8 (925) 199-11-22 8 (925) 199-11... — показать

+7 925 199-... +7 925 199-11-22 ещё
г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 29 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Центр красоты и здоровья Молекула (193)

Все источники Yell.ru (95) Zoon.ru (98)
Юлия Сергеевна избавила меня от носогубного треугольника и складок в зоне лба с помощью нитевого лифтинга. Эти морщины предавали мне возраста и делали лицо уставшим. После лифтнига лицо стало действительно подтянутым и свежим, я очень довольна полученным результатом. Самое важное, что процедура не требует длительного восстановления, и я через два дня абсолютно спокойно вышла на работу и вернулась в привычный жизненный ритм.
Лечила у Юлии Сергеевны пигментацию на лице биоревитализацией. Мне назначили 3 процедуры. Отходила на них с удовольствием. Юлия Сергеевна умеет разрядить обстановку, чтобы не было волнения или страха. Поэтому у меня всё прошло быстро, незаметно и с удовольствием. Большое спасибо за такой подход и, естественно, эффект!
Мне невероятно повезло, что я обратилась именно к Васильевой Юлии Сергеевне. Я не ожидала что моя грудь получится настолько идеальной, и форма и объем, все точь в точь как мы обговаривали с хирургом. Рубцы полностью исчезли через 3 месяца, и никаких следов от сделанной маммопластики не осталось. Наконец то я с удовольствием смотрю на себя в зеркало и чувствую себя более уверенно.
Юлия Сергеевна сделала мне блефаропластику. Опущенное веки и мешки под глазами предавали мне уставший вид и лишние года. Мне как женщине всегда хочется выглядеть молодо и привлекательно, поэтому я и обратилась к хирургу. Операцию я перенесла легко, результат был заметен сразу, но конечно первые две недели были синяки и отеки. Теперь, смотря на фото до и после, я себя не узнаю. Лицо подтянулось и стало выглядеть гораздо моложе прям как я и хотела.
Не могу не выразить благодарность Юлии Сергеевне за ее профессионализм и чуткий подход ко мне как к пациенту. Мне делали эндоскопическую подтяжку лица, результат меня поразил, а самое главное, что как и обещала хирург, не осталось никаких следов от проведенной операции. Огромное Вам спасибо Юлия Сергеевна.
Юлия Сергеевна сделала мне эндоскопическую подтяжку лица. У меня был запрос избавиться от нависающих бровей и убрать морщины в межбровной области. После операции лицо сразу стало более открытым и молодым. Перед операцией мне провели подробную консультацию, потом назначили ряд анализов, которые было необходимо сдать перел операцией и назначали дату операции. Операция проходила под общим наркозом, первые сутки после операции я находилась в клинике под наблюдением Юлии Сергеевны, неделю после операции я носила специальную повязку. Восстановление прошло легко, я выполняла все рекомендации врача, благодаря чему получила желанный результат.
Уже год делаю у Светланы лазерную эпиляцию. Результаты хорошие, несмотря на то, что у меня очень светлый от природы волос. Светлана не врала по результатам, золотых гор не обещала, однако под её чутким руководством мы идём к намеченной цели! Спасибо большое за прямоту и чистоплотность в работе!
У Натальи Викторовны делала уже все процедуры по уходу за лицом. Грамотный спец, всегда подсказывает и направляет. Никогда не соглашалась делать то, что мне ещё не надо. Нравится такой подход: "не навреди". Обычно косметологам все равно, лишь бы платили. Сейчас делаем уходовые процедуры за лицом на dermaquest. Супер эффект. Косметика очень классная, ну а в правильных руках сочетание вообще бомба!
У Светланы Александровны делала плазмолифтинг. Она же мне и порекомендовала эту процедуру, исходя из моего анамнеза. Всё очень понравилось! Кажа светится здоровьем. Прошли все высыпания. Результат виден сразу. Отдельное спасибо медсестре Алёне за лёгкую и безболезненную сдачу крови!
В свои 40 поняла, что без инъекций больше не получится. Раньше делали со Светланой уходы и т.п., но всё это уже не закрывало моих желаний. Светлага объяснила, что теперь уже время для ботулинотерапии. Я и сама давно это понимала, но, видимо, хотела услышать от косметолога. Инъекции прошли хорошо, Светлане я давно доверяю своё лицо. Естественно, что результат супер, и не сравнится с уходами. А всё благодаря Светлане!
Пишу свой отзыв по прошествии моей послеоперационной реабилитации у Натальи Викторовны. Реабилитацию проходила после круговой подтяжки лица. Очень понравился профессионализм, аккуратность, внимание. Медсестра Алëна тоже очень хорошая, занималась моими швами, всё очень аккуратно. Да и в целом подход и отношение очень понравились.
Я благодарна Юлии Сергеевне за проведенную маммопластику. Многие годы моей мечтой было увеличить грудь. Я долго шла к этому и настраивалась на операцию. Когда я впервые сходила на консультацию к Юлии Сергеевне, я решила что буду оперироваться именно у этого хирурга. Мы с Юлией подробно обговорили все мои пожелания, мне максимально подробно рассказали об всех этапах операции и восстановление. Все прошло хорошо, грудь получилась идеальная и по объему и по форме, все так как я просила у Юлии Сергеевны.
Как у многих после родов появилась проблема с ассиметрией груди, самооценка упала. Я решила обратиться к Васильевой, она провела операцию по подтяжки груди. Результат порадовал результат и благодарю за профессионализм.
Хочу оставить свой отзыв о процедуре височного нитевого лифтинга у Юлии Сергеевны. Мне понравилось все: от первой встречи до финального визита. Процедуру перенесла легко, доктор рассказывала все, что будет происходить, что нормально, что не нормально. Восстановилась тоже легко. У врача очень лёгкая рука.
Обращалась к Юлии Сергеевне с дистрофией малых половых губ. Была у нескольких специалистов, но именно здесь зацепило отношение. Больше искать не стала, тем более, что доктор сказала, что всё поправимо. Операция прошла успешно, а я теперь более уверена в себе.
Недавно делала ботокс в шею и нижнюю зону лица у Светланы Александровны. Косметолог ведет себя профессионально, объясняет простым человеческим языком. Сама процедура прошла довольно комфортно. Результат уже вижу. Супер, что есть такие люди, которые делают нас краше. Спасибо!
К Юлии Сергеевне пришла по совету знакомой, которая оперировалась у неё. У меня была проблема не только эстетического характера. Верхнее веко опустилось так, что мешало. Юлия Сергеевна провела верхнюю блефаропластику, благодаря чему дискомфорт ушёл. Реабилитация прошла быстро и хорошо под её наблюдением. Выражаю огромную благодарность.
Сделала процедуру увеличения губ препаратом Ювидерм ультра у Светочки и хожу счастливая – довольная. Постоянно слышу комплименты в адрес своих новых губ. Света сделала все так, как я хотела, форма очень мне идет (кстати, ее мне тоже посоветовала косметолог). Говоря кратко: я рада. Спасибо, приду еще.
Я обратилась сюда по совету сестры, она делала операцию у Васильевой. Клиника замечательная, персонал опытный. Я довольна грудью.Спасибо огромное Васильевой и мед персоналу клиники, успехом вам!
Когда, в очередной раз я пришла к новому косметологу (к Наташеньке), я не надеялась на чудо. Но он свершилось. Наталья прописала мне уникальное лечение, которое начало помогать с первых дней. Сейчас мое лицо, как о обложки. Спасибо такому Профессионалу с большой буквы.
Не устраивало меня что грудь небольшая. Сначала сомневалась, но потом сделала пластику груди. Результат отличный, были использованы силиконовые импланты MENTOR, сейчас я счастлива Юлии Сергеевне благодарность!
Благодаря процедуре плазмолифтинга у Светланы Александровны моя кожа стала более упругой и молодой. Я довольна результатом и обязательно вернусь снова!
Реабилитация после операции на веках, проведенная Светочкой, была на высшем уровне. Она помогла восстановить мою красоту и уверенность в себе. Большое спасибо за профессионализм!
Плазмолифтинг у Светы помог вернуть моей коже молодость и упругость. Результаты были заметны уже после первой процедуры. Рекомендую всем, кто хочет омолодить свою кожу.
Маммопластика у Юлии Сергеевны была мне сделана 12 апреля. Все прошло замечательно поэтому я хочу оставить отзыв. На консультации хирург внимательно выслушала все мои пожелания и предоставила профессиональные рекомендации, чтобы достичь наилучших результатов. Силиконовые имплантаты MENTOR подарили моей груди красивую форму и естественный вид. Операция прошла гладко, и весь процесс был практически безболезненным, благодаря навыкам и опыту Юлии Сергеевны. Я благодарна ей за ее талант и заботу.
Я довольна результатами лечения выпадения волос у Наташеньки. Мои волосы стали гуще и красивее. Спасибо за заботу о моей прическе!
Я хотел бы поделиться своим опытом, после интимной пластики у Юлии Сергеевны. Всегда было неловко и неудобно из-за внешнего вида, и я решил изменить это. Юлия Сергеевна была профессионалом в каждой фазе процесса. Она предоставила мне доверительную атмосферу и объяснила все детали и ожидания перед операцией. Результат был просто потрясающим. Я чувствую себя увереннее и комфортнее в своем теле. Операция прошла гладко, и заживление было быстрым и безболезненным. Юлия Сергеевна не только талантливый хирург, но и заботливый и понимающий профессионал. Большое спасибо за вашу работу!
Я обратилась к Пластическому хирургу Васильевой на эндоскопическую подтяжку лица и получила именно то, о чём мечтала. Мое лицо выглядит так, как будто мне снова 20!
Интимная пластика, проведенная Юлией Сергеевной, полностью изменила мою жизнь. Я чувствую себя увереннее и комфортнее сейчас. Результаты операции выглядят естественно, и я благодарна хирургу за ее талант и заботу. Она создала идеальный вид моего тела, чтобы я чувствовала себя комфортно!
Сделала блефаропластику у Юлии Сергеевны. Чувствую себя теперь комфортно, на протяжении всего процесса восстановления особого дискомфорта не было. И результат меня просто восхитил, теперь я выгляжу моложе и свежее!
Избавляюсь от нежелательных волос путём лазерной эпиляции Moveo в клинике Молекула и очень жалею, что раньше ноги не дошли))! Мучилась с этими восками. Небо и земля. Девочки, мой вам совет - все сюда. Не пожалеете! Никаких вросших волос! Наталья Викторовна вы Супер! 🔥🔥🔥
В клинику прихожу не в первый раз. Нравится, что здесь следят за чистотой и порядком, уютно и современно. Я предполагаю, что руководство ведёт строгий отбор кандидатов, так как оказывают высокий уровень услуг и здесь вполне приемлемые цены. Также хочу отметить чёткую работу администраторов, которые всегда предварительно позвонят, напомнят о дате и времени приёма. Удобная запись в клинике, администраторы всегда стараются подобрать время приёма, подходящее для меня. Также большое спасибо клинике, за Такого превосходного специалиста, как Наталья Викторовна Скрипст 👍
Хочу всем порекомендовать и выразить огромную благодарность врачу Зубковой С.A. Это грамотный специалист, с большим опытом работы. Я пришла к ней по рекомендации своей подруги. У меня был достаточно сложный и запущенный случай. Я думала мне ничего уже не поможет, но благодаря опыту Светочки, сейчас моя проблема решена. Спасибо вам огромное !
Пошла впервые на консультацию к Юлии Сергеевне по рекомендации подруги. Долго думала перед операцией, поначалу было конечно и страшновато и некие сомнения были, но после консультации с доктором я успокоилась, ведь по сути операция у меня оказалась несложной (исправить асимметрию). Врач сделала все в лучшем виде! Уже через несколько дней, я могла наблюдать результат. Результат отличный! Очень рада ,что послушала подругу и попала именно к Васильевой !
Мне понравилось на процедуре биожени у Натальи Викторовны. Пришла к косметологу с просьбой избавить от расширенных пор. Наталья порекомендовала биожени. Сама процедура приятная, микротоки ощущаются не сильно, а результат был заметен сразу, поры действительно уменьшились, я осталась довольна и эффект мне понравился.
По рекомендации подруги я сходил в клинику Молекула к косметологу Наталье на чистку лица. Очень понравилось, что косметолог вежливая, все подробно рассказала о моей коже, дала рекомендации. Чистка мне понравилось, аккуратно и качественно была оказана процедура. Буду еще раз обращаться к Наталье.
Обратилась к Наталье с просьбой помочь мне избавиться от сильно жирной кожи. Косметолог мне посоветовала сделать это с помощью аппарата дарсонваль. Я сделала около 10 процедур и в восторге от результата. Кожа вообще перестала жирниться, я очень долго мечтала об этом. Спасибо Наталье, что подобрала хорошую действенную процедуру!
Безумно благодарна Наталье Викторовне за то, что помогла мне избавиться от угревой сыпи. Много лет жила с этой проблемой, перепробовала все что можно, но по настоящему мне помогла только Наталья. Настоящий профессионал в своем деле, подобрала мне подходящую косметику и лечение. Сейчас остались небольшие постакне, но от них можно избавиться с помощью пилинга. Спасибо вам еще раз!
В Молекуле классная косметолог Наталья. Уже не раз ходила на чистку и пилинг туда. Все чистенькое и аккуратно. Эффект после чистки суперские, все поры чистые, кожа сверкает, покраснения через день у меня уже прошли. Чувствуется опыт Натальи и профессионализм.
Выражаю большую благодарность коллективу клиники. Обратилась с для проведения омолаживающих процедур, ботокса и т.п. Продлить молодость, как оказалось, было возможно. Милая девушка-администратор направила меня к косметологу Светочке, она умничка. Спасибо всему коллективу!
Большое спасибо клинике “Молекула” и всем врачам! Процедуры отличные, все сделано качественно и у вас понравилось, приду еще и посоветую подругам!) Наталье и Алёне спасибо!
Выражаю благодарность Светлане, проходила у неё биоревитализацию, ботулинотерапию, контурную пластику.Рекомендую её как супер специалиста. Она работает профессионально, а главное умеет найти правильный подход !
Благодарю Светлану Александровну за лечение, косметолог профи,назначила лечение и нужные процедуры, которое помогли мне очень быстро!
Когда впервые пришла к косметологу сюда, была удивлена сколько различных методик омоложения, она использует. Благодаря совету косметолога выбрала эффективные процедуры. Изменения так сказать “на лицо”! Врач профессионал, во время консультации я много чего узнала по другим процедурам. Еще раз большое спасибо!
Свои губы я доверяю только Светлане. Делаю у нее коррекцию, всегда получается именно, то что я хочу. Очень приятный в общение и квалифицированный косметолог. Всем рекомендую обращаться к Светлане!
Обращаюсь всегда к Светлане, очень хороший доктор и клиника! Качество на высоте, цены умеренные. Медсестре Алене благодарность!Спасибо за все, за отзывчивость и качественное лечение.
Хожу на массаж в Молекулу, каждый раз после массажа как будто снова родился, все тело расслабляется, боли в спине прошли. Очень комфортно находится в клинике чувствуется внимание и забота о клиентах.
Хожу постоянно и с огромным удовольствием. Потрясающая косметолог Наташенька, все на высшем уровне,с душой и любовью относятся!
Замечательная клиника,все понравилось! Приходил на lpg результат шикарный Работают профессионалы своего дела!
От проведенного ботокса я осталась очень довольна. Все мои проблемы, которые беспокоили на лице благодаря Светлане прошли. Я долго думала, прежде чем пойти на процедуру, но результат того стоил.Я осталась с хорошим впечатлением. Выражаю благодарность!Прекрасный косметолог, только лучшие впечатления.
Очень аккуратная, внимательная и отзывчивая доктор Светлана. Всё прошло безболезненно. Мне очень понравилось. Спасибо!
Хочу выразить благодарность всей клинике! Замечательные девочки делают процедуры отлично. Проводят LPG на 5+! все проходит очень комфортно.Осталась довольна результатом!
Делаю пилинги в Молекуле у Натальи, пробовала несколько. И салициловый и ретиноевый и Джесснера. Всегда лицо очень хорошо преображается после процедуры. Делают аккуратно, лицо намного лучше сейчас. эффект супер. Косметолог аккуратная и внимательная, клиника вызывает доверие! Медсестру Алёну так же благодарю!
Спасибо профессионалу в своей области Наталье, благодарю ее за бережное и тактичное отношение.Она всегда отвечает на вопросы и дает важные рекомендации, что очень важно для меня. После посещения отличные результаты и самочувствие супер. А приятные цены и качественные препараты только радуют.
Была в клинике на операции. Хочу сказать спасибо Алене, за то что хорошо и безболезненно брала кровь и снимала мне швы. Здесь все чисто, стерильно. Обязательно буду советовать знакомым.
У меня проблемная кожа, лоб, нос и подбородок очень жирные,оттого и проблемы, прыщи и широкие поры, которые забиты кожным салом. Это у меня с подросткового возраста. Уже лет 10. Я покупала разные средства для лечения, но потом решила обратиться к косметологу для лечения акне. Записалась, в эту клинику , она ближе к дому. Проконсультировалась, сориентировали по стоимости и записалась на прием. Впечатления о процедуре только положительные, мне понравилось, эффект потрясный. Буду ходить еще
Потрясающий специалист Светлана Александровна 🌹. Вчера была на очередном приеме, делала лазерную эпиляцию на аппарате ДЕКА мовео. Мне очень понравилось то что эта процедура она избавляет не только от волос но и от пигментации кожи. Эффект уже виден, в общем я очень довольна!
Я давно мечтала о красивых и пухлых губах. Читала отзывы в интернете противопоказания. Искала минусы и плюсы . Девочки на работе посоветовали мне Светлану Александровну и клинику Молекула. Все сделали мне качественно, легко и достаточно быстро все прошло . После увеличения губ, я записалась на контурную пластику мне ее также провели. все прошло хорошо, я не жалею что обратилась к данному специалисту, всем ее рекомендую !
Здесь мне очень понравилось 🌹👍 понятно проконсультировали. Лечением гипергидроза осталась довольна. Больше не потею, как раньше. И обязательно приду к Светлане снова. Она хороший специалист!
Лучший косметолог! Все сделано было профессионально и комфортно. Светлана отличный специалист, грамотно отвечает на все вопросы. Ботулинотерапию и контурную пластику, я однозначно рекомендую и буду постоянным клиентом!
На приеме все прошло замечательно, спасибо косметологу Наталье, которая квалифицированно и профессионально и без боли проводила мне процедуры. Спасибо. Рекомендую всем.
Ходила на ЛПДж к Наталье. Результат превзошёл все мои ожидания! Мой ненавистный целлюлит стал исчезать, бока бёдер подтянулись. Счастлива безмерно! Спасибо клинике «Молекула» за столь чудесных специалистов!
Для себя я нашел наконец-то идеальный аппарат для массажа LPG. В клинике попробовав раз, делал у косметолога Наташи, я понял, что для меня он полностью подходит. Всем советую!
Хочу поблагодарить всех сотрудников за терпение и индивидуальный подход . Это очень приятно, когда к тебе относятся так, как будто ты самый дорогой гость. После процедур очень приятные ощущения. Рекомендую!
Спасибо за такие аппараты клинике Молекула и спасибо за умелых докторов! Рекомендую, так как проверено на себе: Лазерная эпиляция на аппарате ДЕКА мовео, микротоки Биожени и LPG-массаж , который я провожу для лица и тела.
Пришла на массаж спины и шейно воротниковой зоны, сюда к Наталье и осталась на курс. Нареканий нет, все сделано качественно, я получила всю необходимую информацию, которая интересовала меня. Отличный специалист. Рекомендую.
Очень комфортно было общаться с Светланой, как с человеком и как специалист понравилась. Чувствуется опыт. После и во время процедуры не было неприятных ощущений. Результат заметила сразу и нарастал в течении трёх дней ещё. Кожа подтянулась! Спасибо!
Светлана крутой специалист по лечению повышенной потливости ботулотоксин. Кто у нее не был, и у вас проблема с повышенным потоотделением, обязательно сходите! Принимает в МОЛЕКУЛЕ, очень качественно делает процедуры!
Могу порекомендовать Светлану, увеличение губ делает отлично, профессионально. Ставь мне постоянно один и тот же препарат Juvederm Ultra. очень нравится что здесь всегда царит чистота и приятная атмосфера, тёплый приём всегда обеспечен, поэтому ходить сюда одно удовольствие! Меня всё устраивает и сама процедура и как делает и результат.
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Прошла здесь массаж ЛПДжи. У косметолога Натальи, уже не первый год делаю у неё чистки лица, лечение волос. Довольна и результатом, и отношением. Клиника МОЛЕКУЛА и косметолога Наталью я Всем рекомендую !
У Натальи я делаю лечение выпадения волос. С моими жиденькими волосами это просто спасение! Уже после первой же процедуры волосы Начали восстанавливаться. Буду продолжать ходить. Потому что я очень довольна результатом !
Колю ботокс уже несколько лет, но в последнее время мне нужно было найти хорошего косметолога , в связи с переездом. По отзывам выбрала «Молекулу», от моего дома недалеко и пару месяцев назад впервые обратилась к ним. Очень довольна и клиникой и косметологом Светланой Александровной, результат от процедур очень хороший, мелких морщин совсем не видно, мимика не пострадала. Теперь буду ходить в эту клинику, цены к тому же здесь очень даже привлекательные.
Я постоянная клиентка данной клиники, впервые пришла года 3 назад, косметолог очень корректно общалась, привела в идеальное состояние мою кожу и после этого я решила, что больше я ни в какую клинику не обращусь, так как здесь процедура, как говорится: Проверено на себе! Теперь я хожу на разные процедуры, благодаря им сократилось количество морщин, даже глубоких на лице, сгладились неровности, кожа, как бы подтянулась! Спасибо вам огромное Наталья Викторовна за мою красоту!
Большое спасибо за проведенную липосакцию и уход после операции! Медсестра Катерина очень мне помогла восстановиться, спасибо ей огромное!
Делала в «Молекуле» увеличение губ Juvederm Ultra. Свои губки я доверяю только проверенным специалистам, мне нравится Зубкова Светлана хожу к ней, более года на разные процедуры. Вид лица улучшился, губы просто красота. Спасибо!
Записалась в начале лета на лазерную эпиляцию, очень рекомендовали мастера Наталью и я теперь понимаю почему) Внимательный мастер, после полного курса, нет ни волосинки) Боли тоже не было, все максимально безопасно для вашего здоровья.
Наталья Викторовна супер косметолог, всегда встречает в позитивном расположении. Она искренне любит свое дело , это сразу видно. Я не знаю как описать мою благодарность вам, я думала, что только отпуск приносит отдых и расслабление. Но проведенные мне процедуры по телу, это что то, лучший массаж. Я к вам как в отпуск!
Наталья сделала мне лазерную эпиляцию. Центр произвел хорошее впечатление. Прекрасное обслуживание, чистота.
Проводили мне здесь операцию абдоминопластику. Результат положительный. Хотя в принципе здесь я не первый раз, всегда все проходило хорошо. Хочу поблагодарить медсестру Катюшу за уход за мной, после операции!
Спасибо моему косметологу Наталье Викторовне и клинике Молекула! На процедуру LPG давно хотела к ним попасть, но обычно нет времени на себя. А на день рождение муж подарил сертификат. Как я жалею что раньше не пошла. Супер процедура после которой все тело и расслабленно и в то же время чувствуется тонус в коже. Помимо этого ходила и буду ходить сюда и на другие процедуры!
Периодически хожу в "Молекулу" для чистки лица. Занимается мною косметолог Наталья. Она очень бережно, но при этом профессионально осуществляет процедуры. Я довольна результатами. И Наталья всегда принимает по времени записи, не заставляет меня ждать.

А недавно в этом же центре сдавала тест на COVID. По цене услуга приемлема. Результат получила быстро.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с центром красоты и здоровья Молекула. Делала интимную пластику у пластического хирурга Васильевой Юлии Сергеевны. Процедуру провела на высшем уровне. Осталась довольна полученным результатом.
Делала увеличение губ у Светланы. Мне очень нравится форма и получилось естественно. Врач очень профессиональный. Теперь только к вам. Отличный центр красоты. Рекомендую.
Центр красоты и здоровья Молекула мне понравился. Здесь Васильева Юлия Сергеевна сделала мне интимную пластику просто отлично. Она была приятна в общении, и на консультации на все мои вопросы ответила. Так что могу рекомендовать этот центр.
От меня низкий поклон Васильевой Юлии Сергеевне. Вот она настоящий врач с Большой буквы, специалист серьезный, которая провела блестяще считаю операцию по маммопластике. Обратилась к ней после болезни, получила консультацию прежде всего, конечно осмотр и сдача анализов. В общем была проведена серьезная подготовка к процедуре. ПОчему именно к ней обратилась. Обратилась после рекомендации знакомой. Она тоже здесь делала маммопластику и результат я видела собственными глазами. Сама операция прошла успешно, плюс правильное восстановление. Результат радует))). Мне теперь не стыдно за свою грудь. Спасибо вам что вы есть.
Я в этом центре сдавала анализы на Ковид. Хочу их похвалить, прекрасный обслуживающий персонал, все на позитиве с улыбкой на лице. Нет очередей. Результаты на руки отдали быстро.
Давно собиралась сделать свои губу чуточку красивее и в этом центре мне помогли осуществить свою мечту. Светлана просто здорово справилась со своей работой. Инъекции дали именно такой результат, на который я рассчитывала.
У меня светлые волосы на ногах, очень тонкие. Эпиляция в другой студии вообще не дала результата... А здесь косметолог Наталья сделала так, что волос теперь нет! Естественно, всем советую ходить именно сюда.
Периодически приезжаю сюда к косметологу Наталье на лазерную эпиляцию - очень довольна потрясающим результатом и качеством обслуживания! Сервис здесь всегда на высшем уровне, новая техника, стоимость услуг самая приемлемая! Советую всем девчонкам!
Обратилась сюда за увеличением губ. Сделали инъекцию быстро и аккуратно, проблем не возникло. По стоимости обошлось приемлемо, нареканий нет.
Подруга мне рекомендовала этот центр красоты. Я очень давно хотела увеличить себе губки, но боялась, что попала не в самые хорошие руки. Делала мне косметолог Светлана - настоящий профессионал своего дела. Был, конечно, отек первые несколько дней, но мне настолько нравится результат, я в полном восторге. Огромное спасибо, обязательно еще к вам вернусь
Центр мне понравился, внутри чистота и порядок. Первый раз был здесь, колола губки. Косметолог Светлана мне понравилась, приятная в общении. Все прошло хорошо, довольна ее работой. Теперь у меня идеальные губы, как и хотела.
В центр обращалась для увеличения губ, процедуру проводила инъекционный косметолог Светлана. Сделала всё качественно, губы выглядят аккуратно, ровно и нужного мне размера.
Мне Юлия Сергеевна качественно сделала блефаропластику в этом центре. Я записалась на операцию без проблем, и ее стоимость меня устроила. Могу этот центр рекомендовать.
Центр красоты и здоровья Молекула на карте