8 (495) 287-48-41 8 (495) 287-48... — показать

2-20 этаж
Новые Черемушки
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Cherry Tower

Отзывы про Cherry Tower (35)

4.3
Был в бизнес-центре у своих партнеров. Мне там понравилось! Офис легко нашел, удобное месторасположение. Все четко обозначено, легко разобраться. Даже если ты тут первый раз, не потеряешься. Советую всем!
В бизнес центре много всего необходимого и практически каждые выходные к вам прихожу. Удобное расположение, правда иногда трудно найти себе место на парковке, так как многие сюда приезжают.
Отличный офисный комплекс, который точно подходит мне и моим коллегам. Удобное местоположение, особенно порадовала наличие парковки рядом. Никаких проблем с поиском места для машины - это большой плюс для всех, кто приезжает на своем автомобиле.
Отличное место для работы! Бизнес центр - прям на высоте. Для нас, бизнес-народа, идеальное место. Удобно, плюс парковка рядом - никаких головняков с местом для авто. Очень удобно!
Хороший бизнес центр с достаточно удобной для меня и моих коллег по бизнесу. Отдельно отмечу то, что рядом имеется парковка, на которую без проблем получается припарковать автомобиль. Это прям большой плюс
Посетил бизнес-центр своих партнеров – впечатления положительные. Удобное расположение офиса, понятная навигация, легко найти нужный павильон. Даже впервые здесь легко ориентироваться. Рекомендую!
БизнесЦентр посещаю не так уж часто, но каждый раз остаюсь довольным. Расположение идеальное для меня, так как дорога знакома. Магазины здесь удобно размещены, и легко найти нужное. А помещения внутри очень просторные. Впечатления только положительные!
Посещаю этот БЦ периодически по рабочим вопросам. Первое что сразу бросается в глаза, это чистота и порядок на территории, так же хочу отметить шаговую близость центра к транспортной инфраструктуре. Очень удобно!
Прежде всего понравилось расположение, для нас удобно. Инфраструктура нормальная, отделка помещений отличная, главное, что коммуникации все исправные. Будем офис арендовать.
Были в бизнес центре на конференции с партнерами. Расположение удобное. Внутри стоит охрана. Магазины расположены удобно, внутри чисто, достаточно много кафе и ресторанов. Все понравилось!
В помещениях бизнес центра уютно и комфортно находиться, легко нашел нужный мне офис благодаря указателями в коридоре. Сотрудники вежливый в общении, ответили на вопрос касательно время работы бизнес центра.
Вполне приличный себе бизнес центр. Посещаю его периодически по рабочим моментам. Внутри помещения все убранные и ухоженные, плюс удобное расположение и близость станции метро.
Был буквально на днях, приезжал на совещание в офис наших партнёров по бизнесу. Понравился интерьер, обстановка отличная. Не сразу сориентировался, как попасть в офис, но персонал быстро помог. Расположение удобное.
В БизнесЦентр заезжаю не часто, местоположение комфортное, потому что все время езжу по этой дороге. Магазины расположены так, чтобы можно было легко найти нужный. Помещения просторные.
Несколько раз по рабочим вопросам была в этом бизнес-центре. Внутри идеальный порядок и чистота. У него довольно удобное месторасположение, лично мне добираться совсем несложно сюда.
Я больше приходящий сотрудник в данном бизнес-центре, нежели постоянный. Но зато мне проще заметить что тут да как, так как глаз, как говорится, не замыливается. Так вот, в любое время года и суток сюда приятно зайти, чисто, комфортно, везде. Машину всегда есть где оставить
Немного сумбурно все, много офисов, магазинов, можно запутаться, однако условия неплохие. Удобно добираться до бизнес-центра, внутри тепло, уютно, приветливые люди на охране, да и в целом, нормальная атмосфера в помещении. Уборка проходит регулярно, чистота, если не стерильная, то безукоризненная!
Часто бываю здесь по работе и если бы мне был нужен офис, то я открыл бы его именно здесь. Здесь за разумную цену предоставляют светлые, чистые, комфортабельные помещения для работы. Есть недорогой общепит и вся нужная инфраструктура. Если немного поработать над улучшением пропускной системы, будет вообще идеально.
Арендуем офис на протяжении трёх месяцев и понимаем, что сделали правильный выбор в пользу именно этого бизнес-центра. Находится в удобном месте, хорошая транспортная доступность, рядом станция метро.
Много какие БЦ посещала по долгу своей работы, но этот единственный, который мне запомнился своей чистотой как прилегающей территории, так и в самом здании. Помимо этого очень грамотно продумано освещение
Существенный плюс данного бизнес-центра для меня и моих партнёров является его местоположение. С любой точки города можно спокойно добраться до него. Помимо этого имеется много свободных парковочных мест всегда
Ничего плохого за данный бизнес центр сказать не могу. Была тут несколько раз по работе. Везде чисто и спокойно. Обстановка не принуждения. С парковкой у них тоже все нормально. Есть где оставить машину
Довольно неплохой бизнес-центр, арендуем здесь помещение под офис нашей компании. Нравится неплохое расположение этого центра, адекватные цены на аренду, только вот хотелось бы решить проблему с парковками.
Делаю здесь маникюр в одной из студий. При этом получаю полный спектр услуг. Могу и перекусить, и продукты домой купить и, если есть время, спортом заняться. Когда приезжаю, то стараюсь потратить время с пользой
Вполне достойный БЦ. Пару недель назад мы сюда приходили по приглашению партнёров на конференцию, и какого-то осадка не осталось, за исключением того, что парковочные места на стоянке платные.
Был в этом бизнес центре у своих партнёров, у них тут офис. Центр мне понравился, удобно расположены павильоны, навигация удобная, можно найти что угодно, даже если впервые в этом центре.
Были в качестве партнёров в бизнес-центре Cherry Tower. Помещения просторные, есть не плохие зоны отдыха для гостей, сотрудники уважительные. Из минусов разве что парковку плохо убирают от снега, но я думаю возьмут на заметку.
Посещаю практически каждую неделю, удобное расположение и наличие всего необходимого для комфортных покупок и деловых встреч. По выходным многолюдно, но для хорошего места это закономерно. В целом, все отлично
Этот бизнес-центр посетила первый раз, когда возникла необходимость прийти на прием к юристу. Внутри уютно и комфортно, есть зоны ожидания для посетителей. Хороший бизнес-центр.
Бываю тут довольно часто по работе - у нас тут помещение снимает компания, с которой мы сотрудничаем. Хороший бизнес центр - охрана, есть все необходимое здесь, так что реокмендую
Бизнес центр находится возле моего дома, так что бываю тут часто. Мне нравится атмосфера, магазины которые тут расположены, приятные кафешки. Бываю тут часто по будням, по выходным людей многовато)
Хороший бизнес-центр, который меня полностью устраивает. Расположение удобное, внутри чисто и уютно, есть охрана, да и цена за помещение вполне разумная и все необходимые условия созданы.
Работаю здесь в магазине электроники уже четыре месяца. Нравится удобное расположение, комфортно добираться на метро. Иногда бывает большой наплыв людей, но в целом, место и работа мне нравятся.
Я очень рад, что наш офис переехал в этот бизнес-центр. Здесь просторные светлые помещения, в которых легко работается, и я намного меньше устаю. Есть где недорого поесть. Однажды была проблема с лифтами, но все быстро исправили.
Работаю в данном бизнес центре и в целом меня всё устраивает. Прежде всего до него удобно добираться, поскольку находится недалеко от метро. В плане организации к администрации претензий нет: охрана следит за порядком и с чистотой помещений проблем нет.
Cherry Tower на карте