8 (495) 414-14-208 (495) 414-14... — показать

Ботанический Сад,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Сильвер Стоун

Про «Школа программирования для детей Codwarts»

Codwarts - это школа, в которой дети от 6 до 15 лет изучают программирование и новые технологии.  Учатся создавать игры и мультфильмы, разрабатывают собственные сайты и мобильные приложения, учатся работать с графикой и видео.Развивают творческое мышление и работают в команде. Помимо программирования занятия включают в себя элементы математики (координатная плоскость, отрицательные числа, переменные и т.д.) физики и других школьных предметов.Значительно повышается успеваемость.

Наши программы уникальны, мы начинаем с азов и заканчиваем профессиональными инструментами, которые используются во всем мире.

Мы учим думать самостоятельно и раскрывать свой потенциал

Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр
Образование 2
Тип курсов 3
Курсы по разработке игр

Отзывы про Школа программирования для детей Codwarts (4)

Спасибо вам за курс Scratch, он помог достичь поставленных целей. Я была приятно удивлена, что детям не понадобилась помощь родителей. Они во всем разобрались, и главное - заинтересовались процессом программирования, научились составлять алгоритмы для своих задумок и создавать собственные проекты
Записались в данную школу совсем недавно. Преподаватели объясняют доходчиво, с энтузиазмом подходят в делу. Рады, что смогли туда записаться, не прогадали, так как сейчас большой выбор похожих курсов, но выбрать очень сложно. мы рады, что попали именно сюда. Здесь работают мастера своего дела, которые преподносят детям информацию в таком виде,в котором им легче ее принимать. обучение проходит легко и доступно.
Спасибо за положительный отзыв
Мой ребенок непоседа. Ничем его было не заинтересовать пока мы не нашли школу программирования Codwarts, и без лишний раздумываний записались туда. Атмосфера очень приятная, молодые доброжелательные преподаватели и такие же непоседы как и мой ребенок, но на удивление, занятие его так заинтересовало, что даже не заметил как оно пролетело. Обучение ведут специалисты в своей области, что вселяет уверенность в будущее ребенка.
Спасибо за отзыв
Мой сын учится в 4 классе. Он интересуется созданием компьютерных игр и всегда было желание сделать игру самому. Поэтому я решила отдать его на курсы программирования. Увидела информацию о школе Codwarts рядом с домом. Занятия проходят по выходным дням и это ещё очень хороший момент для обучения. Сын посещает занятия с октября. Всегда приходит очень довольный и вдохновленный успехами. За время обучения создал две игры и установил их на компьютере. Очень радует, что группа небольшая, преподаватель уделяет внимание каждому ученику. С удовольствием продолжим заниматься в этой школе
Спасибо за отзыв
Школа программирования для детей Codwarts на карте