8 (495) 203-54-34 8 (495) 203-54... — показать

+7 495 203-... +7 495 203-54-34 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 12 стр 1
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про Юридическая компания Центр Защиты Права (10)

Обратилась в марте, хотела узнать, как списать долги по налогам. Всё решили через суд, в общем законно. Рекомендую решать проблемы с долгами здесь
Спасли мою квартиру и все мое имущество, когда мне на неизвестном основании стали предъявлять несуществующие долги (а я якобы была поручителем).. Вот так подарочек! По интернету наткнулся на вас и прибежал со всех ног.. Успокоили, разъяснили все мои права и уверили, что это просто мошенники. Рекомендую в случае мошенничества обращаться к этим ребятам
По части заключения договоров я полный профан. Мне проще, чтоб мне по полочкам все разложили настоящие специалисты своего дела. Нашел таких в “центре защиты прав”. Теперь знаю куда идти, если возникнут вопросы!
Я хочу сказать вам громадное спасибо за то что помогли мне ускорить получение страховочной компенсации за машину!! Я без нее как без рук (работа разъездная), а на ремонт денег не хватало. Отдельно благодарю своего юриста за качественную подготовку всех бумаг и постоянную связь. Если потребуется обязательно обращусь к нему еще.
Обратился в центр защиты за консультацией, хотел узнать, как оформить банкротство. Всё рассказали, объяснили мои права и всякие нюансы. В общем, работу выполнили качественно. Хорошая помощь юристов.
В своей жизни столкнулся с очень сложным и продолжительным и продолжительным делом. Терпения не хватило в первом же месяце. Поэтому я обратился в эту компанию, по рекомендации друга. В итоге понадобилось обратиться в суд. Дело хоть и не сразу стало двигаться, быстро не решить даже если прав. Спасибо за оказанную помощь, терпение, уважение. За умение разобраться и ободрить. Побольше таких специалистов. Всем рекомендую
Помогли вернуть страховку за дорогостоящую технику для дома. Мы с мужем уже думали, что вникуда деньги отдадим, но он вовремя наткнулся на эту организацию. Боялись, что будут брать большие суммы, но по сравнению с другими компаниями, у которых ещё не вызывают доверия менеджеры, с этой компанией нам просто повезло. Оказывается, можно сразу отказываться от страховки, а нам страховые документы(через Альфа-банк делали) просто не выдал кассир. Ребята из данной организации сказали срочно забирать эти документы, через них и отказались. Спасибо большое, когда сам не знаешь, как и что делать, попадаешь вот в такие ситуации.
Мне нужно было подать на алименты был сложный случай, самостоятельно ни чего не получалось так как ответчик был гражданин другой страны и суд мне отказал в приеме документов.Мне помогли собрать
все не необходимые документы написать исковое заявление и подать в суд.. Главное мое обращение принчли. Теперь дело за малым . Спасибо за оперативную и грамотную работу
Хотела бы выразить благодарность компании Центр Защиты Права за качественную работу, поддержку, внимательность на всех этапах по нашему очень не-простому и деликатному судебному делу. Нужно было очень грамотно составить исковое заявление и, благодаря вашей помощи, наш иск приняли и дело было выиграно.
Юридическая компания Центр Защиты Права на карте