8 (495) 085-49-408 (495) 085-49... — показать

г Москва, Волоколамское шоссе, д 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Coach outlets»

Компания Coach outlets работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией. Она работает как интернет-магазин и бутик. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора более комфортным для клиента. Ведь возвращающиеся снова покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности и дальше радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные скидки.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные рюкзаки или миниатюрные кошельки, сумочки на плечо или же вместительные кейсы? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Сайт: coach-outlets.ru. Телефон организации: +7 495 085-49-40. Компания Coach outlets располагается по адресу г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 рядом с метро Сокол, Панфиловская.

Класс 2
Бутик
Интернет магазин
Магазин 1
Товары 1

Отзывы про Coach outlets (12)

Магазин надёжный. Я здесь покупала себе сумку, потом ещё по просьбе сестры ей заказывала. И подруге в подарок мы скидывались, заказала тоже ей сумочку. 3 разных модели, все три отличные по качеству, полностью соответствуют фотографии. Мы проверяли, это 100% оригинал)
У меня же несколько сумок, причём из разных коллекций. Заказывала последние две на сайте, самые первые покупала в бутике. Там конечно наценку свою берут. Да и это надо самой ехать, а тут удобно, курьер привёз все. И экономнее всё вышло по деньгам.
Отправили в другой город довольно быстро. После заказа на следующий день уже отправили, получила у себя, проверил, всё хорошо. Приятная конечно скидка такая. У нас в городе есть бутик coach, но там из новой коллекции что-то купить это в 2 э дороже. Да даже если не из новой, то тоже дороже получается.
Одну сумку уже купила, ношу несколько месяцев, нигде ничего не потерлось, никаких дефектов не вскрылось. Заказала рюкзак, вот буквально вчера курьер привёз, проверила, всё тоже нормально, бирки не сорванные, эмблемы все на месте. В оригинальную упаковку всё упаковано. Буду тоже носить его.
К качеству претензий нету. Очень довольна, что без брака, потому что переживала. Думала, скидка такая, может и где-то какие-то проблемы, дефекты есть. На самом деле нет, всё абсолютно новое.

Частые вопросы про Coach outlets

Как узнать график работы Coach outlets ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 085-49-40

Coach outlets находится по адресу г Москва, Волоколамское шоссе, д 1.

Coach outlets на карте