8 (495) 128-16-458 (495) 128-16... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-16-45 ещё
Россия, Москва, Москва, Зюзино, Азовская, 24к2
Метро севастопольская
Нахимовский Проспект,

Про «Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador»

Сегодня, как и во все времена, внешнему виду уделяется немало внимания, и по этой причине было придумано большое число особых процедур: ногтевой сервис, депиляция, стрижка и укладка волос, а помимо этого, услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для складного образа. Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador (оценка на портале Yell.ru — 5) является местом, где специалисты готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

Здесь предоставляется возможность посетить косметологические мероприятия. Они могут принести пользу тем, кого волнуют растяжки или доброкачественные новообразования на коже, а также излишняя пигментация кожи и появление морщинок в области глаз и на лбу. Если вам захотелось узнать о таких услугах, как миостимуляция, ионофорез, биоревитализация, ультразвуковой пилинг, дарсонвализация или озонотерапия, то их можно задать специалистам компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Москва, Москва, Зюзино, Азовская, 24к2, удобнее добираться со станции Севастопольская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 128-16-45. Информация об организации на сайте www.volosnet.prо

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador (700)

В соц.сетях увидела группу лазерного центра Жадор, позвонила, записалась, получила консультацию и свою порцию эпиляции на руки-ноги. Сейчас вот хожу и не могу нарадоваться, уже 3 недели прошло, а гладкость как будто только что избавилась от волос. Очень довольна, рекомендую и этот метод, и этот центр.
Лазерный кабинет J’adore нашла через соц.сети. В первый раз конечно же было боязно, но все понравилось. Было ощутимо, но не больно, а главное, что волосы исчезнут навсегда, и это меня мотивирует.
Сделала пока одну процедуру, эффект продержался почти месяц! Потом стали заново волосы отрастать, но уже совсем не так активно. Мне нравится мой результат после лазерной эпиляции, буду и дальше посещать Жадор.
Давно собиралась избавиться от волос в зоне бикини. Но все что причиняет мне боль, априори не может быть полезным для меня. Кто-то спокойно переносит различные методы депиляции, но даже с обезболивающими гелями это не для меня. В Жадор была с подругой, где мастер дала мне исчерпывающую информацию по этой процедуре и предложила попробовать. Этот метод мне подошел. Здесь практически нет противопоказаний. Присмотритесь, кто еще об этом не знает)
Делаю в J’adore эпиляцию на верхней губе и очень довольна результатом. Сделала уже 3 процедуры. Кабинет чистый, уютный, косметолог с первой встречи вызывает доверие как компетентный специалист своего дела.

Частые вопросы про Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador

Как узнать график работы Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-16-45

Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador находится по адресу Россия, Москва, Москва, Зюзино, Азовская, 24к2
Метро севастопольская.

Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador на карте