8 (925) 880-58-008 (925) 880-58... — показать

г Москва, ул Краснобогатырская, д 24
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Центр раннего развития Люмини»

Центр раннего развития Люмини (оценка пользователей Yell.ru — 5) — учреждение, в стенах которого помогают с воспитанием дошкольников. Услуги организации весьма актуальны для родителей, которым работа не позволяет сидеть дома. Сотрудники предоставят информацию об имеющихся воспитательных программах для всех возрастов, проводят ли здесь подготовку ребенка к школе и что из своих вещей понадобится брать с собой в сад. Вам расскажут, что из документов требуется для зачисления в данный детский сад, имеется ли очередь или же в настоящее время в группах есть место.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 24 (рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00). Ближайшая станция — Белокаменная.

Номер для связи — +7 925 880-58-00. Сайт для ознакомления: lumini.club

Частный детский сад
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Стрельба из лука
Языки 2

Отзывы про Центр раннего развития Люмини (1)

Я очень рада, что чуть больше месяца назад интуиция привела меня в "Люмини". В поисках развивашек для моего сына с диагнозом РАС (2,5 года) я заходила, звонила и писала в несколько "центров раннего развития", но или было закрыто (потому что лето, наверное), или мне говорили, что "у нас центр для нормальных детей, мы не сможем вам помочь". "Люмини" - далеко не самый близкий вариант от нашего дома, но на трамвае добираться удобно. И как раз из окна трамвая я его увидела и решила зайти. Сразу же записались на пробное занятие по раннему развитию со скидкой 50% и в назначенный день пришли. Мой ребëнок объективно не справлялся с занятием, и я уже хотела забрать его и уйти, но педагог Татьяна (как оказалось позже - нейропсихолог) остановила меня. Она поняла всё сразу же (в отличие от воспитателя ГКП в государственном саду, которая ничего странного не увидела за учебный год), аккуратно задала пару вопросов после занятия, дала несколько дельных рекомендаций и наказала обязательно заниматься у неё (я сразу не сказала про диагноз, опасаясь, что нас прогонят, а оказалось всё совершенно наоборот). Но, т.к. Татьяна уходила в отпуск, она порекомендовала нам пока ходить к её коллеге и тёзке деффектологу в этом же центре. Мы пошли и я ни разу не пожалела. На текущий момент у сына было 6 индивидуальных занятий с деффектологом + диагностика и 3 индивидуальных занятия с нейропсихологом (если не считать то, первое групповое занятие, на котором он мало шёл на контакт) и прогресс очевиден. Педагоги делятся своими выводами, дают советы по занятиям дома, к ребёнку относятся тепло, но расслабляться не дают.
Ещё пробовали сходить на гимнастику. Тренер очень классный, но мой сын пока не готов к этим занятиям. Правда, в таком случае, Антон готов к присутствию родителя на уроке для совместной работы с ребëнком, но я так не захотела.
С радостью бы отдала сына в садик "Люмини", но не имею такой возможности. Бóльшая часть занятий проходит в саду и я могу наблюдать происходящее "изнутри", пока жду. Детей явно любят, но не балуют, если надо - помогают, если может сам, то ждут, чтобы сам. Была одна не очень приятная (на мой субьективный взгляд) воспитатель, но я так понимаю, она ушла. В саду есть чудесная девушка - носитель английского, которая занимается даже с ясельной группой. Готовят для детей, судя по ароматам, очень вкусно. Хозяйка садика очень приятная и всегда за клиента (в рамках адекватного, конечно).
Размещу этот отзыв везде, где можно, потому что правда от души рекомендую и центр и сад "Люмини".

Частые вопросы про Центр раннего развития Люмини

Как узнать график работы Центр раннего развития Люмини ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 880-58-00

Центр раннего развития Люмини находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 24.

Центр раннего развития Люмини на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT