8 (968) 769-32-22 8 (968) 769-32... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Стиль на Новочеркасском бульваре Сеть

8 (968) 769-32-22 8 (968) 769-32... — показать
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 57 к 2
Район: Марьино

Отзывы про Парикмахерская Стиль на Новочеркасском бульваре (65)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (53)
Мастер маникюра Алëна настолько талантлива в своей работе, что я всегда удивляюсь тому, что она может создать на моих ногтях.Супер.👍
Очень понравился мастер Ольга. Делала комбинированный маникюр и педикюр. Осталась довольна. Качественно обработаны кутикулы, нет порезов. Форму ногтя Ольга сделала красиво. Сделала дизайн. Вчера даже сделали комплимент об очень красивом маникюре. Спасибо огромное за работу! Буду обращаться вновь. Советую этого мастера.
Я уже года 4 получаю услуги в салоне красоты СТИЛЬ. . Недавно была на коррекции и окрашивании бровей, процедура прошла хорошо, результат я получила именно тот, который ожидала. По времени процедура длилась 20—30 минут. Мастер Татьяна была доброжелательна, профессиональна и аккуратна. Результат мне действительно очень понравился, мастер слышит пожелания клиента и итог получается именно такой, на который рассчитываешь. Мне, в принципе, нравятся здесь мастера и салон расположен близко к дому, а также в нем очень комфортно.
Пришла к Александру с ощущением, что плечи настолько зажаты, что тянет их к ушам и сильно гудит в голове. Врачом был выбран шейно-воротниковый массаж. Я уже прошла 3 сеанса и чувствую огромное облегчение( хотя уже после первого сеанса мне стало значительно легче). На оздоровительный массаж да еще и к мужчине я пошла впервые, поэтому были и некие опасение и немного дискомфортно первый раз, но Александр очень тактичный, вежливый, культурный специалист, с ним очень комфортно находиться на процедуре, массаж выполняет качественно, консультирует по всем вопросам, лишнего не навязывает и не берет, в кабинете все чисто, поэтому я в огромном восторге и рада, что выбрала данного массажиста рекомендую, а сама продолжу процедуру и уже потом рассмотрю другие виды массажа у данного специалиста!
Большое спасибо мастеру Надежде за чудесную стрижку и окрашивание! Я была удивлена, как быстро она нашла подход к моим непослушным волосам и поняла, что именно я хочу поменять в своей внешности. Мастер очень умело убрала лишнюю длину и лишний объем, рассказала как сделать так, чтобы мои волосы перестали пушиться. Каре сделала идеальной формы, волосы лежат ровно, объём теперь естественный и волосы не торчат в разные стороны, как было до этого момента. Ещё Надежде - это единственный колорист, которой оказалось под силу подобрать идеальный оттенок волос, именно тот, который я и хотела! Рада, что спустя столько лет и наконец-то нашла своего мастера! Без зазрения совести советую всем своим коллегам и подругам.
В этот салон я хожу уже очень давно и ни разу никаких проблем не возникало. Любая услуга мне отказывалась профессионально, довольно быстро и очень аккуратно. Что я только не делала стрижку, маникюр, и на массажи ходила. Все просто выше всяких похвал! Супер.
Мне делали стрижку каре на волосы средней длины и укладку. Полгода назад мне красили волосы. Я осталась очень довольна. Мастер Надежда общительная, хорошо обслуживает подстригает.Она стилист, сама по себе хороший человек, как мастер, тоже. О салоне я знаю уже лет 10. Цены соответствуют качеству. Администраторы здесь приятные, да и атмосфера тоже. Я довольна.
Надежда - прекрасный специалист!! Я осталась в восторге от результата её работы, попадание 100 процентное в то, что мне хотелось получить) Очень внимательная и аккуратная! Буду приходить ещё!)
Сегодня впервые была в салоне "Стиль" по рекомендации подруге. Хочу выразить благодарность мастеру Маникюра Алёне, за ее мастерство. Очень красивый маникюр и аккуратно все сделано. Обязательно ещё приду к вам.
Посетила салон "Стиль" в первый раз и была приятна удивлена ценами! в итоге сделала не одну процедуру как планировала,а сразу несколько) Спасибо мастерам и руководству! Я теперь ваш постоянный клиент! Удачи и процветания Вам!!!
Посетила салон Стиль.Выполняли сложное окрашивание с осветлением. Результат очень крутой, как раз как мне хотелось, может быть, даже лучше :) Отдельное спасибо Надежде за то, что перед окрашиванием проконсультировала меня, поняла, чего я хочу, подробно всё рассказала.
Пришла по рекомендации в салон к мастеру Надежде. делала в салоне окрашивание. Результатом осталась очень довольна, так же Надежда дала кучу полезных советов по уходу за моими волосами. Цены в данном салоне приятно удивили, постоянно проходят акции на разные услуги. ))) Спасибо Надежде за прекрасное настроение
Парикмахерская Стиль на Новочеркасском бульваре на карте