8 (495) 726-55-80 8 (495) 726-55... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 29 к 2
ЖК "Шуваловский"
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Центр стоматологии и косметологии Дентал-Бьюти (9)

4.6
Ужасное отношение к пациентам с попытками стрясти больше денег.Первый раз столкнулась с таким не человеческим отношением.Никому не рекомендую.
Хорошая клиника, всем рекомендую от мамы, сама она не умеет оставлять отзывы. Встречают любезно, услуги качественные!
Пошла в Дентал -Бьюти на консультацию, показала проблемные зубы, врач посоветовал лечение под микроскопом для устранения дефектов с максимальной точностью. Спасибо вам большое, вы настоящие профессионалы, я вообще никакой боли не почувствовала.
Ставили керамические виниры здесь у вас, вообще не отличить от реальных зубов, пошла по рекомендациям подруги, она пару лет назад ставили у вас, говорит вообще цвет не поменяли, отлично держатся.
Сделали мне имплантацию, давно решалась на это, искала подходящего врача, все прошло отлично, хорошая клиника, профессиональные специалисты, буду ходит только к вам, спасибо вам огромное!
Очень долго подбирала клинику, есть некое недоверие косметологическим центрам, все таки боюсь повредить кожу. Косметолог посоветовала процедуру Liftosome она улучшила мою кожу лица, разгладились морщины, цвет лица стал более естественным. Кожа подтянулась и лицо такое ощущение как-будто похудело. Не пожалела что обратилась, спасибо!
Вылечили пародонтит аппаратом вектор…Десна заметно укрепились, улучшение я почувствовал уже через день. Удобно, что все это происходит бесконтактно и довольно быстро. Спасибо вашей клинике, что работаете по таким современным технологиям и внимательно относитесь к каждому клиенту.
Обращалась за контурной пластикой)Земные адекватные цены, врачи понравились, вели себя очень вежливо, профессионально, везде чистота) Осталась очень довольна, получилось очень естественно!) Врач сказала,что мне лучше сделать во французской технике, будет выглядеть натурально и сексуально). Очень довольна, спасибо
отличная клиника ! Спасибо всем- начиная от вежливого администратора, заканчивая чуткими специалистами ! отдельное спасибо Ирзаевым Оксане и Рафаэлю !
Центр стоматологии и косметологии Дентал-Бьюти на карте