8 (926) 605-79-01 8 (926) 605-79... — показать

+7 926 605-... +7 926 605-79-01 ещё
Россия, г Москва, ул Дубининская, д 27 стр 1
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про Центр риторики Искусство Говорить (3)

4.7
Я очень довольна пройденным курсом! Сразу же начала успешно использовать полученные знания. Изменения замечают и коллеги и домашние. Особое спасибо за специалистов!
Центр риторики Искусство Говорить
Очень приятно, Ирина, что Вы сразу начали использовать то, чему учились на занятиях! Это главное условие успеха. И, представляю, как приятно было слышать Вам о Ваших успехах от коллег и домашних!
Вчера побывала на первом занятии Курса Ораторского мастерства!! В полном восторге!! Лариса очень профессионально и доброжелательно знакомит с секретами успешного выступления! Уделяет внимание каждому ученику, помогает справиться с волнением и даёт индивидуальные рекомендации слушателям!! При этом много времени уделяется на персональный тренинг под руководством опытного преподавателя и проработку сложных моментов в выступлении! В процессе игровых ситуации открывается возможность получить великолепный опыт Публичных выступлений! Хочется порекомендовать этот курс для всех и каждого, кто хочет быть успешным в социуме и строить блестящую карьеру!!
Центр риторики Искусство Говорить
Спасибо, Вероника! Очень приятно читать такие теплые слова, тем более, от профессионала в схожей отрасли!
Я очень довольна курсом! Получила все, что хотела. Понравились занятия по харизме и постановке голоса. Я научилась многому: чувствовать себя уверенно, красиво жестикулировать и свободно говорить на любую тему.
Центр риторики Искусство Говорить
Я рада, Аэлита, что курс был полезен. Я уверена, Вы станете прекрасным оратором, потому что добросовестно работали на всех занятиях!