8 (926) 940-25-968 (926) 940-25... — показать

Частная школа Summerhill в деревне Столбово Сеть

8 (926) 940-25-968 (926) 940-25... — показать
г Москва, Сосенское п, д Столбово, д 70/1
15 мин пешком от метро Бульвар Адмирала Ушакова

Про «Частная школа Summerhill в деревне Столбово »

Хотите, чтобы ваш ребенок рос разностороннее развитой личностью и был готов к поступлению в ведущие ВУЗы страны и мира? Частная школа Summerhill является гарантом прекрасного образования и эрудиции! Программа обучения сочетает в себе элементы российской и американской систем, по окончании выдается два аттестата о получении образования.

Ученики не получают домашних заданий, успевая выполнять необходимую работу в школе. Такой подход помогает сконцентрировать обучающий процесс в классе, сделать ребенка более дисциплинированным и ответственным, а также оставить свободное время на любимые занятия.

Классы школы включают не более 12-ти учеников, благодаря чему каждому ребенку гарантирован индивидуальный подход педагога. Мальчики и девочки изучают стандартные школьные предметы и иностранные языки. Кроме того, дети могут заниматься углубленным изучением математики, литературы, биологии, робототехники, IT-инженерии, посещать группы вокала и обучения игре на музыкальных инструментах.

Особое внимание уделено обеспечению безопасности детей: здесь установлены видеонаблюдение и тревожная кнопка.

Уточнить интересующие детали и ознакомиться с порядком зачисления в частную школу Summerhill можно по телефону.

Частная школа Summerhill в деревне Столбово – Цены

Частная образовательная школа «ЛЕТО»
Пребывание в школе45 000 руб. за 1 месяц
Ежегодный взнос в школу45 000 руб.
Летний лагерь Частной образовательной школы «ЛЕТО»
Пребывание в летнем лагере (для детей от 6 до 11 лет)45 000 руб. за 1 месяц
Пребывание в летнем лагере (для детей от 6 до 11 лет)18 000 руб. за 1 неделя

Отзывы про Частная школа Summerhill в деревне Столбово (10)

4.6
Обращался за консультацией. Мне ответили полностью на все интересующие вопросы. Администраторы приветливые. Я подыскивал в этом районе частную школу и на Яндекс нашел Summerhill. Сейчас выбираем среди школ, дальнейшее сотрудничество вполне возможно. Важно, чтобы дети, получали образование в полном объёме, по всем предметам. На данный момент делаем акцент на общеобразовательную базу, в дальнейшем интересует дополнительные курсы. В целом всё понравилось. Частная школа оставила хорошее впечатление. Обстановка понравилась.
Ребенок ходит сюда в садик. А я приезжал пообщаться с директором. Татьяна Владимировна устроила мне обзорную экскурсию, показала классы и как все устроено. Группы маленькие, это хорошо. В школе есть занятия гимнастикой, а мой ребенок занимается этой темой, нам это интересно. В школе есть столовая, где детей кормят. По оплате все фиксировано, первый и последний месяц. В садике есть перерасчет больничного, здесь, наверное, тоже. Собираюсь сюда отправить ребенка после детского сада. Тем более, мы живем недалеко и добираться будет очень удобно.
Племяшка с большим удовольствием ходит в школу!
Ни разу не пожалели, что перевели ее. Спасибо педагогам за индивидуальный подход к каждому ребенку!
Позвонил по указанному телефону, мне ответила "хабалка". Нагрубила мне, бросила трубку. Я перезвонил, пытался вежливо узнать интересующую меня информацию, и снова, она бросила трубку.
Потрясающая школа, в совершенно потрясающем месте, с совершенно потрясающим директором и педагогами! Все продумано до мелочей! Каждый сотрудник школы дарит детям частичку души, к каждому находят подход, заинтересовывают и ведут точно к цели. Работают над слабыми сторонами, развивают сильные. Дети ежедневно развиваются со всех сторон. Занятия проходят в интересной форме. Кроме основных уроков, ежедневные интеллектуальные игры, спортивные развлечения и время для свободного общения со сверстниками. Кроме того ещё вкусно и сбалансировано кормят, чего не скажешь о муниципалитетных школах!

Как узнать график работы Частная школа Summerhill в деревне Столбово ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: 07:30 - 19:30, Вс: 07:30 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 940-25-96

Частная школа Summerhill в деревне Столбово находится по адресу г Москва, Сосенское п, д Столбово, д 70/1
15 мин пешком от метро Бульвар Адмирала Ушакова.

Частная школа Summerhill в деревне Столбово на карте