8 (926) 610-61-358 (926) 610-61... — показать

Детский центр Чудо-школа Умница

8 (926) 610-61-358 (926) 610-61... — показать
+7 926 610-...+7 926 610-61-35 ещё

Про «Детский центр Чудо-школа Умница»

Частный детский сад "Чудо-Сад" на Первомайской – это прекрасный социальный старт для малыша и уникальная атмосфера для развития и роста. Этот проект впитал все самое лучшее из богатого опыта и традиций  детского сада "Чудо-Остров" и детского центра "Чудо-Школа Умница" с применением современных достижений в области развития детей. "Чудо-Сад" на Первомайской – это целый мир, где созданы лучшие условия для радостного и комфортного развития малыша.

Концепция нашего детского сада основывается на комплексном развитии, где одинаковое внимание уделяется развитию, творчеству, физической культуре и социализации. Здесь занятия по методике Монтесссори, дополняются занятиями по подготовке к школе, танцами и спортом, разнообразными творческими занятиями. На программе Монтессори ребята, используя монтессори-материалы, познают мир, воспитывают в себе самостоятельность, инициативность, усидчивость.

Кроме того, в группах организована уникальная игровая среда, в которой дети в комфортной атмосфере и под руководством опытных педагогов и помощников, взаимодействуют и играют с другими детьми, приобретая первые активные социальные навыки.  Развитие навыка самостоятельной игры и умения правильно и эффективно взаимодействовать с другими детьми в будущем поможет ребятам быстро адаптироваться в любом детском коллективе (детском саду или школе).

Все материалы подобраны по возрасту и направлены на то, чтобы сделать развивающие занятия интересными и увлекательными. Каждую группу курируют профессиональные педагоги, готовые в любой момент оказать помощь и ответить на самые волнующие вопросы родителей.

Первое время дети находятся в группе вместе с мамой, но постепенно при поддержке педагога отпускают родителей. С каждой семьей обязательно проводится предварительное собеседование-знакомство.

Детский сад 4
Образование 1
Коммерческие места

Цены Детский центр Чудо-школа Умница

Услуги
Стоимость 1 занятияот 550 руб.

Отзывы про Детский центр Чудо-школа Умница (5)

Комментарий В Чудо-Школу Умница ходим второй год на несколько программ: танцы, английский с носителем и развитие интеллекта. Очень приятная атмосфера, грамотно составленная программа. Нравится отношение педагогов. Программа английский с носителем превзошла наши ожидания. Лали преподает очень динамично, но в то же время вдумчиво и структурно. Слышит и видит каждого ученика, знает индивидуальные особенности. У дочери большой прогресс в произношении, разговорной речи (исчез страх выражать свои мысли) и ребенок стал понимать разговорную речь. Очень рекомендуем!
Школа и правда "Чудо". Ребёнок посещает её уже два года, ходит на музыкальные программы, в прошлом году ходила на уроки по вокалу, теперь занимается на гитаре, именно на этом инструменте играет, так как из предложенных программ ей понравился больше всего именно он, ну а мы и не против, если ребёнок хочет. Занятия проходят отлично, нам очень нравится работа педагога, профессионал с большим опытом. Скоро планируем переходить на обучение поперечной флейте, спасибо, рекомендуем обучающий центр для всех родителей. Цены на обучение невысокие, будем дальше продолжать заниматься здесь, спасибо!
Спасибо! Могу смело рекомендовать этот детский центр. Лично у моего ребенка процесс обучения вызывает полный восторг. Почти год ходим на занятия английским с носителем и танцы. Группы небольшие. Педагоги мотивированы и позитивны. Раз в год проходит день танца. И это настоящий праздник для дочери. Сейчас перешли на дистанционное обучение и не пожалели. Процесс обучения организован максимально комфортно для детей и, что хорошо, для родителей. Я практически не вмешиваюсь в процесс. Смело рекомендую центр.
Это сама лучшее место на земле!!! Разнообразие программ развития для детей всех возрастов, детский сад, школа! И в том чистое программы для деток с особыми возможностями здоровья!!❤️❤️❤️
Ходим в Умницу на "Волшебную кисточку". Любим нашу тетю Жанну и ее замечательные занятия творчеством. Посещаем занятия уже 2 года и очень благодарны за творческую энергию, вдохновение и всегда позитивное настроение, которое она дарит.
Детский центр Чудо-школа Умница на карте