8 (800) 707-64-13 8 (800) 707-64... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-64-13 ещё
Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2
Менделеевская,
Район: Тверской

Отзывы про Компания Финанасовая правда (30)

Фирма «Финансовая правда» полностью оправдывает свое название! Все её сотрудники ответственны и компетентны, в чем я успела убедиться за долгий период работы с моим делом, которое закончилось абсолютной нашей победой. Всем могу смело рекомендовать взаимодействовать с этой юридической организацией.
Моя большая благодарность и признательность руководителю фирмы Ивану, чей профессионализм, порядочность и принципиальность позволили завершить долгий и сложный процесс целиком в мою пользу.
Процветания вам!
Хочу поделиться своим впечатлением от процедуры банкротства, которую вы провели. Ваша команда продемонстрировала исключительный профессионализм и заботу на каждом этапе.

С самого начала вы создали доверительную атмосферу, что было особенно важно для меня, так как процедура банкротства вызывала некоторые опасения. Ваши ясные объяснения и терпимое отношение к моим вопросам помогли мне освоить все детали и нюансы этого процесса.

В процессе работы над моим делом, вы продемонстрировали глубокое понимание моей ситуации и нашли индивидуальный подход к решению проблем. Ваша способность адаптироваться к изменяющимся обстоятельствам и быстро находить оптимальные решения наводит на уважение.

Я также хочу выразить благодарность за вашу готовность поддержать эмоционально в сложные моменты. Ваши слова понимания и поддержки действительно помогли мне сохранить позитивный настрой во время всего процесса. Огромное спасибо Маргарите за её поддержку , терпение и профессионализм; а также спасибо Гвоздкову Ивану, Елене и Станиславу.

Завершив процедуру, я чувствую не только облегчение от избавления от финансовых бремен, но и глубокую признательность за ваше участие в этом. Ваша команда сделала невозможное: сделала процедуру банкротства менее болезненной и даже позитивной. Спасибо вам за ваше мастерство и человечность.
От своего личного опыта. Вот как было дело. Не помню уже как, но провидение свело меня с Финправдой в феврале 2021 года. Сначало как и у многих наверно, было недоверие, опасение за исход моего лично дела о банкротстве.
Запрягали долго, но обещали за 10ть месяцев вынести моё дело до суда и гарантировали мне успех. Я честно не верил. Подкупило ещё то что, гонорар был разделён на весь период ведения дела. И в случае не признания весь гонорар будет мне возвращён. Так в договоре было прописано. Что могу сказать. Сказать что справились на отлично всё равно не высказать всех тех положительных, радостных эмоций. Ребята, девушки, вся команда молодых, энергичных в высшей степени профессионалов под руководством харезматичного Гвоздкова Ивана Юрьевича. Огромная благодарность вам.
Особое почтение СПАСИБО МАРГАРИТЕ.
От самого начала и до конца вела моё дело. И даже после завершения процедуры консультировала, направляла по тем или иным вопросам.
Еслиб было не 5 а 50, 500 звёздочек и каждую надо было бы щёлкать по одной. Не поленился бы. Лайкал бы все 5000. Всем рекомендую. У кого юридические трудности обращайтесь в ФИНПРАВДУ. МОЩНЫЕ ЮРИСТЫ.
Здравствуйте! От моего дяди Юрия Васильевича, и от себя лично выражаю благодарность Ивану Юрьевичу, руководителю компании ООО «Финправда» за оказанную помощь в оформлении банкротства физического лица.
Жизненные обстоятельства подтолкнули Юрия Васильевича к решению оформления банкротства. Встал вопрос в какую компанию обратиться за помощью, т.к. живёт он в небольшом по численности городе и большая часть услуг в том числе юридических услуг по оказанию помощи в вопросе банкротства физического лица отсутствует.
Знакомые посоветовали нам обратиться в ООО «ФинправДа» к Ивану Юрьевичу, как к высококвалифицированному специалисту, порядочному и надёжному человеку.
Оформление банкротства Юрия Васильевича уникально ( для нас так точно) тем, что мы ни разу не были в офисе и не встречались лично с сотрудниками организации Финправда. Юрий Васильевич общался с сотрудниками только посредством телефонных звонков, электронной и наземной почты.
Через год после заключения договора с Финправда Арбитражным судом было вынесено решение о признании Юрия Васильевича банкротом.

Иван Юрьевич, ещё раз спасибо за Вашу работу и наше спокойствие!!!
Здесь работают действительно специалисты! Все четко и в оговоренные сроки, результат 100%! Отдельная благодарность юристу Станиславу, он Профессионал с большой буквы!
Обратился сюда со сложной ситуацией по займам и вот, спустя полтора года, получил на руки определение суда с положительным решением в мою сторону. Очень благодарен сотрудникам Фин Правды за консультации и помощь на каждом этапе процедуры. Психологически мне стало легче уже на первой консультации, а дальше всё шло по тому плану, который они мне описали.
Огромное спасибо сотрудникам компании Выслушали, помогли в трудную минуту. Спасибо большое вы самая лучшая юридическая компания
Огромнейшее спасибо Ивану и компании, прошел процедуру банкротства сумма в районе 5млн. Все четко и без задержек, несмотря на то что были некоторые сложности из-за того что прописка была в другом регионе, данный вопрос решили. Еще раз огромное спасибо!
Огромная благодарность всем юристам компании Финансовая правда. Помогли выиграть суд по банкротству и списать долги по кредитам. Большое спасибо Гвоздикову Ивану Юрьевичу. Все юристы грамотные и ответственные люди. Если обращаться по банкротству то, только сюда.
Меня зовут Юлия. Недавно завершилась процедура банкротства, все долги списаны! Чувствую необыкновенную радость и легкость. Хочу от всей души поблагодарить Ивана и всех его коллег из Финансовой правды. Вы Профессионалы своего дела, спасибо вам! С самой первой консультации все было четко, понятно и по делу. Огромное вам спасибо и всех благ!!!
Очень понравилась работа.
Доступная цена, информацию доносят четко и ясно, об изменениях и новостях сообщают сразу, сами поддерживают связи и переодически созваниваются.
Спасибо компании Дом Картона — здесь я закупаю оптом коробки, недавно также оценила качество трехслойного и пятислойного картона, хорошая цена за очень хорошее качество, большой выбор по различным параметрам. Осталась довольна услугами компании!
Хочу выразить безмерную благородность команде Финансовая правда во главе руководителем Иваном Юрьевичем 👍👍👍👍отличный,,грамотный, прекрасный человек который помог мне решить мою проблему и я благородна Всевышнему что послал мне таких людей! На все сто рекомендую и вы не пожалеете я гарантирую! Так же отмечу Станислава и Валерию
Меня зовут Павел.
Никогда не предполагал, что окажусь в очень трудной финансовой ситуации. В какой-то момент даже казалось, что выхода из нее нет. Обратившись в компанию Финансовая Правда, получил квалифицированную помощь, консультации, пояснения, инструкции... и самое главное, в конечном итоге избавление от долгов. По закону. Со своей стороны могу порекомендовать коллектив профессионалов Финансовая Правда и выразить совою искреннюю благодарность.
Здравствуйте! Благодарю "Финансовую правду" за помощь в решении моих проблем. Пришлось влезть в кредиты , а в 2021 году попала под сокращения и платить по кредитам было не чем, банки накручивали страшные проценты. Я не знала что делать. Тогда я обратилась в Финансовую правду. Мне там все объяснили, успокоили и мы начали работать. И уже 17 ноября 2022 года мне списали все долги! Я очень благодарна всей команде Ивану Юрьевичу, Анастасии, Маргарите. Рекомендую всем, кто столкнулся с такими же проблемами. Финансовая правда - настоящие профессионалы! Спасибо!!!
Меня зовут Ольга!)
Я мама одиночка, были кредиты и уже не могла выкручиваться с долгами, по рекламе обратилась в компанию "финансовая правда". И знаете, не пожалела!!!!)На протяжении года поддерживали меня и самое главное выполнили свою работу!!!! Очень благодарна им за их работу!!!! 🤝👍
У меня были кредиты и займы на сумму около миллиона рублей, удержания с зарплаты, постоянно звонили с банков. Обратился в данную организацию за помощью в проведении процедуры банкротства по рекомендации друзей в сентябре 2021 года. Специалисты проконсультировали меня по всем вопросам предстоящей процедуры, и я заключил договор. Мне не нужно было посещать суды и банки, собирать документы - за меня все сделали юристы. Общались вежливо, не игнорировали мои сообщения, всегда были на связи, консультировали меня по всем возникающим вопросам, информировали о каждом шаге процедуры, услуги оказывали качественно, не приходилось ездить в суд и тратить время, не пытались обмануть, все в рамках заключённого договора и без лишних затрат. Также хочу отметить, удобство оплаты - в рассрочку, что позволило мне избежать дополнительной финансовой нагрузки. В октябре 2022 года мой вопрос по банкротству был решён. Немного дольше, чем планировалось, но главное, что есть результат, сейчас многие конторы берут деньги и в итоге ничего не получается. Остался очень доволен качеством оказанной мне услуги.
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «Финансовая правда» за настолько слаженную и профессиональную работу, за оказанную помощь в решении моей проблемы с долгами.
Меня зовут Елена, я пришла в компанию Финансовая правда на улице Селезневская, после отчаяния, что делать, куда пойти, в интернете много развелось мошенников, наткнулась на одних, и стала одной из них, но от отчаяния пришла в компанию Финансовая правда и не пожалела, здесь работают профессионалы своего дела, прошла с ними весь этап процедур, от вопросов и дел, что с ними прошла год, всегда были на связи, никогда не оставляли меня одну со страхами и вопросами, и теперь я свободна от оков, списали все долги, БЛАГОДАРЮ особенно Ивана и сотрудников за ваш труд и надёжность, процветания вам, вы лучшие !🙏
Выражаю огромную благодарнать компании Финансовая правда за посощь в моей слржной ситуации. Обратилась к ним в июле 2021 года за помощью. Команда Ивана оказала подробную консультацию и мы начали работать! В августе 2022 с меня списали все кредитные обязательства более 2 миллионов! На протяжении процедуры велись консультации и поддердка клиента! Спасибо вам огромное Вы большие молодцы! Процветания вашей команде!
Меня зовут Наталия!
Хочу поблагодарить сотрудников компании Финансовая правда, за помощь в решении моих проблем и не маленьких. Всё четко и грамотно. Я и подумать не могла, что всё закончится благополучно. Теперь я свободна от долгов и обязательств перед всеми банками. СПАСИБО за ваш труд.
Всем без исключения советую обращаться за помощью в компанию Финансовая правда!
P.S. Иван, Валерия вам отдельная благодарность!
Кроме вас никто не смог мне помочь!!!
Смело могу посоветовать обращаться в Финансовую правду, если вы оказались в тяжелой финансовой ситуации! Профессиональный подход, практический опыт, отличное знание своего дела. Помимо профессиональных качеств, могу отметить человеческое отношение: ответят на все вопросы, помогают успокоиться, на протяжении всего процесса узнают, все ли в порядке, не беспокоят ли банки и прочее. Доверилась и не пожалела! Спасибо огромное команде «Финансовая правда», а особенно Ивану, за помощь, за списание всех кредитов и освобождение от этих оков!!! Я уже месяц как свободный и счастливый человек!!)
Благодарю юристов компании Финансовая правда за вашу работу! Не знала, что в наше время остались еще такие юристы, которые работают для людей, а не для денег!! Кредитов я набрала много в свое время и уже не знала, что дальше делать. Но ребята меня успокоили и помогли мне в списание моих долгов. Все кто это читает - эта компания точно поможет вам, можете не сомневаться!! Спасибо вам!!!
Спасибо огромное юридической компании Финансовая правда, что помогли мне справиться с моими финансовыми проблемами! Все прошло быстро и легко я даже не могла подумать, что процедура банкротства окажется настолько лёгкой! Всем знакомым и близким буду советовать Вашу компанию! Вашей компании желаю процветания и долгих лет!!! Еще раз большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Компании Финансовая правда. Так сложились обстоятельства, что стало очень тяжело выплачивать кредиты. Обратилась в компанию, но честно говоря не очень верила, что что-то получится. А зря! Теперь я без долгов! Профессионалы своего дела. Консультировали по всем вопросам, постоянно были на связи, всё понятно объясняли. Даже мою старенькую, но такую нужную машину удалось оставить у себя, а не пустить с молотка. Огромное всем спасибо! Вы спасаете людей, в прямом смысле этого слова!
Компания Финанасовая правда
Маргарита, спасибо большое за теплый отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность компании Финансовая правда. Я попала в трудную ситуацию. В наше время, благодаря красивым рекламам и убедительным талантам мошенников, очень легко поддаться, довериться и загнать себя в ситуацию, казалось уже не поправимой. Вот и я поверила сначала одной компании с вопросом о перерасчете пенсии, есть такая компания «Юстина», потом обратилась в другую компанию « Правосфера», в итоге оказалась должником в трех банках в несколько сотен рублей. И даже обратившись в Финансовую правду, я долго не могла поверить, что я поступила правильно, в честную, порядочную рганизацию. Как будто сам Бог привел меня к Ивану Юрьевичу Гвоздкову. Спасибо ему огромное, онменя убедил, что моя проблема будет решена положительно. И теперь, когда все позади, я искренне благодарна компании Финансовая правда, где работают и дейстаительно помогают доброжелательные сотрудники. Спасибо Вам Иван Юрьевич!!!Вы настоящий, грамотный юрист! Ваша компания лучшая и я буду рекомендовать обращаться именно к Вам Иван Юрьевич! С благодарностью Аксения Ивановна.
Компания Финанасовая правда
Благодарим за Ваш отзыв, были рады помочь.
Здравствуйте. Обратился со страхами после неудавшегося банкротства. Компания исчезла после проплат, сбора документов.
Обратился и страхи пропали. Грамотные умные ребята. Даже мне далекому от юридического языка было все понятно. Проделана огромная работа и я пишу слова благодарности.
Если кого то коснется такое бремя то 100% буду рекомендовать.
Финансовая Правда - залог успеха. В этом я уверен. Проверил на себе.
Спасибо большое.
С уважением Александр.
Компания Финанасовая правда
Спасибо за отзыв и Ваше доверие!
На протяжении последних 10лет, имел несколько кредитов, кредитных карт, к 2020г общая сумма обязательств превышала уже 3 миллиона рублей. Будущее, и перспективы жизни под постоянной кредитной нагрузкой становилось крайне удручающим. Решил обратиться к специалистам «Финансовая правда» по решению вопроса моего банкротства как физического лица. И этот вопрос был решён, благодаря грамотным, юридически подкованным, опытным юристам компании «Финансовая правда». От всех кредитных обязательств я был освобождён. Выражаю благодарность всем сотрудникам этой компании, участвующих в моём деле. Особая благодарность, персонально, Ивану Юрьевичу, очень здорово, что есть такие люди, досконально знающие все нюансы и тонкости юридического права, также не могу не сказать добрых слов в адрес Екатерины. От себя, от своих родных желаю Вам и вашей компании успехов, здоровья, долголетия и процветания. Спасибо Вам!
Михаил П.
Компания Финанасовая правда
Михаил, спасибо за Ваш отзыв!
Лучшая Юридическая Компания в которую мне приходилось обращаться. Все максимально прозрачно, никаких «вот надо ещё заплатить», все действия согласуются. Маме порекомендовал
Благодарим за отзыв!
Здравствуйте, меня зовут Юлия! Хотела поблагодарить работников Финансовой правды за помощь в списании долгов, брала кредит на ремонт и кредитную карту пока работала платила все исправно но когда ушла в декрет возможности не было платить и благодаря Финансовой правде за 6 месяцев с меня списали все долги и теперь я ничего не должна. Очень благодарна Ивану Юрьевичу за помощь всё быстро сделали спасибо вам огромное.
Компания Финанасовая правда
Юлия, спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо юристам! Оказалось. что под банкротство моя ситуация не подходит, но все равно на консультации мне подробно все рассказали, терпеливо ответили на все вопросы), рассказали как мне действовать в моей ситуации и как общаться с банками. Спасибо!