8 (495) 234-02-34 8 (495) 234-02... — показать

Foood Bazar в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 234-02-34 8 (495) 234-02... — показать
+7 495 234-...
ещё 2
3.8 8 отзывов
Есть доставка
Сейчас закрыто
Вс: 11:00 - 00:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Foood Bazar (8)

3.8
38%
3 отзыва
38%
3 отзыва
0%
0 отзывов
13%
1 отзыв
13%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Самый вкусный ресторан. Моя девушка всегда берет семгу с овощами. Всем советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
В чертырёх словах - долго, не вкусно, кислое пиво.
В чертырёх словах - долго, не вкусно, кислое пиво.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Все супер, но почему то стоит что это итальянский ресторан, нужно исправить. Вкусно, приятно, но дорого
Полезно
Ответить
Поделиться
15
4
Уютное место. Был здесь два раза, первый раз я кушал а второй раз сюда пришёл курить кальян. К сожалению Кальян был заменит со каким-то фруктовим устройством, не закажи его - 2000 рублей на ветер!

Кухня хорошая тут, и мне нравится интерьер. Только внутри чуть чумно было ночью! Но в целом рекомендую?
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Посетив это заведение на Тверской дважды, я разочаровалась! Красивый интерьер не похожий по обстановке на своих собратьев, скрывает за сладкой оберткой, не реально долгое обслуживание и песок в салате"Цезарь" с креветками!!! Причем, объясняя на русском администратору, что на зубах скрепит песок, тебе как идиоту с улыбкой на лице внушают, что это такой блендер-который не так мелко прорубил анчоусы..! Что за ерунда!!! Двухэтажное здание. Работает круглосуточно, но ночью открыт только первый этаж. Красивый туалет, красивые залы с огромными плазмами. Хочешь диван выбирай, хочешь-стулья. Но никому не нужна сказочная выделка помещения, с такими обстоятельствами!!! Советую обходить это место стороной!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заведение с интересным названием, которое невольно вызывает улыбку. В этом ресторане очень приятная атмосфера, хорошая музыка, удобные диванчики. Обслуживание на высшем уровне!Огромный выбор мясных блюд, закусок, десертов и напитков. Хорошие кальяны! Советую побывать!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Приятно в Чайхоне провести в выходные с Друзьями . пока ждёшь заказ можно и в нарды и во многие другие настольные игры поиграть. Интерьер милый и приятный. Диваны притягивают.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Очень домашнее заведение, отменная кухня. Летом хорошо полежать на диванах летней террасы. Ненавязчивые, вежливые официанты.
Полезно
Ответить
Поделиться
Foood Bazar на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел