8 (495) 178-06-14 8 (495) 178-06... — показать

+7 495 178-... +7 495 178-06-14 ещё
Россия, г Москва, ул Павловская, д 6
Добрынинская,
Округ: Центральный

Отзывы про Учебный цетр Идея на Павловской улице (6)

Безмерно благодарна преподавателям Учебного центра Идея Москва за интересные и такие информативные курсы по объемному наращиванию ресничек. Я уже почти год работаю в сфере бьюти индустрии. Наращиваю классику. Решила расширить спектр своих услуг и обучилась 2D и 3D наращиванию. Материал изложен очень понятно, доступными словами и с наглядными примерами. На практику отводится достаточное количество времени, чтобы проработать и закрепить полученные знания. Я не пожалела, что выбрала именно этот учебный центр.
Рада, что прошла обучение в этой школе по курсу наращивания ресниц с нуля именно у Юлии Барковой. Ведь первый преподаватель, безусловно, играет очень важную роль. Юлия подробно и четко давала информацию, во время практической работы уделяла достаточно времени каждому, сразу же указывала на ошибки и показывала, как их устранить. Два дня прошли, как одно мгновение. В будущем хочу пойти еще на один курс, который ведет Юлия по объемному наращиванию. Спасибо.
Была на курсах наращивания ресниц с нуля и наращивания ресниц 2-3D. Понравилось. Всю теорию понятно разложили по полочкам доступным языком. По любым возникшим вопросам преподаватель консультировала. Материал курса был грамотно составлен, так что я осталась довольна. Сразу же попрактиковались на моделях, все материалы и инструменты нам предоставили. Так что, после курса можно смело идти осваивать новую профессию!
Мой багаж знаний сегодня пополнился еще одним курсом. Архитектура бровей под руководством Миры Рахимовой в учебном центре Идея Москва - это кладезь не только теоретических познаний, но и огромный опыт практических умений. Я получила все, что нужно знать о бровях. Понятно, интересно и наглядно. На практике разбиралось все, до самых незначительных мелочей. Теперь можно расширять свой бизнес. Спасибо.
В Идее очень сильный состав преподавателей! Меня просто покорило как преподносит материал Юлечка Баркова! Молодая, но опыта хоть отбавляй! Юля, лично тебе и всему центру Идея огромное спасибо что делитесь своим опытом! Он актуален, креативен и очень нужен нам, мастерам бьюти сервиса!
Записалась на курсы по наращиванию ресниц в УЦ Идея. Человек я творческий, поэтому подобная работа как раз мне подходит. На теорчасти в группе получила много полезной и нужной информации, которую даже нигде не встречала в интернете. Мастера поделились моментами из своей личной практики. Далее последовала практика, на которой нам позволили отработать все тонкости лешмейкера. Практика проходила под контролем преподавателей, они подсказывали некоторые моменты. Все проходило в очень дружной и доброжелательной атмосфере. Честно скажу, что обучение в этом центре пошло мне на пользу. Это стартовый этап моего развития в бьюти-индустрии. Спасибо большое всем девочкам за поддержку, а преподавателям за ценные знания и навыки.