8 (499) 325-53-358 (499) 325-53... — показать

Компания Chile Kids

8 (499) 325-53-358 (499) 325-53... — показать
+7 499 325-...+7 499 325-53-35 ещё

Про «Компания Chile Kids»

Организация родов за границей и получение второго гражданства по «праву почвы».
Про организацию родов за границей и получение второго гражданства по «праву почвы».

Медицинские услуги 1
Ведение родов
PayPal
Веб-кошельки
Тип клиники 1
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Chile Kids (6)

Друзья! Спасибо огромное за помощь с родами! Теперь у нашего сына 2 паспорта. Вернулись, но планируем теперь делать и себе паспорта через нашего чилийца)
Бесконечно благодарю Лилию и Наташу за бесценную помощь в подготовке к моим идеальным родам! ❤ Это было потрясающе! Мой сын родился в феврале 2017 года, и девочки так щедро делились со мной своим опытом и знаниями, что именно благодаря им двоим, я выбрала вертикальные естественные роды в Лимаче, Чили. Это был лучший выбор, который я могла сделать, потому что все было как будто дома, только при поддержке профессионалов. Но и я молодец! Я была абсолютно спокойна, потому что знала, что роды – это естественный и гормональный процесс, мой организм сделает всё сам, мне нужно только не сопротивляться. Приехала в роддом немного рано, поэтому меня отправили еще погулять. И мы поехали в ресторан. Потом уже в роддоме я спала в промежутках между схватками, и в итоге, так выспалась, что не чувствовала усталости, когда всё закончилось. Хотя моя сестра, которая рожала в Питере, рассказывала, что она падала в обморок от боли и умирала от усталости. Это вообще не про мои роды. У меня всё было идеально. Я запомнила одного специалиста на YouTube, его фамилия Кобаса. Смотрела его видео по рекомендации Лилии @liliya.ilyasova Он хорошо рассказывает про правильное дыхание и настрой даёт правильный.
Всем привет! Наше первое путешествие в Чили и страны латам состоялось в 2014 году. 3 года подряд мы прилетали в зимний отпуск, когда здесь лето, покоряли ледники, смотрели на горы и океан. Очень красивая страна с прекрасным эко-туризмом. Когда я узнала, что беременна, у нас с мужем появилась мысль изучить практику родов заграницей и плюсов от них. В США рожать мне не захотелось, а вот узнав о чилийском паспорте стало очень интересно. Прилетели мы в Сантьяго в январе 2019 за 3 месяца до пдр. И впервые почувствовали землятресение :) Отправились жить в Винью дель Мар, к океану. Изначально план у меня был проявить самостоятельность- найти женскую консультацию, врача и клинику. О «Чили кидс» мы уже знали к тому моменту, но не понимали, надо ли оно нам. Спустя пару недель я послушала мужа, который выбрал путь сотрудничества с фирмой, которая давно в теме и знает те нюансы, которые я точно упущу. Кстати, испанский на тот момент у нас был нулевой. И с такой заботой от мужа и ребят мы начали наше сотрудничество. Встретились с Данисом и Лилей, сразу же узнали тонну новой информации. И мы молниеносно подались на внж. Со мной работала Оля, моя soul sister! С Олей мы ходили на узи, анализы, приёмы врачей, экскурсии по клиникам, ну и соответственно роды. Благодаря ребятам я сделала, что очень хотела- заморозила стволовые клетки, процедура из дополнительных услуг. Выбрала клинику Bupa Renaca, выбором осталась довольна. Из окна палаты был виден океан и волшебный закат. Весь персонал очень заботливый, пытались говорить со мной и на английском и по-русски. Что очень порадовало, ночью после родов мне принесли горячий бульон!!! Пока я была в роддоме Данис и мой муж сделали сыну все документы, а также нам уже выдали местные id с пометочкой внж. Теперь мы ждём пмж.
Мы всей своей большой семьей также хотим выразить благодарность Чиликидс !
Данису, всей его команде!
Спасибо за то, что делаете! За то, что делаете это от души 🥰 за помощь в любом вопросе - это дорогого стоит 👌
Чилийцы рождаются в любви, и в заботе с вашей помощью , даже на краю света
Я рожала в Чили летом прошлого года. Раньше даже такой мысли не возникало, но когда узнала о возможности получения моим будущим ребенком чилийского гражданства, сразу стала искать информацию. Поняла, что это реально, действительно дает просто множество выгод, но обязательно нужно обращаться к посредникам. Потому что не зная языка, не разбираясь в законодательстве, можно впутаться в неприятную историю. Все-таки это же не отдых, а роды. Я понимала, что несу ответственность за маленького человека, поэтому сразу обратилась в Чиликидз. Мне предложили несколько пакетов на выбор, в которые включены разные услуги. На самом деле, базовое сопровождение есть в любом тарифе, в более дорогих просто присутствуют дополнительные опции, типа экскурсий или фотосессий. Мне это все не было нужно, поэтому просто взяла пакет Комфорт. Я хочу сказать, что по полной прочувствовала заботу обо мне и моем ребенке. Прекрасная организация, помощь в малейших вопросах. Перед родами меня сопровождали в клинике, знакомили с врачами. После родов сотрудники Chilekids занимались всеми бумажными, бюрократическими вопросами. Домой мы вернулись без приключений, малыш спокойно перенес длительный перелет, так что на этот счет тоже не нужно беспокоиться.
Компания Chile Kids на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?