8 (926) 206-72-67 8 (926) 206-72... — показать

Центральная правовая компания - отзывы

8 (926) 206-72-67 8 (926) 206-72... — показать
+7 926 206-... +7 926 206-72-67 ещё

Про «Центральная правовая компания»

Если вам понадобилась помощь профессионального юриста – обратитесь в «Центральную правовую компанию», офис которой расположен в Весковском переулке.

Команда правовой компании – это опытные сотрудники, которые в течение многих лет нарабатывают собственные кейсы решения затруднительных ситуаций. В компании оказывается юридическая помощь как физическим, так и юридическим лицам.

Здесь работают с подготовкой документов для досудебного и судебного урегулирования различных споров. Высокий уровень профессионализма специалистов фирмы позволяет добиваться положительных результатов разрешения дел даже в самых сложных ситуациях.

Сотрудники компании ценят время своих клиентов и стараются минимизировать их участие в рабочем процессе. В штате «Центральной правовой компании» трудится более пятидесяти первоклассных юристов, готовых оказать помощь уже в день обращения.

Для клиентов компании предусмотрен гибкий график поэтапной оплаты услуг, также возможно оформление рассрочки платежа.

Узнать более подробную информацию об услугах компании, их стоимости и порядке предоставления можно у специалистов фирмы, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Центральная правовая компания (9)

3.6
Компания исчезла...Исполнение договорных обязательств и деятельность организации ООО"ЦПК" по адресу местоположения прекращены.Налицо признаки противоправных действий и мошенничества.Подать заявление в правоохранительные органы:в ОМВД России по Тверскому району г.Москвы .Следователь Алымова Александра.(Адрес ОМВД:ул.Большая Дмитровка,28 (метро Чеховская)
Где компания?Офис закрыт,телефоны не отвечают.У исполнителя телефон не в сети...По юридическому адресу тоже никого нет.
Постоянная проблема с коммуникацией. Невозможно дозвониться ни до правозащитника, ни до офиса, ужасно бесит, создается ощущение, что кинули
Здравствуйте, меня зовут Анна. Хочу заступиться за Высокого профессионала своего дела, за грамотную, образованную и главное честную женщину с сильным мужским характером Бойдак Татьяну Владимировну! Мы с Татьяной не давно познакомились, пришли к ней...
Уважаемая Варвара Николаевна! Спасибо Вам огромное, в решении моего судебного разбирательства. Дело было очень сложное, но благодаря Вам мы справились. Низкий Вам поклон!
Благодарю за вашу консультацию! Ваших рекомендаций хватило для того, чтобы суметь объяснить родственникам, у кого и какие права на имущество, доставшегося по наследству. Советую компанию!
Отдельную благодарность выражаем за отношение Компании к своим клиентам. Для «Центральной правовой компании» главный капитал – это не деньги, заработанные сегодня, а благодарные клиенты, которые придут завтра!
В августе 2015 года обратилась за помощью в решении вопроса по закону о защите прав потребителей. Вопрос был связан с приобретением дорогостоящего автомобиля, который оказался далеко не таким как заказывали. В ноябре 2015 года через три месяца все...
классные адвокаты все внятно объяснят и все расскажут
Центральная правовая компания на карте