8 (495) 128-16-458 (495) 128-16... — показать

8 (495) 128-16-458 (495) 128-16... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-16-45 ещё
Россия, Москва, Москва, Зюзино, Азовская, 24к2
Метро севастопольская

Про «Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador»

Отзывы про Центр профессиональной лазерной эпиляции Jador (58)

Долго не решалась, но все же пошла на лазерную эпиляцию в этот салон. Отношение к клиентам в Жадор вежливое, понятно объяснили мне все этапы работы и технологии. Уже после первой процедуры почувствовала себя уверенней, так как волосков нет, и пока не появляются. Однозначно продолжаю курс для постоянного результата.
У меня на лице было несколько волосков, которые доставляли мне дискомфорт и были лишними, мне надоело их выщипывать. Я приняла решение обратиться в центр лазерной эпиляции J'adore, в центре эпиляции мне предложили убрать лишние волоски. Благодаря новому оборудованию эти волоски были удалены безболезненно и быстро. Спасибо центру эпиляции за хорошую работу и профессионализм.
Так давно мечтала избавиться от нежелательных волос на теле, столько всего перепробовала: и воск, и шугаринг, и крема для депиляции. Мое спасение лазерная эпиляция в центре J’adore. Шикарный эффект после ПЕРВОЙ процедуры! Всем буду теперь советовать вас, спасибо!
Планируем этим летом поехать в отпуск и хочется выглядеть привлекательно и не переживать о том, что нужно делать эпиляцию. По совету подруги обратилась в центр лазерной эпиляции J'adore. Вот же прошла три процедуры, очень довольна результатом. Кстати видимый эффект был уже после первой. Нацелена и дальше посещать кабинет, пока полностью не избавлюсь от нежелательных волос.
Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о лазерной эпиляции в J’adore. В лазерном центре уже в четвертый раз прохожу эпиляцию зоны подмышек. Но хочу сказать, что уже после первого раза был удивительный эффект. А сейчас ненужных волос, как они росли изначально, практически не осталось. Спасибо большое! Вы мне существенно облегчили жизнь!
В бассейне стала обращать внимание, что ноги у девчонок намного лучше выглядят, чем у меня. Мои ноги не такие гладкие, еще и раздраженные от бритвы иногда. Решила заняться собой. Записалась в Жадор по совету знакомой на лазерную эпиляцию и не пожалела. Косметолог Кристина настоящий профессионал своего дела. Результатом я осталась довольна. Сделала пока одну процедуру, но мои ноги еще никогда не были такими гладкими, как сейчас.
Решилась на лазерную эпиляцию и не пожелала. Я брюнетка и у меня даже самые мелкие и короткие волоски было видно сразу, как мне надоело с ними бороться, кто бы только знал. Уже после нескольких процедур лазерной эпиляции в J'adore забыла об этой проблеме. Теперь центр лазерной эпиляции J'adore рекомендую всем знакомым.
Желание сделать эпиляцию у меня было давно. Где-то 3 месяца назад впервые посетила центр J'adore, решившись избавиться от волос на ногах. Я не могу описать те эмоции, которые я испытала после первого же сеанса. Результат был виден невооруженным глазом. Сама процедура безболезненна и не занимает много времени. Очень рада, что решилась на эпиляцию, благодаря этому я уже забыла что такое бритва и восковые полоски.
Так уж получилось, что генетика "наградила" повышенной волосатостью, даже не там где хотелось бы. Бритва даёт крайне малый эффект, да ещё и последствия оставляют желать лучшего, поэтому по совету подруг решилась на лазерную эпиляцию в J'adore. Честно признаюсь, было страшно, но все опасения были напрасны. Процедура эпиляции протекала безболезненно, видно что косметолог Кристина хорошо знает своё дело. Первый результат меня более чем устроил и я очень довольна, что обратилась именно туда.
В центр лазерной эпиляции J'adore обратилась 3 месяца назад для удаления волос над верхней губой. До этого с лазерной эпиляцией знакома не была. Процедура безболезненная, специалист приветливая, внимательная, аккуратная. Результат меня приятно удивил, сразу после первой процедуры потрясающий эффект. Спустя 3 процедуры волосков практически не осталось.
Я долго не решалась сделать лазерную эпиляцию, но в итоге решила довериться специалистам J'adore и не пожалела, начать решила с ножек. Результатом была поражена уже с первой процедуры! Ножки гладкие, процедура безболезненная, эффект мгновенный, чего еще желать?! Да и цены весьма приемлемые, только представьте в итоге не надо тратиться на депиляцию, да и время освободилось.
Уррра! Прощай, ненавистный шугаринг и ежиковая щетина от обломавшихся в процессе волосков! Разница видна невооруженным глазом уже после первой процедуры, а самое главное - практически безболезненно. Да-да, я в курсе, что нужна периодическая коррекция и я на нее хожу, но все это такие мелочи, когда видишь такой результат... Огромнейшее спасибо за эту палку-выручалку для трусих с низким болевым порогом, вроде меня, ну и мастеру, конечно, отдельная благодарность;)
Раньше всегда боялась лазерной эпиляции, считая, что это довольно болезненная процедура. Но все поменялось, когда ее прошла моя подруга, уверившая меня в том, что качественнее и эффективнее способа удалить нежелательные волосы я не найду. Прошла здесь уже несколько процедур, и с удивлением поняла, что дискомфорт совершенно не ощущается! А главное – полностью избавилась от волос в зоне бикини и на ногах!
3 недели назад ходила сюда делать лазерную эпиляцию. Именно в этом салоне меня привлекла цена и тот факт, что на первое посещение дают скидку 50%. Делали мне эпиляцию зоны бикини и на ногах. После первого посещение был просто поразительный результат, даже удивилась, что так хорошо удалить волосы после одного посещения вообще возможно. Через пару недель пойду сюда снова.
Хочу поделиться своим мнением о посещении центра лазерной эпиляции «Jador». Косметологи - профессионалы своего дела, все проходит безболезненно. В студии всегда чистенько, современный лазер. Лазерную эпиляцию зоны бикини и полностью ноги делаю уже на протяжении 8 месяцев - 6 процедур. Результатом очень довольна, забыла навсегда о бритве и шугаринге.
Центр лазерной эпиляции "J'adore" начала посещать около трех месяцев назад, когда все же решилась сделать эпиляцию и избавится от волос на ногах навсегда. Придя на прием мне все подробно рассказали о самой процедуре, вежливо и с пониманием ответили на все вопросы, цена меня устроила, прошла уже три процедуры, результат налицо, но все же, как мне рекомендовали, нужно пройти весь курс, для полного результата.
Неловко это признавать, но повышенная волосатость на теле особенно на ногах многие годы доставляла мне неловкие ощущения. Потом я узнала об лазерной эпиляции, которая позволяет навсегда избавится от этих ужасных волос. В центре J'adore я по настоящему убедилась в эффективности этого метода. Все сделано качественно и теперь я забыла о проблемах с лишним волосяным покровом.
Имела возможность посетить данный центр лазерной эпиляции, пожалеть не пришлось, так как отношение сотрудников приятное, лояльное, видно, что они заинтересованы в клиентах. В самом салоне чисто, уютно и современный лазерный аппарат. По результату могу отметить следующее, после 1 процедуры у меня был виден явный результат, сейчас уже 3 сделала, волос почти на ножках не осталось.
В первую очередь, конечно, привлекает стоимость процедуры. Тем более что первую эпиляцию предлагают сделать с 50% скидкой. Во вторых современный лазерный аппарат . Косметологи приветливые молодые женщины перед процедурой все расскажут и покажут поэтому на первую процедуру шла уже информационно подкованной. По себе могу сказать что эпиляция проходит быстро, неприятных ощущений не вызывает. Ощутимый результат уже после первого сеанса. Я в восторге!!!
Регулярно посещаю Центр лазерной эпиляции Jador. Лично у меня уже после первой процедуры был отличный эффект. Здесь вполне приемлемые цены, кстати на порядок ниже чем во многих других салонах Москвы. Перед новым годом сделала себе лазерную эпиляцию всего тела. Результатом осталась более чем довольна - теперь я полностью готова к празднику. Девочкам косметологам мои слова благодарности!