8 (926) 920-54-548 (926) 920-54... — показать

8 (926) 920-54-548 (926) 920-54... — показать

Про «Чернильное Сердце»

Тату салон 'Чернильное сердце' предоставляет следующие услуги:- художественная татуировка- перекрытие старых/некачественных татуировок- пирсинг различной сложности- шрамирование- лазерное выведение татуировок и перманентного макияжа- перманентный макияж- временные рисунки хной- обучение/повышение квалификации по татуировке и перманентному макияжу- аренда рабочих мест для тату мастеров.Работаем каждый день с 11.00 до 21.00 по адресу: м.Пролетарская, 1-я Дубровская улица, дом 5 (вход с торца). www.4stattoo.ruКонсультация и запись: 8-926-920-5454 или 8-495-674-58-51, 4stattoo@mail.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Чернильное Сердце (26)

4.2
Нам с мужем тату делал Роман. И хочу сказать, что наши парные тату, которые он нам помог придумать - великолепны. Он действительно берет что из головы и переносит это сначала на эскиз, а потом уже переносит на твое тело. И когда ты видишь втору часть своей же уже готовой тату на муже это дает какие то новые ощущения и эмоции.
Делала тату у мастера Марины. Очень довольна! Понравилось все: эскиз тату, как мастер работала, и какой в итоге получился результат. В "Чернильном сердце" очень хорошо организована работа с клиентами, царит дружелюбная, позитивная атмосфера и трудятся отличные мастера. Спасибо за татуировку! Всем советую идти в этот салон!!
Если вдруг соберетесь делать тату, идите в тату салон «Чернильное Сердце». Встретили меня очень дружелюбно, налили кофеек и угостили вкусными конфетками) А после конфеток ничего уже не страшно. Великолепные мастера, видела как они работают. Спасибо за мою безумную татуировку!)
Спасибо за отзыв!
Всем, кто хочет тату и никак не может решиться, советую этот тату салон. Выслушали мои пожелания, эскиз нарисовали и сделали мне мою первую татуировку. Я рад! Очень! Вежливый и приветливый администратор угостил кофе и печеньем, и скрасил мой мандраж перед процедурой. Спасибо всем!
Давно хотел сделать тату. Даже можно сказать мечтал! Выбрал эскиз. И опять долго думал) в итоге друзья посоветовали сходить в тату салон "Чернильное Сердце" на консультацию. Попал к мастеру Марине. Поговорил с мастером и сразу сделал! Рад, что попал именно к Марине, очень внимательный и рассудительный мастер. Всем советую!
Спасибо за отзыв!
Чернильное Сердце на карте