8 (495) 775-85-86 8 (495) 775-85... — показать

+7 495 775-... +7 495 775-85-86 ещё
г Москва, ул Лавочкина, д 32
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Фитнес-клуб City Fitness на Речном вокзале (7)

Мое знакомство с клубом Сити Фитнес началось в мае 2019 года, несколько лет спортом не занималась. Впечатление от клуба исключительно положительные, всегда встречают с улыбкой, очень доброжелательный персонал, прекрасный тренерский состав. Занималась сначала самостоятельно, в зале везде чисто, система кондиционирования отличная, всегда свежий воздух, залы не перегружены, народу не много (возможно это летом), посмотрим как будет к осени. Очень нравится кардио-зона, прекрасный вид на парк из панорамных окон, т.к. заниматься смотря в стену мне удовольствия не доставляет. Сейчас занимаюсь с тренером Фирсовым Петром. Его хочу поблагодарить отдельно, всегда поможет, подскажет, все очень грамотно и продуктивно! Всегда в хорошем настроении и задает нужный настрой на каждую тренировку! Рекомендую! Прекрасный тренер! Всем довольна! Спасибо, Сити Фитнес!
Прошло много времени, как я хожу в Ситифитнес и теперь смело могу писать о нем. Клуб менялся на моих глазах, и всегда только в лучшую сторону. В клубе есть фитнес бар и салон красоты. В баре, чрезвычайно вкусные свежевыжатые соки, потрясающий кофе и правильная, аппетитная еда.
А теперь салон красоты: прайс-лист не пугающий. Уже не первый раз пользуюсь услугами салона красоты: маникюр, педикюр, стрижка и окрашивание. Мастера прекрасно справляются со сложными задачами, на собственном опыте в этом убедилась. Все 33 удовольствия в одном месте! И такое бывает! Виктория
Впервые захотелось написать хороший отзыв о сфере услуг. В прошлом году я сменила фитнес клуб, теперь место моего спорта и красоты – Сити Фитнес на ул.Лавочкина. В нашем районе много спорт клубов, за 16 лет я посетила 4 сетевых клуба и один клуб премиум сегмента (он был хорош, но далековато, без машины не добраться, а это не всегда удобно). Мой муж уже много лет ходит в Сити Фитнес в тренажерку и бойцовский клуб, вот и уговорил меня присоединиться. Первый раз пришла по гостевому приглашению и осталась сразу, купив годовую карту. С этого года ходим всей семьей, привели своих двух подростков. В этом клубе удивительно уютно, как-то по-семейному тепло и все очень дружелюбны. Быстро реагируют на просьбы, рецепция всегда в хорошем настроении, что редко встретишь в других местах. Я и мою сыновья тренируемся с персональными тренерами: Никитченко Юрием и Вишняковым Михаилом – оба очень внимательные, профессиональные и с прекрасным чувством юмора. Михаил обожает детей, ведет с малышами студию бокса, поражаюсь его доброте и терпению). Пару раз в неделю хожу на пилатес и групповое занятие «Здоровая спина». У меня давние проблемы со спиной, две операции на колене, фитнесом занимаюсь с юности, т.ч. есть опыт тренировок для оценки их качества. Спасибо Юра Н. и Света Б. за то, что живу без боли и мои мышцы - все сильнее и тверже)! Приятным бонусом стал салон красоты при клубе с очень демократичными ценами, мальчишек стригу у Эдуарда – весьма модно всегда выходит, очень грамотные и думающие косметологи здесь работают, хожу ко всем троим в зависимости от задачи. Хорошие массажисты, только вот записываться нужно заранее, у всех очередь. Спасибо огромное всей команде Сити Фитнес на Лавочкина! Мы с вами!
Занимаюсь в клубе недавно, но уже могу сделать вывод. Был опыт тренировок в фитнес клубах, есть с чем сравнить. Приветливая и дружелюбная атмосфера, сотрудники помогут и подскажут, если возникают вопросы. Хожу, пока, только на групповые занятия. Могу отметить сильный тренерский состав, разнообразие уроков. В раздевалках и в самом клубе чисто, нет посторонних запахов, хорошая система кондиционирования. Отличное соотношение цены и качества.
Меня привели знакомые на открытую вечеринку фитнес-клуба летом)) там так зажигательно танцевали Зумбу, что я купилась и взяла абонемент) С удовольствием хожу уже год, занимаюсь активно в группах, даже брала блок персональных тренировок. Инструкторы всегда помогут и подскажут что делать, при этом не пытаясь нагло продать. это приятно:)
Раздевалки в клубе чистые, бар переполнен напитками в стиле ЗОЖ:) В клубе есть спа салон, услуги массажа и косметология. Все в одном месте)
В "CityFitness" попала по рекомендации подруги, мне также удобно территориально. Клуб современный, большая тренажерка, просторно, есть косметолог, я брала услугу персонального тренера. Успеваю потренироваться и привести себя в порядок за 2 часа, приезжаю домой, отпускаю няню и весь день свободен! По гигиене скажу: очень чисто, я брезгливая, все время моют. Кондиционирование на уровне. Лето-жара тут не чувствуются, зимой комфорт. Рекомендую!
Занимаюсь в клубе уже 3 года, клуб постоянно меняется в лучшую сторону. То дорожки беговые поменяли, то тренажеры добавили. Вентиляция отличная, персонал дружелюбный, приветливый.И главное - не переполнен!
Фитнес-клуб City Fitness на Речном вокзале на карте