Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Отзывы о компании Центральная правовая компания

Россия, г Москва, пер Весковский, д 3
Маяковская,
Район: Тверской

Отзывы про Центральная правовая компания (10)

3.5
Здравствуйте , хотел бы рассказать о своем опыте с данной компанией ...
Все в принципе нормально но смущает обротанная связь , тяжело дозвонится до специалиста и в принципе к компании , а так обычная контора , каких-то критических моментов не заметил .
Компания исчезла...Исполнение договорных обязательств и деятельность организации ООО"ЦПК" по адресу местоположения прекращены.Налицо признаки противоправных действий и мошенничества.Подать заявление в правоохранительные органы:в ОМВД России по Тверскому району г.Москвы .Следователь Алымова Александра.(Адрес ОМВД:ул.Большая Дмитровка,28 (метро Чеховская)
Где компания?Офис закрыт,телефоны не отвечают.У исполнителя телефон не в сети...По юридическому адресу тоже никого нет.
Постоянная проблема с коммуникацией. Невозможно дозвониться ни до правозащитника, ни до офиса, ужасно бесит, создается ощущение, что кинули
Здравствуйте, меня зовут Анна. Хочу заступиться за Высокого профессионала своего дела, за грамотную, образованную и главное честную женщину с сильным мужским характером Бойдак Татьяну Владимировну! Мы с Татьяной не давно познакомились, пришли к ней...
Уважаемая Варвара Николаевна! Спасибо Вам огромное, в решении моего судебного разбирательства. Дело было очень сложное, но благодаря Вам мы справились. Низкий Вам поклон!
Благодарю за вашу консультацию! Ваших рекомендаций хватило для того, чтобы суметь объяснить родственникам, у кого и какие права на имущество, доставшегося по наследству. Советую компанию!
Отдельную благодарность выражаем за отношение Компании к своим клиентам. Для «Центральной правовой компании» главный капитал – это не деньги, заработанные сегодня, а благодарные клиенты, которые придут завтра!
В августе 2015 года обратилась за помощью в решении вопроса по закону о защите прав потребителей. Вопрос был связан с приобретением дорогостоящего автомобиля, который оказался далеко не таким как заказывали. В ноябре 2015 года через три месяца все...
классные адвокаты все внятно объяснят и все расскажут
Центральная правовая компания на карте