8 (999) 745-26-46 8 (999) 745-26... — показать

+7 999 745-... +7 999 745-26-46 ещё
г Москва, 1-й Щипковский пер, д 1, офис 103
Добрынинская,
Округ: Центральный

Отзывы про Инвестиции и точка Анастасия Тарасова (18)

Ну что, ребят, в наше время все бегают по курсам, учатся, пытаются саморазвиваться, и я не исключение. Прошла уже кучу разных программ, но вот этот курс - пока что мой фаворит. Очень полезная информация, уже начала потихоньку инвестировать.
Отзыв о курсе "Инвестиции и точка" от Анастасии Тарасовой, пройденном мной осенью 2023 года, несет в себе волнение и восхищение перед переданным опытом. Этот курс оказался идеально структурированным и невероятно информативным, что сделало мой опыт обучения особенно ценным.

Весь учебный материал разложен по полочкам и представлен в удобном формате, без необходимости "плыть" в избыточных деталях. Продолжительность каждого урока в 20 минут оказалась оптимальной, и я предпочел прослушивать их на ускоренной скорости в два раза, что сэкономило мое время без ущерба для качества обучения. Каждый урок был дополнен текстовым описанием, что обеспечило дополнительную ясность и усвоение материала. Получение доступа к презентациям в формате PDF стало дополнительным плюсом, улучшившим визуализацию и понимание ключевых концепций.

Неотъемлемой частью успешного прохождения курса стала благодарность Насте за ее ясные и понятные объяснения. Я ощущаю, что приобрел не только ценные навыки, но и фундаментальные знания о работе на бирже.

Всем, кто интересуется темой инвестиций и торговли на бирже, смело рекомендую этот курс. Если вы ищете структурированный и информативный материал, способный расширить ваш взгляд на инвестирование, то "Инвестиции и точка" – это именно то, что вам нужно.
Давно хотел пройти курс о инвестициях и я остался очень доволен .Для меня курс открыл новые знания и навыки. Теперь постараюсь все применить на практике.
Сейчас модно проходить курсы и саморазвиваться) я проходила уже несколько штук и могу сказать, что этот курс у меня пока на первом месте по полезности, уже начала понемногу инвестировать. Где была Анастасия лет 5 назад, сейчас бы уже был неплохой капитал)
С гордостью могу сказать, что я теперь инвестор, да пусть начинающий, но все же. Я довольно долго решалась и долго к этому шла, искала как раз того кто не предлагает озлобиться за один день, а того кто предлагает приложить усилия, трудолюбие и заработать на этом неплохое количество денег. Резюмируя, хочу выразить искреннюю благодарность Насте Тарасовой! Непременно буду рекомендовать своим знакомым.
Давно хотела пройти курс о Инвестициях, и я осталась довольна. Для меня курс открыл новые знания и навыки. Теперь постараюсь все применять на практике .
Я очень доволен участием в курсе "Инвестиции и точка" Анастасии Тарасовой. Этот курс был полезным и информативным. Анастасия является отличным преподавателем и экспертом в области инвестиций. Она ясно и понятно объясняет сложные концепции и стратегии, что позволяет легко усваивать материал. Курс был структурированным и хорошо организованным, что помогло мне лучше понять основы инвестиций. Я получил много ценной информации и новых знаний благодаря этому курсу. Я настоятельно рекомендую курс "Инвестиции и точка" Анастасии Тарасовой всем, кто интересуется инвестициями и хочет расширить свои финансовые знания.
Долгое время присматривался к Насте, замотивировался покорять мир инвестиций! Прошел курс инвестиции и точка, начал потихоньку инвестировать, также использую рассылку торгуем вместе. Пожинаю первые плоды. Жалею только что не начал раньше. Теперь буду работать.
Мне не с чем сравнивать, но за пройденный курс открыла для себя много нового.
Тут нет ненужный информации и воды, все от а до я, по ступенькам. Сначала проходишь одну тему, на нее накладывается другая и так далее в правильном порядке, по определенному алгоритму. Без того, что тебе дали кучей информацию и разбирайся с ней сам. Очень рад, что прошел именно этот курс, знания были полезны и пригодились на все сто
Курс перевернул мою жизнь. Долго выбирала какой именно курс по инвестициям проходить, остановилась на этом и не пожалела. Информация дается с самого начала, это создает полную картину в голове. Не страшно выходить в мир инвестиций, потому что после курса понимаешь что именно нужно делать. Это не курс про "сделай вот так и разбогатеешь" этот курс показывает как можно зарабатывать больше, но работая при этом, прикладывая усилия. И постепенно я выхожу на новый уровень заработка и жизни
Это лучший курс, который я проходила за последние годы. Курс действительно дающий знания, которые легко применимы на практике, а не просто теоритеческую воду, которая не поможет в реальности. Мне понравилось также, что курс четко структурирован, информация доносится легко, нужно только ваше личное желание (у меня оно было) и проявить трудолюбие. Никаких волшебных пилюль Анастасия не раздает и это прекрасно, стоит отметить только что это качественный материал, который точно будет человеку, понимающему зачем ему вообще этот курс!
Курсы Инвестиции и точка от Анастасии Тарасовой - настоящий бриллиант в мире обучения инвестициям! После их прохождения, у меня пропал последний шлейф сомнений, а страх перед инвестициями ушел куда-то далеко. Анастасия просто умница в том, как она донесла всю информацию до нас. Она словно закладывает знания нам в мозг так, что они просто становятся частью нашего понимания.

Что особенно важно - каждый материал подкреплен конкретными примерами. Даже если вы новичок в мире инвестиций, вы точно поймете, как функционирует этот мир, благодаря ярким и наглядным иллюстрациям. По-моему мнению, этот курс так просто и понятно объясняет принципы инвестирования, что его можно рекомендовать даже детям.

Курсы Инвестиции и точка от Анастасии Тарасовой - это просто невероятное обучение! После их прохождения, все вопросы и страхи, связанные с инвестициями, исчезли как рукой подать. Анастасия предоставляет информацию так, что она легко и надежно усваивается, а все понимание приходит сразу.

Она приводит конкретные примеры для каждого материала, что делает учебный процесс максимально наглядным. Даже если вы начинающий инвестор, вы будете понимать, как всё устроено, благодаря её ярким и понятным иллюстрациям. Кажется, что этот курс подойдет даже ребенку.

По моему мнению, среди всех курсов, которые мне доводилось изучать, Инвестиции и точка от Анастасии Тарасовой выделяются своей простотой и доступностью объяснения сложных концепций инвестиций. Я очень благодарен Анастасии за её работу и отданность в обучении инвестиционным навыкам. Этот курс - настоящая находка для всех, кто хочет разобраться в инвестициях и уметь приумножать свой капитал. Спасибо вам, Анастасия!
Курс достойный внимания каждого кто задумывается на инвестициями , стоит своих денег однозначно.
Приобрел курс у Анастасии и не пожалел.Он помог приобрести определенный опыт,который мне пригодился.
Наблюдаю за Анастасией давно.Приобрел курс и ни разу не пожалел.Действительно пригодилось.
Отличный курс! Теперь еще сразу рассылку взял. Не пожалел. Приобрел очень ценный опыт!
Приобрел курс так как давно смотрю за Анастасией и видел, как она интересно рассказывают информацию у себя в блоге. Во время курса открыл брокерский счет, пока там не сильно большая сумма, но я уверенно иду к своей цели. Спасибо Анастасии Тарасовой, за такой классный курс и возможность поверить в себя и найти новый источник дохода, а также повысить финансовую грамотность.