8 (495) 776-12-248 (495) 776-12... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «ООО "Элида"»

Широкий ассортимент высококачественных товаров и комфорт клиентов – наши главные приоритеты. Мы предлагаем покупателям сумки и аксессуары из кожи от производителей с безупречной репутацией, на витринах Carry Bag появляются только проверенные производители:

Ashwood leather

Продукция Ashwood воплощает лучшее из придуманного за многовековую историю производства сумок в Англии. Все сумки изготовлены высококвалифицированными специалистами вручную, что гарантирует непревзойденное качество.Если Вас привлекают качественные и долговечные вещи, способные придать оригинальность Вашему образу– сумки Ashwood leather это Ваш выбор!

Bostanten

Китайский бренд Bostanten пользуется высокой популярностью в Поднебесной, и совсем недавно он пришел в Россию, где вызвал широкий интерес со стороны покупателей. Почему? Потому что Bostanten – это стильные мужские сумки, имеющие несколько неоспоримых достоинств.Во-первых, сумки Bostanten производятся для внутреннего китайского рынка по итальянской лицензии. То есть, облик этих сумок создан ведущими итальянскими дизайнерами, а в Китае они только производятся.

Продукцию итальянского бренда Tuscany Leather по достоинству ценят за неизменное годами высочайшее качество.

Visconti - Бренд объединяет английское качество и итальянскую кожу. Компания на рынке уже более пятнадцати лет и предлагает обширную гамму выполненных из высококачественной кожи изделий. В каталоге Visconti представлены женские и мужские сумки, портфели, сумки-мессенджер и кошельки.

Tony Perotti, по опросу жителей США, вошли в пятерку наиболее популярных марок, изготовляющих кожаные сумки и портфели.

Hadley - компания по пошиву кожаных сумок с недавней, но основательной историей.

JMD - яркий пример китайской мануфактуры кожгалантерейных изделий.

Brialdi – частная итальянская фирма, производящая пошив кожаных сумок вот уже почти полтора столетия.

LUPO Barcelona — известный во всем мире Испанский бренд, завоевавший особую популярность в кругах ценителей роскоши.

Кожаные изделия всегда остаются в моде – подбирайте для себя новые необычные сумки и аксессуары, и создавайте новые смелые образы. А мы поможем вам сделать это легко и с удовольствием!

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про ООО "Элида" (1)

Приобрела в данном магазине потрясающий портфель для работы, очень удобный и качественный от Итальянского производителя Tuscany Leather, выпонен он из натуральной кожи, заказ оформили и на следующий день я его уже получила, так как нахожусь в Москве, доставка была бесплатной, менеджеры вежливые, понравился сервис, очень удобно работать с магазином Кэрри Бэг, буду заказывать сумки в дальнейшем)
ООО "Элида" на карте