8 (495) 287-48-41 8 (495) 287-48... — показать

+7 495 287-... +7 495 287-48-41 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Cherry Tower

Про «Cherry Tower»

Компания Cherry Tower (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает подобрать нежилое помещение для ваших потребностей. Местные сотрудники примут во внимание особые пожелания, касающиеся размеров, стоимости, комплектации, учтут область вашей деятельности и постараются предоставить максимально подходящий вариант. Они предложат вам самостоятельно осмотреть объект и расскажут о его преимуществах. А если у вас появятся вопросы относительно транспортной доступности, функционирования инженерных коммуникаций, наличия различного оборудования и т. п. - ответят на них. Перед подписанием договора вам предъявят полный пакет документов и проинформируют о возможных способах оплаты.

Кроме того, компания работает как бизнес-центр. Об актуальных предложениях и возможностях вам может рассказать обслуживающий вас специалист.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 56 (станция метро - Новые Черемушки). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 495 287-48-41 или зайдите на веб-сайт office-arendator.ru.

Отзывы про Cherry Tower (5)

4.6
Бизнес центр находится возле моего дома, так что бываю тут часто. Мне нравится атмосфера, магазины которые тут расположены, приятные кафешки. Бываю тут часто по будням, по выходным людей многовато)
Хороший бизнес-центр, который меня полностью устраивает. Расположение удобное, внутри чисто и уютно, есть охрана, да и цена за помещение вполне разумная и все необходимые условия созданы.
Работаю здесь в магазине электроники уже четыре месяца. Нравится удобное расположение, комфортно добираться на метро. Иногда бывает большой наплыв людей, но в целом, место и работа мне нравятся.
Я очень рад, что наш офис переехал в этот бизнес-центр. Здесь просторные светлые помещения, в которых легко работается, и я намного меньше устаю. Есть где недорого поесть. Однажды была проблема с лифтами, но все быстро исправили.
Работаю в данном бизнес центре и в целом меня всё устраивает. Прежде всего до него удобно добираться, поскольку находится недалеко от метро. В плане организации к администрации претензий нет: охрана следит за порядком и с чистотой помещений проблем нет.
Cherry Tower на карте