8 (905) 569-77-11 8 (905) 569-77... — показать

Отзывы о компании Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян

8 (905) 569-77-11 8 (905) 569-77... — показать
+7 905 569-... +7 905 569-77-11 ещё

Отзывы про Психолог Мариэтта Альбертовна Моклозян (34)

Длительное время искал специалиста который работает с чувством вины. Мариэтта Альбертовна единственный специалист который смог вытащить меня из бесконечного состояния безысходности и стресса. Всего за пару сеансов меня не узнавали. Благодаря её работе смог круто повернуть жизнь в 36 лет уехал на другой конец света. Спасибо большое. Очень рекомендую!
Елена Борисова
Обращалась на сайт мистик инфо в середине лета (Венчальный приворот). Со дня проведения приворота прошло 5 дней и привораживаемый прямо утром начал ни с того ни с сего звонить (до этого месяц вообще не виделись и не общались как-либо). Клялся в любви, говорил, что очень соскучился.
Дальше писать не вижу смысла.
Из всего этого следует вывод, что деньги я отдала не просто так.
Почти год наша семья была на грани развода. Мой муж постоянно задерживался и ночевал на работе. Постоянно переписывался по интернету с другой девушкой, и я узнала, что у них виртуальный роман. Несмотря на то, что у меня был новорожденный ребенок, муж окончательно решил уйти из семьи. Не буду перечислять все то, что я чувствовала в то время. Главное, что теперь этот кjшмар позади, благодаря помощи Мариэтты Альбертовны он обрел душевное спокойствие, вернулся в семью. Постоянно говорит, что любит меня и детей, и больше ему никто не нужен.
Здравствуйте, Мариэтта Альбертовна!Спасибо за Ваши замечательные сеансы. Большое спасибо за помощь. Все идет как надо. Сама себе удивляюсь, что в момент, когда хочется что-то слопать, то рука тянется не за бутербродом, а за яблоком :) Еще раз огромное спасибо. Успехов в вашей благородной профессии!
Мариэтта Альбертовна! Вы действительно классный психолог, вы оказали неоценимую помощь мне в лечением моих фобий, а именно боязни людей, паники и страха. После первой консультации моя жизнь перевернулась! С утра прилив бодрости, очень хороший сон. После завтрака много радости, почти как в первый день. Появились новые идеи и мысли, хочется сменить гардероб, избавиться от черных цветов. Многие картинки хочется перерисовать, тоже цвет добавить.

Пошли с супругой в большой магазин. Раньше у меня была боязнь открытых пространств и больших скоплений народа, фобия. Удивился новым ощущениям. Ни окружающие незнакомые люди, ни высокие цены в магазине не пугают, это просто показатель качества или «размер» бренда. Коммуникабельность – больше не раздражаюсь на продавцов-консультантов, которые ко мне подходят, наоборот, понравилось их расспрашивать.
Здравствуйте, Мариэтта Альбертовна! Пока у меня нет ничего нового, поэтому коротко. В данный момент я переживаю очень интересный период своей жизни, благодаря психотерапии я смог принять верное решение и сейчас переживаю следующий этап. Принимаю слова любви и от мужа, и от друга, но пока заняла нейтральную позицию. Удивительно то – обратился я к вам по поводу страха при вождении автомобиля, а в результате всего двух консультаций, мало того, что я стал спокойно и уверенно водить машину, я смог распутать запутанный клубок личных отношений. Если что-то у меня не будут складываться, я приду к вам снова. Можно? Спасибо!
Всего за несколько сеансов гипноза Мариэтта Альбертовна нашла и устранила проблему моей паники и страха. Теперь я знаю, что фобию можно победить. Прошел месяц, и я не вспоминаю о ней! Психологическая помощь это быстро и эффективно!
Был момент в жизни, когда необходима была помощь. Советы друзей, знакомых, родственников.. это все хорошо, но проблему нужно было решать самому! И в этом мне помог психолог Мариэтта Альбертовна !
Мне очень понравилось, что Вы, с первых минут поняли мою проблему, более того, за меня озвучили такие детали, в которых я сама себе даже не хотела признаваться и тем более рассказывать о них другому человеку. В отличие от других специалистов (те самые «психологи», которые настаивали на длительной, глубокой терапевтической работе, аргументируя тем, что быстро моя проблемы не решится, т.к. все очень запущенно), Вы, за несколько сеансов, решили мою проблему.
Спасибо огромное Мариэтте Альбертовне! Я страдала аэрофобией в достаточно сильной форме, перед каждым полетом приходилось прибегать к помощи сильно действующих седативных средств. Пришла на сдвоенный сеанс за три дня до полета и УРА!! Долетела чудесно, без нервяка!!! И самое главное, что эффекта хватило не только на один раз, возвращение из отпуска (обратный перелет) тоже прошло на УРА!, хотя места достались в самом хвосте самолета. Еще раз СПАСИБО огромное!!!
В данный момент, благодаря психотерапии я смогла принять верное решение и сейчас переживаю следующий этап. Принимаю слова любви и от мужа, и от друга, но пока заняла нейтральную позицию. Удивительно что – обратилась я к вам по поводу страха при вождении автомобиля, а в результате всего двух консультаций, мало того, что я стала спокойно и уверенно водить машину, я смогла распутать запутанный клубок личных отношений.
Мариэтта Альбертовна, хочу выразить Вам признательность за помощь и за мою жизнь с того момента, как я впервые с Вами познакомилась. Я действительно считаю Вас очень важным человеком в моей судьбе. Я полностью изменила своё отношение к жизни. Я пришла в жуткой депрессии после поставленного врачами диагноза. Вопреки тому, что врачи кричали мне не рожай ребёнка, ты не сможешь его выносить, ты не сможешь его родить, я не боялась, и - Я ПОБЕДИЛА.
На время терапии она становится вашим учителем, помогающим преодолеть все сложные тернии на пути к выздоровлению. С ней открываешь доселе неведомые ресурсы собственного организма. Могу смело сказать это, уже на своём опыте. Спасибо
Вам большое !
Обращалась ко многим психологам, психотерапевтам и даже психиатрам. Помощи особой не было. Что мне нравится в работе Мариэтты Альбертовны? Это - системность. Умелый подход в диагностике и профессиональный опытный взгляд специалиста позволяет увидеть причину депрессии. Да, депрессию можно победить и без химии. Это работа, серьезная работа над собой, с которой вы непременно справитесь. Вместе с Мариэттой Альбертовной.
Такое ощущение что хорошие отзывы пишутся специально к этому психологу. Либо на прием приходят одни идиоты, которые не в состоянии справиться с элементарными проблемами сами и им достаточно красивой банальной болтовни психолога и видимость гипноза. Собственно гипноз в моем случае был единственным спасением, это меня и заинтересовало в этом психологе, потому что больше ничего мне не помогало а прибегать к медикаментозному лечению не хотелось. Настрой у меня был изначально положительный, мне искренне хотелось получить помощь и избавиться от своего кошмара в жизни, но прийдя на прием эта дамочка доверия мне не внушила, как бы мне этого не хотелось. Похоже все это было на какой-то хитрый развод. Началась эта бесполезная стандартная болтовня, как у всех психологов, когда они говорят вещи которые и сам давно знаешь и понимаешь, в итоге их основная задача становится просто выслушать тебя, ты идешь к психологу получается, чтобы просто выговориться, когда этого сделать некому, но ту случай был еще хлеще в промежутках между болтовней обо мне-она вставляла какие-то свои истории о себе, своих родственниках, друзьях, клиентах и так далее-на это уходило не мало времени, и это просто невыносимо раздражало потому что абсолютно меня все это не интересовало. В конце сеанса было ее коронное-гипноз, а точнее его имитация, мне всегда казалось что во время гипноза хоть что-то должно меняться, ты хоть немного должен погружаться в себя, тут же не смотря на то что у меня была полная расслабленность и было большое желание, чтобы гипноз на меня действительно подействовал-произошло полное разочарование я уже не говорю о том что это все смотрелось смешно и убого, было полное ощущение что тебя просто жестко дурачат. Но тем не менее все это списалось на мою мнительность и я решила сходить еще раз. Во второй раз было заметно, что она старалась внушить мне больше доверия, видимо увидя, что меня не особо это все радует, и я решила что нужно походить еще чтобы убедиться, вдруг все-таки я ошибаюсь и это опять же все моя мнительность, но далее также нечерта не менялось. Итог такой: Куча потраченного бабла и времени, помощи никакой, гипноз лажа. Если вам нужен психолог для того чтобы высказаться-поищите кого-нибудь не за 7000 р за сеанс, есть куда более дешевые варианты с тем же результатом. И еще эта странная армянская баба потом куда-то просто исчезла, не отвечала мне по телефону ну а искать ее конечно же желания у меня уже не было.
Согласна с вами. Было хреново, не разобравшись, пошла к ней. В результате после гипноза самочувствие было на нуле долгое время. Оставила кучу бабла, выгребала сама из ситуации. Поставила крест на психологах. Уверена, что есть достойные, но только не та вымогательница, которая сказки рассказывает. Видно, что большинство отзывов заказные, но Бог ей судья.
Отличный психолог в Москве - это как находка, их мало, очень много шарлатанов и псевдоспециалистов. Рекомендую Вам обратиться к Евгению Идзиковскому. В начале 2016 в моей жизни наступил довольно тяжелый период, я попал под сокращение, несработавшись вообще с истеричным руководителем. Так судьба свела меня с Евгением Идзиковским (это был мой первый опыт обращения к психологу) и сейчас пройдя курс сеансов менее 10, могу с уверенностью сказать Евгений мне очень помог на данном этапе, довольно быстро вывел меня из депрессии, разрушил ненужные убеждения, скорректировал модель поведения в нужном направлении (по желанию), подсказал как правильно фильтровать мысли.
Посетила 5 сеансов у Мариэтты Альбертовны по вопросу ПА. Человек замечательный. Но ПА совершенно не её конек. Потратила достаточно много денег, но безрезультатно.
Много лет меня испытывала социофобия и все способы лечения у различных психологов не действовали. Наконец обратилась к Мариэтте Альбертовне и была приятно удивлена,что изменения уже после первого сеанса.Чувствуешь себя намного лучше , столько энергии и сил появляется.Хочется быть ближе к людям и вообще парить в облаках.Замечательные техники Мариэтты Альбертовны это одно удовольствие. Я очень рада, что обратилась за помощью.
К Мариетте Альбертовне я пришла, когда мне было 14 лет, с часто встречаемой у подростков проблемой: неуверенностью в себе. Ну, а вернее я пришла с проблемой о том, что я плохо читаю, заикаюсь при чтении, боюсь читать вслух и плохо учу языки. А то что всё это из-за неуверенности в себе, это разъяснилось потом. Мне очень нравились сеансы тем, что после них я могла дышать. Не знаю почему, но я чувствовала лёгкость, и в прямом смысле, мне становилось легче дышать, и у меня было ощущение полёта. Ну а после всего курса лечения я стала гораздо лучше читать, даже изменился мой корявый почерк, я стала увереннее себя чувствовать. Моя жизнь поменялась в лучшую сторону, за что я Вам безмерно благодарна!
Когда я пришла к Мариэтте Альбертовне, я сдавала экзамены и готовилась к поступлению в институт. Я знала куда хочу поступить, знала, что сдам экзамены хорошо, и не волновалась по этому поводу. Я пришла из-за того, что я боялась самого будущего, новой жизни, взрослой жизни. Ведь после школы детство заканчивается и жизнь неустанно ведет нас к ответственности, с годами все большей, к различным необходимостям, к принятию трудных решений и выборов, и рано или поздно все люди заводят семью, рожают детей…. При мысли об этой тонне всего, что свалиться на мою голову, у меня начиналась чуть ли не истерика . Ибо я никогда не хотела становиться взрослой. Мариэтта Альбертовна поняла меня. Причем не просто поняла, а очень аккуратно, с заботой, объяснила мне, что все не так страшно, как кажется на первый взгляд. Казалось бы, это мне говорили сотню раз, но до меня не доходило. Она каким-то магическим, для меня, способом вложила мне истину о том, что все будет хорошо и ни кто меня не гонит, прямо в голову. И это великолепно! Я вышла за рамки привычного представления жизни молодой девушки в нашей стране. Я знаю, что все будет так, как я захочу, а не так как «правильно» или «принято» и не думаю о том, что скажут другие о моей жизни. Мне кажется, это очень серьезный шаг! Это огромный пласт положенный в основание моей будущей счастливой взрослой жизни, построенной по моим законам и правилам! Спасибо.
Спасибо огромное Мариэтте Альбертовне за моральную поддержку и, действительно, за помощь! Я описал проблему, мне сразу ответили! Меня поняли, выслушали, помогли! Причем не просто, а действительно, с индивидуальным подходом, как к личности! Я планирую продолжить излечение моей проблемы и навсегда забыть о ней только с этим психологом! Написав Мариэтте Альбертовне, я получил ответ, действительно почувствовал некое облегчение, снижение боли, осознание того, чего мыслями понимал, а сердцем – нет. Моя проблема – любовная зависимость, неразделенная любовь, родительский эгоизм.
После кормления ребенка грудью, я набрала лишний вес и испытывала от этого дискомфорт. Я решила прийти на консультацию к Мариэтте Альбертовне по этому вопросу, т.к. ранее она помогала моему мужу в борьбе с депрессией. Сразу напишу результат 2 консультаций (на протяжении года) - я похудела на 10 килограммов. Может быть это не такой быстрый результат, как многим хотелось бы, но зато надежный. Теперь я уверена, что не поправлюсь снова. Я не знаю как называется этот метод избавления от лишнего веса – НЛП или гипноз, но главное что это помогло. При этом я не сидела ни на какой диете, не занималась спортом, дополнительно никаких препаратов не применяла. Я считаю, что это прекрасный способ для ленивых девушек, таких как я или просто для занятых работой мамаш, и это тоже я, которым не хватает времени ходить в спортзал. Сейчас я продолжаю худеть, особенно в бедрах и в животе, в результате постепенно меняю гардероб, потому что все брюки и джинсы мне большие.
Легкость – окружение и сам магазин не «давит», я могу заходить куда хочу и делать что угодно, присесть на диван, потрогать что-то и т.д. Вернулись домой, захотелось навести порядок, убраться дома, заняться хозяйством. Что и сделал (давно этого не делал). К вечеру уже чуть устал, и радость поутихла, но все равно хорошо себя чувствую. Раньше в это время мне было очень плохо, вплоть до ломоты в мышцах, суставах, тяжелое дыхание и прочее.
Потянуло на техническое творчество, старая идея обрела четкие очертания, теперь строю планы как ее реализовать, что для этого нужно и т.д. Перестали терзать сомнения (раньше был очень неуверен в себе), а теперь чувствую что все получится, едва начав проектировать, уже ощущаю готовый результат в руках, словно завтра эта железяка будет готова. Немного захватывает дух от задумки, аналогов в мире я не встречал, получится очень профессиональная штуковина. Очень вероятно, что не только воспользуюсь сам, но и смогу продать несколько экземпляров. Есть еще много перспектив. Это все я и раньше знал и думал об этом, но теперь как-то все чрезвычайно увереннее. Спасибо Вам огромное.
Огромное спасибо Мариэтте Альбертовне за участие в моей жизни! Благодаря Вам, моя жизнь изменилась в лучшую сторону, я ЗДОРОВА! К Вам я пришла на прием с диагнозом ревматоидный артрит, врачи говорили, что артрит – это на всю жизнь, что я инвалид и т.д и т.п.
Я знаю, что очень многие люди и молодые (особенно) и пожилые страдают ревматоидным артритом, я хочу обратиться к этим несчастным людям: «Чудеса на свете бывают, ревматоидный артрит не хроническое заболевание!» После нескольких сеансов, я это поняла сама. У меня были страшные боли во всех суставах, порой не могла встать с постели…
После первого сеанса, я летела на крыльях! Я ждала следующего.Я перестала принимать таблетки, я отменила их сама, я ведь ЗДОРОВА! Спасибо!
Мне 41 год. Долгое время я страдала депрессией и находилась на лечении у психиатра. Болезнь то усиливалась, то отпускала, но в результате я постоянно принимала психотропные препараты.

После 6-ти визитов в Мариэтте Альбертовне со мной случилось долгожданное чудо – я перестала пить таблетки и прекрасно себя чувствую!!! Мариэтта Альбертовна полностью разобралась в причинах мучившей меня болезни и сумела победить ее, используя психологические методики.

Кто знает, что такое депрессия как болезнь (а не просто плохое настроение), поймет, как я сегодня счастлива! Во время лечения Мариэтта Альбертовна также помогла мне не только избавиться от депрессии, но разрешить тяжелую ситуацию с моим женихом, и во многом благодаря ей мы снова вместе! Спасибо Вам, Мариэтта Альбертовна, и успехов Вам во всем!
Я безмерно благодарна Мариэтте Альбертовне, человеку буквально спасшему меня от любовного безумия, любовной зависимости, муки после тяжелого расставания и страданий. несколько месяцев я даже не могла нормально спать, меня сломило горе, упало ужасным камнем на мое сердце, прижав душу, не давая возможности дышать полной грудью. боль и обида на некогда любимого человека пожирала меня изнутри долго и мучительно. но однажды собравшись с илами я решилась прийти с этой проблемой к ней. меня трясло вплоть до момента, когда передо мной открылась дверь её кабинета. После этого началась моя новая жизнь.
Не годы лечения, не 6 сеансов, один! Один сеанс перевернул мою жизнь! Выйдя из кабинета я плакала уже не от обиды и задетого самолюбия. Я плакала от счастья, что могу спокойно жить, думать, работать и стремится к действительно важным вещам, стремиться к своей мечте! она нашла не просто индивидуальный подход, она нашла язык на котором со мной можно разговаривать.
Если бы не Мариэтта Альбертовна, то этого не было бы. Я боюсь даже подумать, до чего я могла бы довести себя своими страданиями! Этот человек, великий мастер психотерапии, изменил мою жизнь и не хватит всех слов и почестей на свете, что бы выразить мою благодарность.
Любовь – прекрасное чувство. но любовная зависимость – это страшный демон, пожирающий все аспекты человеческой жизни. Я избавилась от этого демона, и вы даже не представляете как я счастлива!
На том, чтобы я пришла именно к этому психологу настоял мой муж. Не то чтобы его что-то не устраивало во мне, просто загадочным голосом сказал, что моя жизнь после визита к этому доктору измениться. Я считала себя морально и психически человеком здоровым, тем более не верящим ни в какие чудесные исцеления. Более того, я считала, что гипноз – это такая штука для телевидения или для эстрады, зачем мне здоровому человеку нужен гипноз? Я ожидала увидеть магические хрустальные шары, волшебные амулеты и куклы вуду, а увидела интеллигентную женщину, которая просто разговаривала со мной не пытаясь загипнотизировать или как-то воздействовать на меня. Произошло чудо, боли в спине, к которым я уже давно привыкла, и которые считала неизлечимыми вдруг исчезли. Я и понятия не имела, что мои боли тоже являются психосоматическими, да я и не знала, что такое психосоматика. Такое чувство, что у меня забрали старую больную спину и взамен дали новую, которая не болит и не беспокоит меня. А я то считала, что это уже навсегда. Странно, что все предыдущие отзывы написаны примерно об одном и том же: «Я стал другим человеком!» Полностью присоединяюсь. Я стала другим человеком и верю, что теперь жизнь только начинается.
Мариэтта Альбертовна!
Мне пока трудно понять, что для меня наши с Вами сеансы. Но я точно знаю: нечто огромное. Я не принадлежу к тем скептикам, что не верят в гипноз, в душу, в космос… Но я и не из тех, кто готов, хлопая глазами, принимать на веру все услышанное. Я шел к Вам, чтобы бросить курить. Потому что, прочитав несколько раз книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» (отличная, кстати, книга) я вдруг осознал, что сам-то Карр бросил курить с помощью гипноза. Но что я нашел! Отказ от курения (надеюсь, он окончателен) – лишь один результатов. И далеко не самый важный…
Путешествие в глубины собственного подсознания – это, наверное, самый главный вояж, который я совершил в своей жизни. Теперь я уверен – нет никакой никотиновой зависимости. Просто какие-то впечатления из прошлого заставляли тянуться к сигарете. Без терапии я бы никогда не узнал, что помню эти события. Но, как выяснилось, я помнил их настолько отчетливо, что всю свою жизнь вот уже лет 20 строил под их впечатлением. Подумать только, 20 лет я ругался с мамой из-за какого-то мелкого, казалось бы, инцидента… Достаточно было вспомнить его, чтобы отношения волшебным образом наладились…
Я уверен, что все еще впереди… Что к настоящим открытиям и прорывам мы еще не перешли. Но уже за то, что есть, я Вам, Мариэтта Альбертовна, благодарен и кланяюсь в пояс.
Спасибо огромное Мариэтте Альбертовне!
Я всегда боялась водить машину, тем более в Москве, здесь очень интенсивное движение и мне казалось, что как только я сяду за руль, случиться что-то плохое. Много лет мне снился один и тот же сон, как будто я еду на автобусе по краю пропасти и автобус переворачивается. Мы поработали на линии времени, используя регрессивный гипноз. Удалось найти первопричину этого страха и убрать его. Теперь я понимаю, почему все предыдущие попытки психологов избавить меня от страха терпели неудачу. Ведь все они пытались тем или иным способом помочь мне преодолеть мой страх, а значит, косвенно предполагали его постоянное присутствие. И только работа на линии жизни помогла найти первопричину, которая крылась в моем детском решении – «Я неумеха, копуша, у меня руки не из того места растут и мне нельзя доверять ничего серьезного – провалю». Как только я садилась за руль и оказывалась в сложной дорожной ситуации, голос мамы, ее недовольное лицо всплывало в памяти и я терялась. Сейчас все хорошо, я уверенно вожу машину и повышаю уровень своего мастерства.

Несмотря на то, что у меня был новорожденный ребенок, муж окончательно решил уйти из семьи. Не буду перечислять все то, что я чувствовала в то время. Главное, что теперь этот кашмар позади, благодаря помощи Мариэтты Альбертовны он обрел душевное спокойствие, вернулся в семью. Постоянно говорит, что любит меня и детей, и больше ему никто не нужен.

Мы вместе и поотдельности посетиили несколько сеансов психотерапии. Это позволило и ему и мне измениться в лучшую сторону. Всем советую на грани развода обращаться к семейному психологу.
Здравствуйте, Елена.

У вас был хоть и не редкий, но не простой случай. Очень рада, что смогла помочь вам обоим.
Здравствуйте, Мариэтта Альбертовна!

Очень хочу Вас поблагодарить за то, что Вы помогли мне побороть мою долголетнюю фобию и приступы панических атак. Я внушила себе мысль о том, что у меня дрожат руки, когда я в обществе других людей, принимаю пищу, напитки...

За 8 лет, я обращалась ко многим психологам, но, к сожалению, мне никто не помог, более того: из-за неудачных попыток решить свою проблему, я уже не верила в успех, не очень доверяла психологам. Так как они не только мне не помогли, но и отчасти усилили и спровоцировали еще больший страх. И тут я прочитала в Интернете о Вас, что-то зацепило, какое-то внутреннее чувство подтолкнуло меня обратиться к Вам.

Прошел месяц, я свободно хожу в рестораны, общаюсь там с людьми и больше не думаю о том, что у меня могут задрожать руки. Я не знаю, что будет дальше, но сейчас (впервые за 8 лет), за целый месяц, я практически ни разу не вспомнила о своей прошлой фобии (конечно, иногда, я по привычке, могу вспомнить о своей фобии, но нет панических атак, страха за то, что руки могут задрожать).
Я рада, что мое мнение по поводу психологической помощи, изменилось. Я рада, что обратилась к Вам.
Спасибо за помощь! Буду признательна, если Вы найдете для меня несколько минут Вашего личного времени, я хотела приехать к Вам в центр и поблагодарить лично.

С Уважением, Ирина.
Здравствуй, Ирина.

Панические атаки в наши дни это серьезное и опасное явление, которому подвергается все больше и больше людей. Благодарю тебя за отзыв, надеюсь теперь ты заживешь полноценной жизнью.