8 (495) 320-11-228 (495) 320-11... — показать

8 (495) 320-11-228 (495) 320-11... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-11-22 ещё
г Москва, ул Краснопрудная, д 38/2
вход со стороны 3го транспортного кольца

Про «Centre - сервисный центр Самсунг»

"

Обслуживайте свою технику в Самсунг Центр: теперь и в Москве.

С нами вы получите не только профессиональный ремонт, но и первоклассный сервис, включая экспресс диагностику и срочный ремонт.

Ждем вас в Samsung Centre!

"

Отзывы про Centre - сервисный центр Самсунг (26)

фирма -дерьмо!!! НИКОГДА ничего им не давайте в ремонт!!!! Жалко что нет нуля!!!
Номер акта 0023726 На днях делал диагностику с стороннем сервис центре. Есть заключение что требуется замена одной единственной детали. По телефону согласовал стоимость (приблизительно) есть запись телефонного разговора, специально уточнил сколько может максимально стоить ремонт. Потратил время, оказывается на красносельской сервис закрыт, было удобно рядом с работой, по телефону об этом не сообщили. Как итог, сдавал молодой человек которого развели на диагностику, А за ремонт объявили сумму в 4! раза больше. Очень надеюсь что вам эта ссаная пятихатка принесет только одно унынье)) т.к. вы мошенники и бизнесс так не ведут. Еще и обещали разобраться, прослушать разговор с сотр. колл центра и перезвонить!) Естественно никакого решения не было найдено!
Договорились по телефону о ремонте тачскрина. Назвали точно модель, подчеркнули, что ремонт нужен только тачскрина. Записались заранее. Приехали, хотя не ближний свет. На месте оказалось все хуже. Сообщили, что меняют только вместе с дисплеем. И не дают гарантии, что не повредят дисплей. От ремонта отказались. Только трата времени и нервов. Не рекомендую совершенно этот сервис!
Никогда не обращайтесь в эту контору. Мошенники! Ужасный сервис телефонов краснопрудная 38/2.Развод на деньги. Замена аккумулятора на сайте-100руб. на месте - 850руб. Диагностику не заказывал (четко объяснил: замена аккумулятора) -ВПАРИЛИ (видимо это основной доход). Никитин А. (представился управляющим) - объяснил, чтобы открыть LENOVO VIBE X2 - его необходимо нагреть и рассклеить!!! Прайслист отсутствует(цены из бредовой головы), книга жалоб отсутствует. Сроки ремонта: на сьовах через 2 часа, на деле - сутки! Печати на документах: ИП Каравашкин А.В.-ПОДСТАВА!!! НЕ БУДЕТ ИЗВИНЕНИЙ И ВОЗВРАТА СУММЫ ПОТРАЧЕННОЙ НИ ЗА ЧТО - 15.05.2018 ПИШУ в РОСПОТРЕПСОЮЗ г. Москвы.
Куда то делся мой предыдущий отзыв. Ну ничего, я не гордая, еще напишу. 7 мая все будут праздновать инаугурацию президента, а у меня своя дата! Полгода, как отдала свой телефон на ремонт в этот с позволения сказать, "сервис". И ни слуха и ни духа. Ни звоночка даже. И претензию им писала, и в Роспотребнадзор жалобу подала. НИЧЕГО! Тишина. Самое лучшее, что у них есть - это колцентр. Такие милые, вежливые девочки. И ВСЕ!!! Обещали посодействовать. Удастся ли. И что это я отзывы не почитала?
Ужасный сервис телефонов краснопрудная 38/2. Все долго и медленно. На словах обещали поменять аккумулятор в телефоне НТС за час - по факту на следующий день. Сами не перезванивают, узнать о готовности можно только при личном визите. Обходите этот сервис за 100 км.
Развод на деньги. Не честные!!! Это сервисный центр по всем фирмам: Sony, Sumsung, и т.д. всё подряд. Кол-центр очень приятный - вопросов нет. А вот сервис - УЖАС!!! по телефону объявляют неплохую цену ремонта. Обещают скидку, если запишитесь на ремонт по телефону. В итоге, приезжаешь, дают бумагу подписать на прием аппарата на диагностику. В ней указано 500 руб. за диагностику, но оплачивать ее нужно будет в случае отказа от ремонта. Я согласился, подписал, так как знал на 100% что именно нужно ремонтировать. В итоге, через мин 20 мне звонят и говорят что нужно ремонтировать, я согласился, так как итак знал про это. Но... ценник уже не как по телефону мне объявили, а в 2 раза дороже!!! Говорю - это как? а вот так, вам говорили по телефону, что цена "от" ... и запись телефонного разговора включают. Видимо это у них по накатанной лохотрон работает, не хочешь делать давай 500 руб. Но закон о защите прав потребителя они видимо заранее не почитали даже. Если вы указываете цену "от", тогда эта цена должна быть обязательно и потребитель выбирает либо дешево делать либо дороже. ЭТО ЗАКОН!!! Ну естественно про скидку никто не в курсе. короче со скандалом мне сделали скидку. Просрочили ремонт на целый день!!! Когда приехал за аппаратом, дали на проверку, в итоге я понял, что мне поставили не оригинальную запчасть, хотя утверждали что у них только оригинал. ОБМАН!!! по - хорошему, к ним нужно направить РОСПОТРЕБНАДЗОР, проверить на соблюдение прайса, контрафакт походу у них везде, ну и т.д. Такие шараги я думал в 90-х только были.
это их сайт
Беспредел и обман. Украли телефон просто. Прислали курьера, забрали аппарат, перезвонили со стоимостью ремонта, я попросила день на подумать - все. Не звонят и не отвечают на звонки. Что делать?
Пытался срочно поменять дисплей на LG G5. Позвонил, спросил, успеют ли сделать именно сегодня, ответили - да, конечно, если приедете до 18-00, мы работаем до 21 часа, так что успеем, стоить будет 4300. Меняется экран в сборе. Приезжаю, говорят - берём на диагностику, диагностика - бесплатная, если ремонтируете у нас, если забираете телефон, тогда диагностика - 500 рублей, сдавая телефон уточнил ещё раз, сделают ли сегодня, ответили: если только дисплей, то да, сделают. Диагностировали разбитый диспелй целых 40 минут, звонят: оригинал - 6000, неоригинал - 4900, сделаем завтра к обеду. На вопрос, зачем врать по телефону ответ: мы же сегодня работаем до 20-00 и не успеем, подождите, говорю, вы же до 21-00 работаете? Ответ: а, ну да, до 21-00, но там работы на 4 часа, так что всё равно не успеем. Соедините меня с менеджером, который звонил мне? Нет, не можем, это - колл-центр, звоните туда. То есть, виноватых не найти. Будьте внимательны, обращаясь в эту организацию.
Никогда не обращайтесь в эту контору. Мошенники! Обратилась с заменой кнопки включения на самсунг эс7 эйдж. По телефону сказали за час и 900 рублей сделаем. Запчасти все в наличии. Приехала, через час диагностики объявили стоимость 5700р, сказав,что нужно менять и рамку. Согласилась. Сказали через 5 часов будет готов. Приехала к ним через 5 часов, сказали не готов, что не ту запчасти им привезли. После моего возмущения и общения с менеджером. Пообещали привезти мне домой, т.к. пришлось повысить голос. Привезли с поврежденной матрицей экрана. Отказалась принимать. Утром позвонил мастер-ломастёр Миша и обвинил меня в повреждении матрицы. При этом сказал жалуйтесь куда хотите. Я её оказывается пользуясь телефоном инзнутри как то повредила...приехала к ним после часа разговора на повышенных тонах отдали телефон пришлось оплатить 5700р. При этом никого из вышестоящих менеджеров я так и не дождалась. А за дверью мастера долго спорили кто из них ко мне выйдет. Вообще это никакой не сервисный центр - мошенники. Отношение хамское, развод и выкачивание денег, не говоря, что нервы потратите и время, а в результате получите испорченный аппарат. Буду судится с ними и писать жалобы во все инстанции.
Самая большая ошибка в моей жизни - обратиться в этот сервсиный центр! Отношение максимально хамское...Ничего из обещенного небыло сделано, сроки сорвали, на телефон не отвечают! Горите в аду!
Всем привет! Меня зовут Сергей. Позвонил в кол. центр, там сказали клавиатура для моего ноута есть, приезжаю и мене там говорят, что у них такой клавы нет, но нужно оставить ноут на диагностику на день. Я им говорю какая нафиг диагностика мне клавиатуру нужно заменить она есть или нет. Они говорят нужно на центральном складе узнавать. Я говорю: так узнайте, а они говорят что для этого нужно ноут у них оставить, я засмеялся и сказал до свидания. P.S. Этот центр какой то развод или махинации, если не хотите пострадать, то мой совет не обращайтесь в этот чудо центр. Спасибо.
Всем привет. Умоляю, не обращайтесь в этот кошмар. Угораздило же меня. Обратилась со смартфоном Самсунг. Причина :самопроизвольное выключение и зависание. Приехала, сказали , диагностика 40 мин. Говорю "подожду, чего я буду мотаться". Через 15 мин сказали, что нужна полная диагностика, на 2 дня. Ну думаю, раз все так серьезно, ладно, лишь бы сделали. В итоге, прошло 2 дня тишина, третий день тишина, четвертый... Звоню сама. Менеджер " Ах, да, у вас восстановление flash памяти, 3500". Я обрадовалась цене, дала согласие. Через 3 дня позвонили, приезжайте забирать. На след.день, 19.12 я приехала, мне его выдали выключенным. Я включила проверить. Ну потыкала мин 3 по экрану, вроде все норм. Выключать не стала. Приехала домой, выключила, вставила симку, включаю. Загрузился с 3-го раза, включился, и тут же завис . Я перезагрузила его, он включился и вообще погас. Подумала, пока ехала до дома, за 1,5 часа 30% зарядки ушло, что вряд ли. Воткнула зарядку, красный индикатор и всё, признаков жизни вообще никаких. На след. утро поехала к ним. Они "ну вы же проверяли его, мы ничего не знаем, сдавайте снова на диагностику". Я говорю "Я в положении , тяжело уже мотаться, давайте вы мне вернете деньги, я выброшу аппарат этот , новый куплю". Они в отказ. Я, конечно, повысила голос, менеджер Потапов в ответ мне. В итоге отказал вообще меня обслуживать. Я написала претензию на возврат денег. Теперь 10 дней ждать. Откажут, пойду дальше. Сумма не великая, но мне жалко денег. В итоге : тел. не включается, деньги жду. Разволновалась так ужас. Моя беременность им по фиг, сижу теперь с давлением.
Отдавала свой ноутбук на ремонт на экране небыло подсветки, времени не было ждать пока завершится диагностика уехала по делам, по сути диагностику обещали до 40 минут но перезвонили только через 2 часа сказали что требуется заменить шлейф подсветки согласилась на ремонт вечером уже забрала свой готовый ноутбук. Хороший сервис единственный минус что перезвонили не в обещанный срок
Сдавал телефон в ремонт в сервисный центр на краснопрудной 38/2, делали телефон Samsung s6, меняли дисплейный модуль, сделали все отлично и быстро, ремонтом очень доволен
Четыри месяца назад менял экран у аппарата Sony Z3 , все качественно и быстро вклеили новый , теперь как новый. Когда у жены такой же телефон только compact перестал заряжатся без раздумий обратились к ним же , после диагностики сказали что нужно поменять цепь питания и акуммулятор ,но по времени только до завтра, а телефон нужен был срочно. Поченили, работает без нареканий вот только минус за время потому что дествительно телефон требовался очень срочно.
Обращались всего один раз, в конце прошлого месяца. Требовался небольшой косметический ремонт смартфону-ударнику. Хуже телефону уж точно не сделали. Петь арии, что все прошло на высшем уровне не буду т.к. вполне обыкновенный ремонт, за обыкновенную плату. Плохово сказать нечего.
Сдавал 3 дня назад смартфон Самсунг на перепрошивку на Краснопрудную ,д.38/2 ... Ещё спросил у девушки приёмщицы- нужна ли флешка ? Сказала , что нет , не нужна ... Ждать не стал , уехал ... Через час позвонил мастер , сказал что надо что-то менять... Я дал добро. Приехал на следующий день , и оказалось , что они снесли мне весь список моих абонентов , накопленный за 20 лет !И фотографии ... Как сейчас всё это восстанавливать - ума не приложу ! Какие же уроды ! Хоть бы перезвонили , и переспросили...Люди ! Ищите настоящие , сертифицированные сервисы ! А не такие как этот ... Хотя и этот работает под как бы такой же вывеской...
Они снесли мне весь список абонентов , накопленных за 20 лет ! Как теперь это всё восстановить ?
Развод и ещё раз развод ПОЛНЫЙ. не тратье своё время на это У.Г., любите Себя
Сдавал смартфон для замены USB разъема. Сначала о хорошем - разъем заменили , он работоспособен. Теперь по порядку: Сначала час с лишним ждал, чтобы провели "диагностику". Сказали, что на следующий день после обеда можно забирать. Пришел, и услышал, что будет готов через день-два, и надо звонить. Через два дня позвонили и зачем-то потребовали пароль от смартфона. После этого их телефон , указанный в квитанции был недоступен. Вечером пришел наугад, получил телефон. В квитанции указана замена аккумулятора, хотя я об этом совершенно не просил и аккумулятором был вполне доволен. Действительно, заменили, судя по пломбе. На какую-то ещё более древнюю батарею , покрытую боевыми шрамами и потертую. Как будет работать - говорить пока рано. В итоге замена разъема обошлась в 2400, хотя при получении пытались ещё 200р выторговать. времени потрачено ещё больше.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.