8 (499) 110-13-71 8 (499) 110-13... — показать

Отзывы о компании Центр Нейропсихологического Сопровождения

8 (499) 110-13-71 8 (499) 110-13... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-13-71 ещё

Отзывы про Центр Нейропсихологического Сопровождения (12)

4.7
Занимались​ с Дианой Игоревной Скрипко три года. Когда начинали занятия у сына был СДВГ, ОНР 2 степени, очень тяжело давались занятия в школе. Первый класс практически не учился,​ вертелся на месте, постоянно отвлекался, совершенно не мог сконцентрироваться. За три года он полностью догнал школьную программу. У него улучшилась концентрация внимания, он научился планировать свои действия, стал хорошо выполнять логические задания. Диана Игоревна совмещала занятия нейропсихолога с логопедическими, поэтому от ОНР вообще ничего не осталось. Ребенок активно работает на уроках, появились большие успехи по физ-культуре. У него​ появилась уверенность в себе, потому что стало хорошо всё получаться.​ В пятый класс мы переходим с одной тройкой. Для нас это отличный результат. Большое спасибо Диане Игоревне, она очень серьезный, внимательный, ответственный специалист и просто замечательный человек. 💐🌺🥀🌷🌹
Татьяна Пожидаева
Вот текст: Огромная благодарность нейропсихологу Тимофеевой Екатерине за ее высокий профессионализм, добросовестность, чуткость и умение найти подход к моему ребенку несмотря на языковой барьер. Проходили у нее диагностику и два коротких курса сенсорной интеграции, у моего четырехлетнего сына сразу пошла положительная динамика в плане координации движений и пространственной ориентировки. Появились новые звуки и слова и самое главное желание играть в активные игры, стал более самостоятельным и самоуверенным. После этих курсов работа логопеда стала намного результативней, так как ребенок стал более концентрированным. Спасибо центру ЦНС за предоставленную возможность
Прекрасный центр и отличные специалисты. Впервые попали в ЦНС когда ребенку исполнилось 5 лет по совету нашего невролога. Занимаемся с Ясинской Мариной Геннадьевной и очень довольны. За время занятий у ребенка заметно улучшилась координация движений и ориентация в пространстве. С лёгкостью держит равновесие, быстро научился кататься на велосипеде и ловить мячики даже одной рукой (чего раньше делать не умел). Стало лучше с концентрацией внимания и мелкой моторикой. Ребенку нравятся занятия, всегда ходит с удовольствием.
В ЦНС сын занимался 11 месяцев. Центр очень позитивный, сотрудники доброжелательные и качественно выполняют свою работу. Необходимость обращения в ЦНС была связана с проблемой задержки развития ребёнка и трудностями освоения школьных навыков: чтения, письма, счёта. Сын занимался с Прониной Еленой Александровной. Елена Александровна ответственно относится к своей работе, за что ей я очень благодарна. Школьная успеваемость сына заметно улучшилась. Он стал лучше читать и писать. Единственная осталась проблема с освоением математических навыков. Сыну стало легче сосредотачиваться и выполнять задания на уроках.Движения и моторика стали более скоординированными. Надеюсь что нам удастся продолжить занятия в следующем учебном году. Большое спасибо Центру нейропсихологического сопровождения!
В ЦНС обратились с несколькими проблемами нейропсихологического характера:
слабая моторика рук, ног;
забывчивость;
не удавалось продвинутся в обучении чтению,
общее недоразвитие речи,
боязнь воды (мытье головы было большой проблемой).
Заниматься начали с Крымской О.Б. учитывая сегодняшнее занятие , в итоге получается около 3 месяцев.
За короткое время удалось достичь следующих результатов:
сын стал одеваться самостоятельно , вплоть до застегивания молний и т.д., т.к. раньше он не мог этого сделать из-за слабых пальчиков;
в разговоре стал позиционировать себя как, т.е. рассказывать о том ,что он чувствует в данный момент ,
перестал бояться высоты ,
в чтении появились значительные результаты,
в речи стал использовать более сложные выражения( имеется в виду больше слов,речь стала насыщенной прилагательными),
лучше стал чувствовать своё тело ,
поведение стало похоже на более взрослого мальчика,
после приема лекарственных препаратов в октябре 2016 года,стала наблюдать забывчивость, путал понятия маму называл по ошибке при обращении папой и наоборот , но сразу исправлялся, через месяц занятий я этого больше не наблюдала.,
увеличилась подвижность, физическая сила,выносливость,перестал бояться воды.
В итоге , могу сказать следующее , все то, что я пыталась достичь самостоятельными занятиями с сыном в течении нескольких лет, Ольге Борисовне это удалось в течении трёх месяцев
Очень хороший центр нейропсихологии! Все специалисты высококвалифицированные, чуткие и внимательные люди.Сначала моя дочурка прошла диагностику по результатам которой было получено самое точное и исчерпывающее заключение о её моторико-психологическом состоянии на данный момент.Далее начались занятия с потрясающим нейропсихологом Анастасией Саратовой.Занятия проходят интересно и весело, дочурке 7 лет и ей очень нравится выполнять различные задания и упражнения,которые в игровой форме тренируют мозг, память,моторику и учат ребёнка правильно ощущать своё тело.Я счастлива от того что вижу положительную динамикум у своей дочки.Всем рекомендую.
Огромное спасибо “Центру нейропсихологического сопровождения” за оказанную помощь в развитии ребенка. На занятия к нейропсихологу ходит с 6-ти лет. За это время ребенок начал чувствовать и управлять своим телом, улучшилась речь (у ребенка диагноз “детский аутизм”). До занятий ребенок практически не разговаривал. На занятия ходит с удовольствием, дома спрашивает когда поедем.
За это время (ребенку сейчас 7,5 лет) с нами занимались замечательные преподаватели: Андрей Анатольевич и Екатерина Геннадьевна. Они нашли подход к ребенку, благодаря чему он выполняет задания в течение всего часа, пока идет занятие (у ребенка гиперактивность и дома внимания хватает на 10 минут).
Данный центр я уже посоветовала нескольким подругам с проблемными детьми, надеюсь, что замечательные педагоги смогут помочь как можно большему количеству детей!
Внесу свое мнение в этот праздник жизни. Организация не производит впечатления серьезного учреждения, которому можно доверять. В нашем случае, это был первый опыт, поэтому не с чем было сравнить. Моему ребенку занятия не помогли, из изменений только то , что ребенок стал более раздражительным и нервным. Как сейчас понимаю, не было должного внимания к его особенностям здоровья, толком никто не смотрел историю болезни и обследования.
Совет всем - не стоит заниматься в центре, где вы не уверены в опытности и профессионализме педагога. Сейчас начали заниматься в другой организации и видим ощутимую разницу в подходе, все основательно и серьезно. Мы пожалели, но это тоже опыт.
Центр Нейропсихологического Сопровождения
Здравствуйте, Сергей. За все время нашей работы мы впервые сталкиваемся с негативным отзывом, поэтому нам крайне важно разобраться в ситуации. Вы не могли бы написать нам фамилию ребенка или хотя бы специалиста, который с ним работал (на почту, или через сайт)?
В возрасте 6 лет мы обратились в Центр Нейропсихологического Сопровождения для консультации у нейропсихолога Фроловой Е.Г. по поводу сложностей в развитии и обучении моей дочери.
Проблемы с дочкой были с рождения, они проходили фоном через все этапы развития и взросления, и, как мама, которая постоянно рядом со своими детьми, я видела, что проблемы у ребенка действительно есть, но никак не могла нащупать, где же они, не хватало компетенции. Мне не смогли помочь ни педиатры, ни обычные психологи, тк, кроме некоторых особенностей, дочь развивалась хорошо, личико умненькое, запоминает легко и много, очень красивая образная речь, все это сбивало с толку врачей, видевших ее по полчаса в своем кабинете.
Все рекомендации сводились к двум пунктам: «подождите, перерастет» и «воспитывайте лучше». У меня есть еще два сына, и, сравнивая развитие детей, я только убеждалась, что у дочери «не все в порядке». Приближалась школа, дочь все больше отличалась от обычных шестилеток, возникали уже трудности на занятиях…
Психолог, долго занимавшийся с ребенком, пришла к выводу, что проблема совершенно точно медицинского характера, врачи же по всем параметрам констатируют норму.
Наконец, мы попали к удивительному специалисту - нейропсихологу Екатерине Геннадьевне Фроловой. После консультации и подробных объяснений Екатерины Геннадьевны, мы смогли понять, что и где «буксует» у ребенка, как можно помочь гармонизировать работу мозга. Наша проблема как раз оказалась на стыке психологии и медицины, именно в той области, которой занимается нейропсихология. Органических поражений нет, но, в результате родовой травмы (которая была хорошо компенсирована гомеопатией и остеопатией), мозгу недостает энергии для правильного функционирования, поэтому крайне важно направлять силы ребенка, не усугубляя ситуацию.
Сейчас мы активно работаем по выбранным направлениям, занимаемся сенсомоторной коррекцией развития. Сожалею, что мы не попали на эту встречу на несколько лет раньше, мы могли бы значительно облегчить жизнь дочери.
Нейропсихолог Тимофеева Екатерина Геннадьевна, ошиблась в отзыве..
Приношу извинения
Выражаем благодарность клиническому психологу - центра нейропсихологического сопровождения - Никоноровой Юлии Юрьевне за чуткое отношение и профессионализм!
Огромное спасибо!!
Выражаю большую благодарность Крымский Ольге Борисовне. Буквально уже после нескольких занятий в Центре Нейропсихологического Сопровождения у моей дочери уже был заметен и ощутим прогресс в улучшении памяти, внимания, концентрации, а ведь наши занятия начались сравнительно недавно. Центр очень хороший, юутный, современный.
Очень хороший центр. Есть несколько помещений для занятий и для игр! Внимательные сотрудники. С моим сыном работала Тимофеева Екатерина. Всем рекомендую этого специалиста! Ребёнок ходил на занятия с огромным удовольствием и после занятий не хотел уходить. Поогресс стал заметен уже после первого месяца занятий! Я очень довольна! Спасибо всем сотрудникам за их профессионализм, а особенно Екатерине Тимофеевой!
Центр Нейропсихологического Сопровождения
Спасибо за Ваш отзыв, Наталья!
Центр Нейропсихологического Сопровождения на карте