8 (903) 110-10-49 8 (903) 110-10... — показать

Отзывы о компании Центр здоровья и красоты Эви Най

8 (903) 110-10-49 8 (903) 110-10... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 179/1
Район: Марьино

Отзывы про Центр здоровья и красоты Эви Най (109)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (101)
Был на массаже у Эллы, классика средне, эротика понравилось, не торопит с окончанием, старается угодить, молрдец
Ставлю 1 звезду, если можно было бы поставить -10, то именно так бы и поступила.
Начну с маленькой проблемы:
В данном массажном центре разваливается кушетка и кабинет выглядит максимально не комфортным, нет никакого ремонта, весь кабинет обшарпанный.
Далее глобальная проблема:
Купила абонемент на массаж в подарок. Человек 07.02.24 пошел на массаж к Александру, все бы ничего, но он решил что если ты молодая и красивая, можно делать, то что не позволительно. 1- сначала начал говорить, что одноразового белья нет, только низ. Якобы все закончилось. 2- делал массаж, а потом решил, что может сделать так сказать «эротический массаж», человек тупо начал лезть куда не нужно, не спросив ни слова. Как будто так и должно быть. Не видела и не слышала ни разу, что массажист должен это делать…Александр, обращаюсь именно к вам, буду вынуждена жаловаться на вас не только в отзывах. В следующий раз будете думать, что делаете. Подарок испорчен, человек теперь просто закрылся в себе и весь вечер вчера проплакал, наверно это не позволительно для массажного центра, особенно если там стоит оценка 4,7 с потрясающими отзывами. Если бы знала, что так получится, никогда в жизни бы не купила к вам абонемент. Надеюсь вы предпримите хоть какие-то меры к данному сотруднику. За такое увольнять надо!
Прекрасный центр красоты и здоровья. Комфортный,уютный.
Вежливые администраторы, улыбка — это визитная карточка всех сотрудников центра. Работают специалисты — профессионалы своего дела. Можно купить программы, Есть различные акции.
Спасибо большое Натальи и Марии за их золотые руки.
Рекомендую посетить.
Ноги полностью в синяках от массажа, массажистка делала палками и деревянным роликом, больно. Ужас. Жаль что ушёл прошлый персонал. Была несколько лет клиенткой, но больше не приду(
Неплохо! Все понравилось. Помещение чистое. Сотрудники вежливые. Рекомендую.
Можно написать все что угодно, и поклёп наслать и похвалить... Скажу одно, пока человек сам не попробует, на себе не прочувствует процедуры, отношение к нему, хотя бы начать с малого(ну чтобы не тратиться особо в денежных средствах, в своём времени) он не поймёт, насколько ему комфортно находиться в том или ином месте. Я своего массажиста искала очень долго, были и крутые мед.центры и спортивные элит клубы, просто салоны красоты, в итоге нашла тут, методом проб и ошибок, так по энергетике и ощущениям, по квалифицированному мастеру, чтобы было с чем сравнить, я поняла насколько мне подходит специалист в этом центре, Вам респект и хороших позитивных и отзывчивых клиентов! Спасибо,ваша клиенка Юлия)
массажист Ольга.
Была ранее клиенткой этого центра , конечно не все устраивало в сервие, был бардак по записям, но некоторые сотрудники были профи своего дела. Решила снова придти. Но улучшений не увидела. Косметолог молодая девушка, хотела получить консультации по аппаратной косметологии, но как мне представилась Управляющая салона, ничего не смогла рассказать, всегда отходила, возвращалась, я не понимаю, почему директор держит таких сотрудников (во первых, по виду "в теле" для центра похудения, во вторых никак не заитересованная в новых клиентах, общаясь с управляющей пахло перегаром).
Девочки была в этом так называемом центре , отстой не советую , аппараты древние , какие то вообще не работают, деньги принимают только переводом руководителю на карту , персонал весь сам жирный хотя работают в коррекции фигуры , вообщем отстой !!!! Настоянно воняет рыбой , видимо едят там , не похоже на мед центр .лицензии нет.
Как они работают...напишу в роспотребнадзор , пусть проверяют такие места
Центр здоровья и красоты Эви Най на карте