8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

г Москва, пер Красносельский 2-й, д 2
Комсомольская (КЛ),
Округ: Центральный

Про «Сервис центр Razer»

В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.

В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр Razer (9)

Добрый день !
хочу выразить огромную благодарность за такой быстрый и за такой честный ремонт !
нигде не видела , чтоб после ремонта возвращали сломанные детали . А тут вернули и старые детали ) я довольна работой !
Возвращение к жизни компьютера проведено мастером сервиса на дому за что ему огромное спасибо , ну и в материальном плане я думаю мастер тоже доволен остался.
Моноблок превратился в "кирпич" не работающий . В ремонт его забрал курьер( быстро приехал ). Ремонт длился немного дольше чем я ожидал .но зато теперь все в полном порядке . да и с ценой не было сюрпризов.
Помощь мастера понадобилась когда на игровом ноутбуке экран стал моргать и не понятные помехи были. После приезда мастера , ему понадобилось два часа чтоб устранить неисправность . По деньгам нормально , не сильно напряг . благодарю.
Заказал небольшую модернизацию компьютера Ryzen R5 2500X в этом сервисном центре . Все что просил мастер выполнил по договоренной цене . Срок выполнения был минимальный .Через три дня уже пользовался компьютером . Результат меня полностью удовлетворил . Спасибо скоро еще к вам приду.
Сервис центр Razer на карте