8 (926) 206-72-018 (926) 206-72... — показать
Частный детский сад Гураня
+7 926 206-72-01
Ищете детский сад недалеко от дома? Обратите внимание на детский сад «Гураня», расположенный в Первомайском квартале.В детском саду сформированы различные возрастные

Частный детский сад Гураня

8 (926) 206-72-018 (926) 206-72... — показать
+7 926 206-...+7 926 206-72-01 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Планерная, кв-л Первомайский, д 48

Про «Частный детский сад Гураня»

В детском саду сформированы различные возрастные группы, где вашему ребенку будет легко и комфортно в компании сверстников. Наличие группы выходного дня, кратковременного пребывания, полного дня и раннего развития делает посещение детского сада удобным.

Огромное внимание уделяется развитию и образованию. В детском саду изучают английский язык, кулинарию, логику, математику, окружающий мир, развитие речи.

Детский сад находится под надежной охраной. В штате работает психолог, медсестра и логопед.

Широкое разнообразие дополнительных занятий позволяет раскрыть таланты и способности ребенка. Дети с удовольствием посещают уроки вокала, рисования, танцы.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Пробный день в детском саду предоставляется совершенно бесплатно.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе детского сада «Гураня». Администратор расскажет вам о стоимости пребывания, питании, развивающих программах. Подарите ребенку счастливое детство, запишите его в детский сад, в котором работают понимающие воспитатели и педагоги.

Детский сад 4
Коммерческие места
Тип детсада 1
Ясли

События Частный детский сад Гураня

• Пробный день бесплатно!
    с 08.08.19 по 31.08.20
    Пробный день бесплатно!
    00:00 (местное время)
  • Приведи друга и получи скидку!
    с 09.08.19 по 31.08.20
    Приведи друга и получи скидку!
  • Скидка на второго ребенка
    Скидка на второго ребенка
    00:00 (местное время)
  • Дарим скидку при единовременной оплате за 6 и более месяцев!
    с 09.08.19 по 31.08.20
    Дарим скидку при единовременной оплате за 6 и более месяцев!
    00:00 (местное время)
  • Пробный день бесплатно!
    Пробный день бесплатно!
    00:00 (местное время)
  • Приведи друга и получи скидку!
    с 05.02.20 по 31.08.20
    Приведи друга и получи скидку!
  • Скидка на второго ребенка
    Скидка на второго ребенка
    00:00 (местное время)
  • Дарим скидку при единовременной оплате за 6 и более месяцев!
    с 05.02.20 по 31.08.20
    Дарим скидку при единовременной оплате за 6 и более месяцев!

Цены Частный детский сад Гураня

Toddler-class
Ясли (14 мес - 3 года) 8.00-11.0030 000 руб.
Ясли (14 мес - 3 года) 8.00-13.0033 000 руб.
Ясли (14 мес - 3 года) 8.00-19.0038 500 руб.
Ясли (14 мес - 3 года) 8.00-20.0041 000 руб.
Casa de bambini
Школа Монтессори 3-6+ 8.00-13:3033 000 руб.
Школа Монтессори 3-6+ 8.00-19.0038 500 руб.
Школа Монтессори 3-6+ 8.00-20.0041 000 руб.
Вступительный взнос
Вступительный взнос38 500 руб.

Отзывы про Частный детский сад Гураня (8)

Детский сад понравился тем, что он находится в закрытом поселке и имеет достаточно большую свою огороженную территорию, хотелось бы чтобы весной было больше цветов. Доброжелательный персонал от администратора до работников в группе. Есть различные дополнительные занятия с удобным графиком и демократичной стоимостью.
Удивительно, что есть такие люди как эта Алина , зачем делать такой неправдивый , лживый, порочащий не только её как маму , но и зацепить этим великолепного , чуткого, специалиста и ПЕДАГОГА , Ирина Вакер очень , очень отличный преподаватель.
Ирина Вакер , очень классный специалист и серьезный квалифицированный педагог , знает свой предмет на отлично и помимо своего непосредственного предмета параллельно с ним даёт детям , а не редко и взрослым ценные , практичные, мудрые, уникальные предложения, если хотите советы . Малыши Ирину очень любят, живо интересуются и моментально выполняют задания, она их как-то увлекает в игре и сама кажется играет с ними , великолепная взаимосвязь ,не каждому дано. Даже взрослые мамули и папули приплясывают. Не жалко никаких денег не время , а все кто пишет негатив , ну что ,пишите писатели.
Посещаем Гураню уже больше года, с момента как дочке исполнился 1 год. Для меня этот сад - спасение, потому что, не знаю, как у вас, но лично мне, с того момента, как моя дочь начала ходить, очень сложно стало заниматься с ней образованием. Меня она не слушает, с папой балуется. А в саду она всегда при деле))) Меня это вполне устраивает и я вижу результаты. Она очень много всего умеет делать сама, а главное уже умеет играть сама и не дергает никого постоянно.
Банк из «Золотого материала» это многосоставной материал, который предназначен для построения десятичной системы исчисления, составления многозначных чисел и освоения арифметических действий: сложения, вычитания, умножения и деления. Наши малыши в детском саду-школе Монтессори «Гураня» с удовольствием изучают математику и развивают свой «математический дух».
С помощью шершавых букв и звуковых игр ребёнок получает "ключи" к письму. Как только ребёнок познакомился с несколькими гласными и согласными, мы предлагаем подвижный алфавит, который является средством для письма и литературного творчества. Малыш анализирует, совершенствует и закрепляет свою речь, так как при произношении звука, он каждый раз берёт соответствующий символ.
В детском саду-школе Монтессори "Гураня" при помощи числовых штанг наши детки осваивают количества от 1 до 10, воспринимая каждую штангу, как единое целое. Используя сенсорный опыт, приобретённый в работе с сенсорным материалом, они легко сравнивают числа по величине. Числовые штанги подготавливают ребенка к знакомству с десятичной системой исчисления.
Воспитатели не то, что за детьми не следят, сами не заботятся о своём здоровье - с детьми гуляют легко одевшись. Как тут можно нормально гулять, если дрожит вся от холода. Ни игр тебе с детьми на площадке, дети сам по себе. Очень печально. Руководство занято своими делами, персонал и дети брошены. Мы ушли из этого сада.
Частный детский сад Гураня на карте