому поводу. По крайней мере, я не испытала какого-либо дискомфорта. До этого делала депиляцию воском, но эффекта хватало не более чем 2 недели. После Жадор очень довольна, через месяц собираюсь на повторную процедуру.
Хочу поблагодарить центр эпиляции J’adore за внимательное отношение к своим клиентов и аккуратную работу мастеров косметологов. Находится у вас очень приятно, сразу чувствуется доброжелательное отношение к каждому клиенту. Процедура эпиляции прошла безболезненно, что очень важно для меня. Спасибо!
Место, где можно сделать лазерную эпиляцию искала долго, читала отзывы в интернете и остановилась на Жадор. Итак, все прошло очень быстро и совсем не больно. Оборудование новое, это имеет прямое отношение к болевым ощущениям. Мастер очень подробно рассказала об этой процедуре. В настоящее время я сделала только первую. И я совершенно не ожидала что эффект будет такой потрясающий!
Раньше с недоверием относилась к подобным манипуляциям, но в борьбе с нежелательными волосками все средства хороши))) И я решилась обратиться в Жадор. Не последнюю роль в их выборе сыграли восторженные отзывы сестры. Сделала уже 3 лазерных эпиляции на ноги. С каждым разом волос все меньше, и растут они уже неохотнее.
В Жадор сделала парочку сеансов лазерной эпиляции. Нежелательных волос после этого не осталось вообще, так что теперь в моей жизни на одну проблему стало меньше. По деньгам вышло совсем недорого. Результатом очень довольна!
В Жадор мне делали эпиляцию голеней. Что могу сказать, результатом довольна. Цены вменяемые, чего не скажешь о многих других салонах. Персонал приветливый, оборудование профессиональное. Максимально безболезненно.
На прошлой неделе сделала уже вторую процедуру, заметила что волоски стали редеть и заметно посветлели. Эпиляция практически безболезненная, косметологи - настоящие профессионалы, проконсультируют и расскажут про все противопоказания.
Уже сделала несколько процедур лазерной эпиляции в Жадор, зону бикини и ноги полностью. Могу уверенно рекомендовать этот лазерный кабинет. Результатом очень довольна. Спасибо!
Прошла несколько процедур лазерной эпиляции - эффект действительно замечательный. Волос стало значительно меньше, и они стали практически невидимыми. Наконец-то мне удалось избавиться от нежелательных волос.
Лазерная эпиляция в Жадор проходит безболезненно, можно сказать даже комфортно, по крайней мере я не испытала болевых ощущений. После процедуры ножки на ощупь как шелк, очень приятно прикасаться, мне кажется, даже цвет кожи стал более ровным. Поэтому, конечно, рекомендую Жадор!
По рекомендации хорошей знакомой записалась в J’adore на лазерную эпиляцию. Результат мне понравился, так как удалось наконец-таки полностью избавиться от волос на ногах. При этом сама процедура практически безболезненна и не вызывает раздражений. Советую всем.
С 18 лет делаю шугаринг. А тут решилась на лазерную эпиляцию в Жадор, когда увидела пост о них в соцсетях. И не пожалела! Волосы выпадают и больше не растут! Уже думаю о других зонах)))
Все отлично! Современный лазерный кабинет, сделала пока одну процедуру лазерной эпиляции и очень довольна! Эффект просто вау!!!
Первый раз делала эпиляцию глубокого бикини. Сделали все аккуратно. Волосы стали тонкими и мягкими, а где то волосы пропали окончательно. Буду дальше ходить, хочу уже наконец то полностью от них избавиться. Спасибо Жадор!
Раньше пользовалась электрическим эпилятором, процедура не особо приятная, но необходимая, приходилось каждый раз морально настраиваться. В J'adore я удаляла волосы на ногах и руках, хотелось успеть к отпуску. К моему восхищению процедура оказалась безболезненная, сервис на высоте, волос как не бывало. Я в восторге!
Только положительные эмоции! Всегда чисто, ничего лишнего! Во время эпиляции кроме меня и косметолога никого постороннего в помещении нет, что приятно радует. Я очень довольна. Это первый мой опыт в лазерной эпиляции и весьма положительный!!!
Давно думала о лазерной эпиляции и вот решилась. Ни капельки не пожалела, оно того стоит! Процедура безболезненная и результат превосходит все ожидания! Персонал вежливый и атмосфера располагающая! Спасибо Жадор, за гладкими ножками только к вам!

Как узнать график работы Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-16-45

Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador находится по адресу Россия, Москва, Москва, Зюзино, Азовская, 24к2
Метро севастопольская.

Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.