8 (999) 745-26-468 (999) 745-26... — показать

+7 999 745-...+7 999 745-26-46 ещё
г Москва, 1-й Щипковский пер, д 1, офис 103
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «Инвестиции и точка Анастасия Тарасова»

Курс для тех, кто готов начать инвестировать, но хочет сделать это правильно

Отзывы про Инвестиции и точка Анастасия Тарасова (18)

Ну что, ребят, в наше время все бегают по курсам, учатся, пытаются саморазвиваться, и я не исключение. Прошла уже кучу разных программ, но вот этот курс - пока что мой фаворит. Очень полезная информация, уже начала потихоньку инвестировать.
Отзыв о курсе "Инвестиции и точка" от Анастасии Тарасовой, пройденном мной осенью 2023 года, несет в себе волнение и восхищение перед переданным опытом. Этот курс оказался идеально структурированным и невероятно информативным, что сделало мой опыт обучения особенно ценным.

Весь учебный материал разложен по полочкам и представлен в удобном формате, без необходимости "плыть" в избыточных деталях. Продолжительность каждого урока в 20 минут оказалась оптимальной, и я предпочел прослушивать их на ускоренной скорости в два раза, что сэкономило мое время без ущерба для качества обучения. Каждый урок был дополнен текстовым описанием, что обеспечило дополнительную ясность и усвоение материала. Получение доступа к презентациям в формате PDF стало дополнительным плюсом, улучшившим визуализацию и понимание ключевых концепций.

Неотъемлемой частью успешного прохождения курса стала благодарность Насте за ее ясные и понятные объяснения. Я ощущаю, что приобрел не только ценные навыки, но и фундаментальные знания о работе на бирже.

Всем, кто интересуется темой инвестиций и торговли на бирже, смело рекомендую этот курс. Если вы ищете структурированный и информативный материал, способный расширить ваш взгляд на инвестирование, то "Инвестиции и точка" – это именно то, что вам нужно.
Давно хотел пройти курс о инвестициях и я остался очень доволен .Для меня курс открыл новые знания и навыки. Теперь постараюсь все применить на практике.
Сейчас модно проходить курсы и саморазвиваться) я проходила уже несколько штук и могу сказать, что этот курс у меня пока на первом месте по полезности, уже начала понемногу инвестировать. Где была Анастасия лет 5 назад, сейчас бы уже был неплохой капитал)
С гордостью могу сказать, что я теперь инвестор, да пусть начинающий, но все же. Я довольно долго решалась и долго к этому шла, искала как раз того кто не предлагает озлобиться за один день, а того кто предлагает приложить усилия, трудолюбие и заработать на этом неплохое количество денег. Резюмируя, хочу выразить искреннюю благодарность Насте Тарасовой! Непременно буду рекомендовать своим знакомым.

Частые вопросы про Инвестиции и точка Анастасия Тарасова

Инвестиции и точка Анастасия Тарасова находится по адресу г Москва, 1-й Щипковский пер, д 1, офис 103.

Инвестиции и точка Анастасия Тарасова на карте