8 (495) 021-04-758 (495) 021-04... — показать
Частная школа Summerhill
+7 495 021-04-75
Частная школа «Summerhill» является гарантом прекрасного образования и эрудиции.

Частная школа Summerhill

8 (495) 021-04-758 (495) 021-04... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-04-75 ещё

Про «Частная школа Summerhill»

Подарите ребенку возможность подготовиться к поступлению в лучшие ВУЗы страны и мира, получив всестороннее образование и развитие. Программа обучения построена с элементами российской и американской образовательной системы, по окончании выдается два аттестата о получении образования. Экономьте время и деньги, упрощайте ребенку жизнь, задумываясь о его будущем уже сегодня.

Отсутствие домашних занятий помогает сконцентрировать обучающий процесс в школьном классе. Ребенок становится более самостоятельным, уверенным, развивает способности к нахождению и анализу информации, учится красиво говорить и слушать собеседника.

В классе обучаются не более 12 человек, что позволяет сделать обучение индивидуальным и эффективным. Преимущества школы: собственная кухня, которая позволяет разработать рацион с учетом пожеланий ребенка, услуги психолога и логопеда, обучение с тьютором, удобное время работы заведения.

Если вы беспокоитесь о безопасности, можете быть уверены, что ваш ребенок находится в надежных руках: в школе установлено видеонаблюдение, тревожная кнопка, родители имеют доступ к камерам на территории школы и могут контролировать обучение и досуг ребенка.

Образование 2
Испанский
Итальянский
Немецкий

Цены Частная школа Summerhill

Частная образовательная школа «ЛЕТО»
Пребывание в школе45 000 руб. за 1 месяц
Ежегодный взнос в школу45 000 руб.
Летний лагерь Частной образовательной школы «ЛЕТО»
Пребывание в летнем лагере (для детей от 6 до 11 лет)45 000 руб. за 1 месяц
Пребывание в летнем лагере (для детей от 6 до 11 лет)18 000 руб. за 1 неделя

Отзывы про Частная школа Summerhill (8)

Племяшка с большим удовольствием ходит в школу! Ни разу не пожалели, что перевели ее. Спасибо педагогам за индивидуальный подход к каждому ребенку!
Позвонил по указанному телефону, мне ответила "хабалка". Нагрубила мне, бросила трубку. Я перезвонил, пытался вежливо узнать интересующую меня информацию, и снова, она бросила трубку.
Потрясающая школа, в совершенно потрясающем месте, с совершенно потрясающим директором и педагогами! Все продумано до мелочей! Каждый сотрудник школы дарит детям частичку души, к каждому находят подход, заинтересовывают и ведут точно к цели. Работают над слабыми сторонами, развивают сильные. Дети ежедневно развиваются со всех сторон. Занятия проходят в интересной форме. Кроме основных уроков, ежедневные интеллектуальные игры, спортивные развлечения и время для свободного общения со сверстниками. Кроме того ещё вкусно и сбалансировано кормят, чего не скажешь о муниципалитетных школах!
Дочь только что успешно закончила 1 класс. Мы очень рады, что поступили в школу Summerhill! Здесь, стараниями нашего директора Татьяны Владимировны (уникальная по энергетике личность, энтузиаст и талантливый руководитель, собравший в школу профессионалов и единомышленников), создана уникальная атмосфера: передовая методика преподавания и высокопрофессиональный педагогический состав в сочетании с домашней заботой о детях. Здесь дети учатся креативно и свободно мыслить! Нам нравится индивидуальный подход к ребенку, внимание к вопросам и просьбам родителей. Очень грамотно продуманная и сильная учебная программа. Мы прекрасно прошли тест по российской образовательной программе. Много английского по программе Standford, который преподается на высоком уровне - ребенок за год начал говорить и читать тексты на английском! Домашнюю работу дети сами готовят в школе – приучаются к самостоятельности. Дополнительно ходим на занятия Художественной школы – пастель, гуашь, акварель, смешанные техники - рисунки у детей получаются прекрасные. Ходим на индивидуальные музыкальные занятия по вокалу. Есть Кобудо, которое преподают на уроках физкультуры. Школа танца «Танцующий город», при которой дети регулярно участвуют в соревнованиях и занимают призовые места. В школе ставят великолепные спектакли и мюзиклы. Сама школа расположена в красивом месте в лесу, дети гуляют на свежем воздухе, классы большие, хорошо оборудованные, светлые и красивые. В школе на всей территории ведется видео наблюдение – родители всегда могут посмотреть, что делает чадо) А летом у нас организован Детский лагерь Harry Potter style, где с детьми каждый день говорят на английском, проводят разнообразные мастер классы и игры на свежем воздухе. Ну и конечно очень важно то, что ребенок приходит домой счастливый и каждый день рвется в школу! Желаю нашей школе успехов и дальнейшего развития!!
Наша дочь заканчивает первый класс. Она умная и талантливая. И я абсолютно счастлива, что, благодаря школе Summerhill, у нее есть возможность так легко и весело использовать и развивать свои способности. Раньше она была неуверенной, боялась ошибиться, страшно переживала, если что-то не получается. Теперь же ( и за это отдельное спасибо Ольге Феликсовне, педагогу по русскому языку, чью веру в детей и любовь к ним я считаю совершенно бесценными) моя дочь ничего не боится, учится блестяще, стала самостоятельной и поверила в себя. Я практически не знаю, что такое уроки - редко когда дают небольшое задание по английскому языку или ребенок просит помочь выучить пьесу на фортепьяно. В результате, все мое общение с дочкой - только радость и игры, никаких школьных обязанностей. И это здорово! Дети все совершенно восхитительны. И каждый в нашей школе может быть самим собой. Они в свободное время ставят спектакли, разигрывают сценки, сочиняют песни, придумывают игры - восторг! В их жизни столько творчества и свободы, что мне даже завидно, честное слово! Результат первого учебного года впечатляет: мой ребенок с легкостью решает сложные задачи, замечательно читает и пишет, начала понимать английскую речь, сочиняет стихи, играет на фортепьяно, стала сильной и ловкой ( спасибо Кабудо), очень художественные работы приносит с рисования, бесконечно что-то мастерит, лепит и тд., увлечена физическими опытами, много читает про космос и знает кучу вещей из истории древнего мира, которую я с ней никогда не изучала. И главное - ей очень нравится учиться. Она обожает школу и жутко переживает, если вынуждена пропустить занятия. Спасибо огромное Татьяне Владимировне и всем нашим учителям)))
Перевели свою дочь в эту школу в октябре в 1 класс, т. к. проучившись 1,5 месяца в гос. школе, в классе с гуманитарным уклоном и углубленным изучением английского языка, мы с мужем поняли, что нашему ребенку не хватает той базы знаний, которая заложена в большинстве Российских школ. Индивидуально или хотя бы дополнительно, с ней никто не хотел заниматься, мотивируя тем, что в классе помимо нее еще 30 человек. Поступив в эту школу, мы сразу поняли, что попали в свою среду. Рады, что нам дают много дополнительных заданий, помимо основной программы, радует нестандартный подход и к учебному процессу и досуговым занятиям, теплая и домашняя атмосфера позволяет детям раскрываться. Особенно хочу отметить радушное отношение учителей к каждому ученику, за каждого переживают. Моя дочка за это время очень интеллектуально выросла, стала эрудированней, и когда, вечером она не хочет уходить из школы домой, для меня это показатель моего правильного выбора!
Ходим в школу год, заканчиваем 1 и 2 класс. Дочку перевела из государственной школы, сын пошёл в первый класс в СаммерХил. Ежедневно с радостью идём в школу) не было ни одного дня чтоб мне дети сказали что не хотим... можно дома остаться ... бегут к друзьям и друзья это не только дети но и учителя)) у детей нет страха учебы, нет страха что вызовут к доске, спросят домашнее задание ( его они кстати делают в школе самостоятельно). Вечером наперебой рассказывают что прошли по предметам, как потанцевали на уроке танцев, какие успехи на физкультуре, музыке, изо. Ни одного раза не пожалела что мы приняли такое решение и перешли в эту школу. Много читала про частные школы, что никакого образования лишь бы деньги платили. У нас не так, детки обучаются и развиваются, прогресс на лицо. Английский язык у детей уже лучше чем у родителей))) мы правда не продвинуты в этом, читаю и перевожу со словарём ,это про нас) но дети общаются читают и переводят тексты почти без словаря, самостоятельно, в первом классе, я считаю это уровень! Отличная школа! Спасибо Татьяна Владимировна за ваши труды!
Перевела дочь в 3 класс. Первый и половина второго класса ходили в московскую гимназию с весьма высоким рейтингом. Второе полугодие второго класса в силу переезда учились в частной школе. Итоги - целая куча пробелов в базовых знаниях, перегруженность, неврозы. В школе Саммерхил весь сентябрь практически выявляли и дорабатывали все провалы. Программа сильная и отличные учителя. Все успеваем в школе. Мне важен подход - "ошибаться не страшно"! В школе очень интересно. Ребенок каждый день бежит на уроки с радостью. Кроме того, удобно, что в программе есть Художественная школа (графика, пастель и пр), Кобудо (на уроках физкультуры), Школа современного танца, музыкальная школа. Очень сильные педагоги. Сейчас школа ремонтирует новое большое здание в этом же районе, и мы надеемся уже в этом учебном году вместе с нашей любимой школой справить новоселье.

Как узнать график работы Частная школа Summerhill ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: 07:30 - 19:30, Вс: 07:30 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-04-75

Частная школа Summerhill находится по адресу г Москва, Сосенское п, д Столбово, д 70/1.

Частная школа Summerhill на карте