8 (495) 409-60-09 8 (495) 409-60... — показать

Россия, г Москва, пер Щемиловский 2-й, д 4
(2 этаж)
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Melsytech clinics (50)

Слышала об альтеротерапии, но не могла определиться в какой клинике сделать, да и в целом боялась, до конца непонятно было что и как там работает. На консультации врач все максимально подробно рассказала, про противопоказания расспросила, объяснила что делают все за одно посещение, что это безопасно и не больно. Я решила, что это всяко лучше и безопаснее пластики, так что решилась. Переживала все равно немного, но врач была права - никакого дискомфорта не было, за час все сделали и напоследок дали рекомендации по восстановлению. Там ничего особенного, просто от спорта и сауны воздержаться ненадолго. Сейчас уже прошло почти 2 месяца и результат все больше и больше заметен, я очень довольна, что все сработало
Удивительная находка для меня! Узнала от родственницы про интимное оздоровление, она сама недавно делала и нахваливала результаты)) У меня свои проблемы по этой части уже давненько были, решила хотя бы разузнать побольше и поговорила с гинекологом в Мелситеке. Оказалось, что мои изменения не навсегда и их легко можно поправить. Муж вложился в лечение и я начала ходить)) Остался вот 1 сеанс, но у меня уже ощущения, как у двадцатилетней! Чего только сейчас в медицине не придумают!))
Ходила на рф-лифтинг, чтобы немного «подсобрать» расплывшийся овал лица и убрать второй подбородок. Через несколько недель начала замечать результат от процедуры. Делали их всего 5 , еще в качестве приятного бонуса предложили бесплатную плазмотерапию. Оказалось интересная штука! Тон кожи выровнялся и само лицо посвежело, как будто здоровее стало. Мне такой опыт очень понравился)
Проходила курс лазерной эпиляции, результат отличный. Волосы свелись к минимуму, редко встречаются только самые тоненькие и белые. Сама кожа в отличном состоянии, но думаю тут еще и отсутствие постоянного шугаринга сказалось, с ним сплошные раздражения были…
Клиника суперская) Персонал вежливый, каждый сеанс предлагают напитки, очередей нет. Хожу сюда на лазерную эпиляцию, по времени очень удобно, всегда под свое расписание подогнать можно. Волосы истончились очень, посветлели (я брюнетка, так что это настоящее счастье), поэтому ну просто не могу быть недовольна) Главное, что годы бритья и вросших волос позади, могу теперь спокойно жить эту жизнь и не переживать за внешний вид)
Делала тут хваленую подругами процедуру BBL. Что это вообще такое только с их слов разузнала, так что шла не особо подготовленная. Первая консультация бесплатная была, на ней наконец-то все понятно объяснили, и как это все работает, и чего в итоге ждать, и что еще надо сделать (мне вот кое-что из уходовой косметики прописали). Пока только на одной процедуре была, но результаты уже просто вау! Следы от акне очень посветлели, само лицо немножко подтянулось, красота! По словам врача мне долгий курс проходить не надо, так что надеюсь еще одно посещение и я свободна и прекрасна!))
Долго я решалась на интимное омоложение, за результат как-то переживала… Заставила себя сходить на консультацию, вот она то мне больше всего и помогла. Очень доверительные отношения с врачом сразу сложились, появилось понимание что будут делать и что результат действительно будет. По акции немножко дешевле выходило, так что для меня это был знак. Пока прошла только 2 процедуры, но стало гораздо комфортнее жить, даже психологически легче стало. Благодарна самой себе, что решилась, и врачу за понимание.
Решила попробовать сделать лазерную эпиляцию ног и рук. Выбрала эту клинику, т.к. она находится рядом с моим домом) Меня здесь хорошо проконсультировали. Курс я уже прошла. Смогла полностью избавиться от нежелательных волос. Пока волосы действительно не растут) По цене получилось очень выгодно - 1900 рублей за три зоны.
Здравствуйте. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения.
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм.
С уважением, Melsytech clinics
Прошла здесь курс HydraPeel. Теперь кожа в идеальном состоянии. Оборудование современное в этой клинике. Процедуры прошли безболезненно, помогли добиться стойкого результата - кожа увлажненная, сияющая
С уважением, Melsytech clinics
Мне очень понравилось, была в первый раз. Приятно встретили, предложили чай/кофе, хорошая и просторная зона ожидания, никто не толпится. Была на лазерной эпиляции, довольна. Делала интимную зону, косметолог работала терпеливо, аккуратно, стесняться и краснеть мне не пришлось) Теперь собираюсь купить абонемент на лазерную эпиляцию, потому что цена очень приятная. Благодарю за сервис и доброту)
С возрастом кожа потеряла свою упругость, лицо визуально начало «плыть». Поэтому и сделала в клинике Melsytech альтера-терапию. Требуется всего 1 сеанс, проводится он без дискомфорта для клиента. Лично я не чувствовала неприятных ощущений. Самое главное, что процедура дала нужный эффект: кожа подтянулась, прорисовался контур лица, ушли носогубки. Сейчас наконец-то любуюсь своим отражением в зеркале, нет комплексов
Первое время записывалась сюда на уходовые процедуры (УЗ-чистка, пилинги), теперь хожу и на инъекционные. Недавно была на сеансе мезотерапии, планируем с косметологом подтянуть кожу, выровнять ее рельеф. Иглы безболезненно вводились, какого-либо дискомфорта не ощущала. Впереди еще 5 таких процедур, тогда можно будет судить о результате. Сама клиника нравится: приятный интерьер, комфортная зона ожиданий, компетентные специалисты
Была здесь на приеме у косметолога-эстетиста Натальи Сухойковой, беспокоила проблема подкожных прыщей. Специалист осмотрел мою кожу, определил ее тип – комбинированная. Оказалось, что я неправильно ухаживала за ней. Наталья Сухойкова назначила мне чистку, пилинг, дала советы по средствам для ухода. Повезло попасть в надежные руки) После комплексного подхода проблема подкожников решилась
Клиника изначально мне понравилась своим удобным расположением. Находится она рядом с местом моей работы. Приняли меня здесь вежливо. Получила подробную консультацию от косметолога. Доктор смогла подобрать процедуры для ухода за моей проблемной кожей – чистка лица, bbl, биоревитализация. Уже есть хороший результат, который я заметила через несколько процедур. Состояние моей кожи улучшилось. В самой клинике комфортно находиться
Мне уже 32 года и у меня заметная межбровка от мимики. Очень сухая кожа на лбу и выглядит от этого плохо. Вот даже не знаю как объяснить, будто бы сухая папиросная бумага. Решила заняться собой и обратилась в клинику эстетической медицины. Нашла я их сайт в интернете. Посмотрела расценки меня вполне устроили, и записалась на прием. Пришла к ним и косметолог оценила состояние моей кожи. Она предложила процедуру ботулинотерапии. Она действует на нервные окончания и мышцы просто не сокращаются, поэтому морщины не будут образовываться. Я согласилась. Межбровка пропала. Но до самой процедуры мне сделали ещё Hydro Peel, почистили и увлажнили кожу. Теперь выгляжу на 25.
С уважением, Melsytech clinics
После родов ощущения в интимном плане как-то притупились. Казалось, что «там» все будто растянулось. Записалась в этот центр на консультацию к гинекологу кандидату медицинских наук Ольге Константиновне Храмовой, где мне и посоветовали процедуру интимного омоложения. Очень переживала, но зря. Каждый сеанс проходил достаточно быстро, никакой боли не чувствовала. И сейчас могу сказать, что получила желаемый эффект – снова начала испытывать удовольствие от близости с мужем. Спасибо вам!
С уважением, Melsytech clinics
Очень люблю Hydro Peel. Процедура простенькая, но результат супер. Кожа становится чистенькой, поры сужаются, тон более ровный. Мне очень нравится!
Когда я впервые пришла в клинику, меня приняла чудесная косметолог Нина Павлова, которая очень терпеливо выслушала меня и рассказала, какие методы лечения могут мне помочь. Мне была предложена процедура BBL. Я не могла поверить, что результаты могут быть такими быстрыми и такими заметными. Кожа выглядит, как будто меня в фотошопе отретушировали, тон лица стал ровным, никакой лишней пигментации. Просто гладкая и ровная кожа. Я наконец-то могу смотреть в зеркало с улыбкой на лице!
Прошла процедуру интимного омоложения. Гинеколог Храмова Ольга подробно рассказала мне обо всем процессе. Процедура прошла быстро и без боли, восстанавливалась примерно день после нее. После нескольких сенасов забыла про все свои комплексы.
Посоветовали именно тут пройти BBL процедуру, покупала сразу курс и по этому цена на каждую процедуру мне была со скидкой всего 18500 вместо 20000, мелочь а приятно. Результатом после окончания курса я осталась довольна, кожа стала совсем другой и я стала выглядеть гораздо моложе, изменения видны сразу не вооруженным взглядом. Все близкие заметили изменения, приятно что деньги потрачены не в пустую. О клинике Мелситек сказать нечего плохого не могу, все строго по времени и по записи, персонал вежливый, специалисты опытные, в кабинетах чисто и аккуратно.
Я посетила клинику, чтобы сделать интимное омоложение. Поначалу немного побавивалась, но доктор Ольга Храмова ответила на все мои вопросы и успокоила меня. Все прошло без проблем. Уютная и красивая клиника, персонал вежливый, врачи профессионалы.
Делала тут лазерную эпиляцию, работали сразу с 3 зонами. По цене все вышло приемлемо, сама процедура безболезненная. После пройденного курса получилось избавиться от нежелательных волос, можно теперь выбросить бритву) В клинике все чистенько, стерильно и безопасно
Хорошая клиника, делала тут процедуру интимного омоложения. Сначала консультировалась с гинекологом Храмовой Ольгой, она подробно рассказала мне обо всем процессе. Процедура проходила без боли, для нее не требовалась госпитализация. Да и восстановление занимало всего 1 день. Потребовалось несколько сеансов, чтобы решить мою проблему. Сейчас я не комплексую из-за своей интимной зоны, дискомфорта не чувствую
Мучилась с проблемами кожи лица, была тусклой, шершавой, еще и пигментация присутствовала. Обратилась к косметологу этой клиники Татьяне Баранчиковой. Она посоветовала пройти bbl-процедуры, требовалось несколько сеансов. Решила заплатить сразу за весь курс, так сэкономила. А то по отдельности за каждую вышло бы дороже. На приеме у специалиста мне всегда было комфортно, она умела найти ко мне подход. Да и процедура не доставляла неприятных ощущений. Ну, и важнее всего, что улучшили качество кожи, пятна теперь еле заметные. Счастлива!
Прошла здесь лазерную эпиляцию минувшей осенью. Сделала бикини, подмышки и ноги полностью. И конечным результатом осталась довольна) Теперь нет волосков в этих зонах, кожа всегда гладкая. Как по мне, соотношение цены и качества у них вполне приемлемое.
Наконец-то завершился курс лазерной эпиляции, делюсь мнением) Процедура проводится не быстро, ну конечно все зависит от той зоны, которую нужно обрабатывать. За один сеанс работали сразу с 3 зонами, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Сейчас нежелательных волосков больше нет, кожа стала очень гладкой. Я довольна!
Меня уже давно не устраивал вид половых губ, поэтому и решилась на интимное омоложение. Записалась в эту клинику, повезло попасть к гинекологу Кондрашовой Инне. Она умеет найти подход к пациенту, охотно идет на диалог. Сразу рассказала все о процедуре, что для нее не требуется госпитализация, все проходит в кабинете гинеколога. Во время сеансов не ощущала боли, были только легкие покалывания. И интимное омоложение действительно оказалось эффективным, ведь теперь у меня «там» все красиво)
Уже была на нескольких процедурах в этой клинике, в последний раз записывалась на биоревитализацию. Проводила ее доктор Баранчикова Татьяна, все инъекции ставила с легкой руки, боли я не чувствовала. После пройденного курса процедур кожа лица стала увлажненной, пропал землистый цвет, появился здоровый блеск. У меня нет претензий)
Я, как и многие, хотела бы написать отзыв о клинике эстетической медицины и гинекологии. Мне повезло, я попала к хорошему специалисту (Павловой Н.Н.), который помог мне избавиться от пигментных пятен. Косметолог посоветовал мне пройти курс bbl-процедур. Я согласилась попробовать. И не пожалела об этом. Пятна сначала немного побледнели, а потом и вовсе стали уходить. Сейчас от них практически не осталась и следа
Регулярно хочу в эту клинику на прием к врачу-косметологу к Павловой Нине Николаевне. Она всегда внимательно выслушивает и объясняет. Не один раз была у нее на приеме и всегда довольна. Очень много косметических процедур перепробовала, но остановилась на лазерной шлифовке. Она мне помогла убрать сосудистые звездочки на лице. А еще мне очень нравится ультразвуковая чистка лица. После нее кожа становится гладкая и красивая. Всем советую эту клинику. Это место, где можно получить много качественных косметических услуг.
Анна, здравствуйте!
Центр Врачебной Практики
Меня беспокоили глубокие морщины на лбу, которые прибавляли к моим 40 еще лет 10 точно. Записалась сюда на инъекции ботокса, косметолог делал все с легкой руки. Постепенно морщины заполнились и разгладились. Эффекта натянутой кожи не возникло, все отлично
Центр Врачебной Практики
Удалось избавиться от асимметрии губ с помощью контурной пластики. Процедуры выполняли с помощью филлера, придавали объем моим ниточкам. Теперь губы симпатично выглядят и я больше не комплексую из-за них
Центр Врачебной Практики
У меня всегда сильно потели подмышки, в этой клинике поставили диагноз – гипергидроз. Лечили его с помощью инъекций ботокса. Все аккуратно сделали, никаких осложнений не было. Моя проблема уже полгода как меня не беспокоит
Центр Врачебной Практики
Клиника ЦВП - отличное место для заботы о своем здоровье и красоте. Здесь работают профессионалы своего дела, практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Проводила процедуру омоложения лица и шеи BBL Forever Young Результатом очень довольна, еще и в подарок получила процедуру для декольте) Была у доктора Баранчиковой. Спасибо вам большое за все!
Центр Врачебной Практики
Хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию уже почти полгода, сделала 6 процедур. Делаю ножки, бикини и подмышки. Получается меньше 2-ух тысяч за три зоны, как по мне вообще не дорого) С первой процедуры рост волос сильно замедлился, а сейчас, если и растет местами, то тонкий светлый пушок. Думаю, что к лету результат будет вообще огонь! Процесс абсолютно безболезненный, ощущаются только легкие покалывания, да и косметологи все время интересуются комфортно ли мне.
Одна из моих родинок стала вести себя как-то подозрительно. Она начала быстро увеличиваться в размерах, мокнуть и краснеть. Я испугалась и пошла ее удалять в эту клинику. Удалили ее безболезненно, аккуратно, а удаленное тут же отправили на гистологию. Она показала, что все нормально, но еще немного, и клетки бы стали перерождаться в злокачественные. Вовремя успела. Очень понравился подход и отношение персонала в клинике. Врач все расспросила, успокоила. Спасибо вам большое!
Очень переживала по поводу растяжек на груди, животе и бедрах после родов. Понимаю, что все это естественно, но слишком уж они бросались в глаза. Выбрала в клинике один из способов избавления от растяжек - RF-лифтинг, он мне показалась наиболее лояльный, т.к. любых инъекий я до смерти боюсь. Здесь же с помощью специального аппарата кожу в проблемных местах нагревали. Никаких неприятных ощущений. После полного курса растяжки практически полностью слились с основным тоном кожи, рубцы выровнялись. Особенно на груди очень заметно изменилась ситуация. Конечно, как прежде уже не будет, но визуально тело стало выглядеть точно привлекательней, и мои комплексы прошли.
Лазерная эпилиция это вещь! Я тоже делала ее и именно в ЦВП, результатом довольна. Не понимаю только одного, как я раньше без нее жила))
Центр Врачебной Практики
Прошла в этом центре курс лазерной эпиляции. Волновалась, но после первой процедуры поняла, что зря. Всё было безболезненно. После всего курса волосы в зоне бикини вовсе пропали, а кожа стала гладкой. Результатом осталась довольна. Теперь планирую записаться на какие-нибудь процедуры по омоложению, их тут много
Центр Врачебной Практики
Здесь мне помогли избавиться от комплекса – растяжек на ляжках. Процедуру проводили с помощью инъекций. Все без боли. Результат порадовал
Центр Врачебной Практики
Данная клиника удобно расположена, быстро до нее добиралась. Проходила BBL-процедуры. Покупала сразу курс, так выгоднее получалось. За все сеансы платила так же, как за первый. Пигментные пятна на лице исчезли, теперь чувствую себя увереннее. Благодарю!
Центр Врачебной Практики
Удобно, что в этой клинике можно записаться к разным специалистам (косметологу/трихологу/гинекологу) и здесь же сдать анализы. Не нужно никуда больше ехать. Специалисты лечат скрупулёзно и комплексно
Центр Врачебной Практики
Приходила в клинику на лазерную шлифовку. Меня встретил там отзывчивый и приветливый персонал, помогли найти кабинет. Врач тоже расположила меня к себе, на стене у неё весело много разных сертификатов. Было видно, что специалист занимается своим образованием. Период восстановления был долгим (ну, для меня), но результат того стоил. Кожа стала гладкая, морщинки менее заметными. Благодарю!
Вы настоящая героиня! Не побоюсь таких слов! Пережить период восстановления после шлифовки это сложно. Вы молодец, что решились, сама знаю по себе, что результат стоит того
Ура! Я сделала курс лазерной эпиляции, ощущение, будто бы с волосами я рассталась навсегда. Хотя сама в это еще не до конца верю)) Прошла 10 сеансов. У меня волоски хоть и тёмные, но достаточно тонкие, поэтому мне этого хватило. Я пока что удаляла только на ногах до колен. Главное, что безопасно и аккуратно, никакого дискомфорта. После второй процедуры волосы уже где-то медленнее стали расти, а где-то и вовсе перестали. Очень довольна и центром, и врачом. Бережно работают и пациентов ценят, меня это больше всего тут привлекает)
В Клинику эстетической медицины и гинекологи ходила на лазерную эпиляцию. Летом волосы на ногах, подмышках и интимной зоне, настоящая проблема. После бритья у меня всегда очень сильное раздражение. Появляются красные точки, будто комары искусали, и при отрастании волос, кожа сильно чешется. На лазерную эпиляцию очень долго не могла решиться. Мне казалось, что это очень больно и вредно для кожи. В клинике меня проконсультировали, всё объяснили. В общем, я решилась. Процедуру проводили курсом, с промежутком в 3 недели между сеансами. Результатом я довольна. Никаких побочных эффектов, которых я так боялась. И нет больше мучения с бритвой и постоянным раздражением после бритья.
У меня после родов появилась проблема с волосами, сильно стали выпадать. В молодости часто красила, и высветляла волосы. Решила обратиться за помощью к трихологу. Клинику нашла в интернете. Записалась по телефону. В центре очень чисто и аккуратно. Персонал приветливый и сервис отличный. Врач грамотная, осмотрела, каким-то апаратом ещё что-то делала. Потом выписала курс лечения.
Сделала себе здесь месяц назад интимное омоложение, очень довольна) Чувствую себя снова намного увереннее и привлекательнее, как будто и не рожала, и у мужа влечение вернулось) Девочки, жизнь наладилась) Очень благодарна своему врачу и центру. Все можно сделать от и до. И консультация, и анализы у гинеколога, и сразу процедуры. Удобно, никуда больше ходить и время тратить не надо. Хорошие специалисты работают. Желание возвращаться к вам снова и снова. Приятная атмосфера, вежливое отношение.
На лице стали появляться морщины, пропала прежняя упругость кожи. Решила попробовать аппаратное омоложение BBL Forever Young. Клиника современная. Понравилось удобное расположение - рядом метро Новослободская. Морщин стало гораздо меньше. Врачи всегда дают советы по уходу за кожей после процедур.
В центре врачебной практики я прохожу 2 курса процедур в год. Здесь всё отлично, как и всегда. В этот раз я была у косметолога Марии Александровны Ширшаковой, она проводила мне процедуру с препаратом Радиесс, а Альтеру мне делала Дарья Валерьевна Ермалюк. Мне очень понравилась консультация этих специалистов и качество проведённых процедур. Всё прошло без последствий и отеков, при выборе процедур мне все подробно объяснили, что будут делать и как. К Марии Александровне я давно уже хожу, она прекрасный врач, нравится мне абсолютно во всём. Процедуры, которые мне проводили, имеют накопительный эффект, но результат я уже заметила. Администратор на ресепшен встретила меня прекрасно и доброжелательно. Я всем довольна.
Мне понравилось всё в обслуживании и предоставлении услуги по лазерной эпиляции. Я всегда записываюсь к косметологу Ирине Тверетиновой. Она профессиональный специалист, и я всегда довольна качеством её обслуживания. Ранее я нашла данную клинику по отзывам в интернете и посещаю в дальнейшем. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Рекомендую всем посетить.
Melsytech clinics на карте