8 (495) 776-04-598 (495) 776-04... — показать

8 (495) 776-04-598 (495) 776-04... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-04-59 ещё
Ср: 24 часа

Про «Colizeum Mozaica»

COLIZEUM Mozaica - киберспортивный клуб, оснащенный геймерским железом, отвечающим всем требованиям современных игр.

Культура, развлечения, отдых 3
В одиночку
В помещении
Для детей

Отзывы про Colizeum Mozaica (12)

Всё супер, стоят топовые компы, лучшая гарнитура, отличный дизайн помещения он мне прям в душу запал, всем советую, и так и не дорого за 1 час по моему личному мнению, обязательно ещё а то мой пк не вытягивает уже! Всем советую!
Спасибо большое!)
Получил нереальное удовольствие от рубилова в фифу в такой компании, ребята делают все качественно! Респектую
Рады стараться. Спасибо!)
Замечательное заведение с бомбической атмосферой!!! 2060 реально делают безумные вещи!!!
Спасибо. Приходите еще!)
Отличное место, чтобы вдоволь наиграться на топовых настройках!
Colizeum Mozaica
Спасибо. Ждем вас снова!)
Хорошее заведение для проведения времени! (Есть кондиционеры)😉
Спасибо) Ждем вас)
Лучшая арена что я был! Во первых посидели на халяву 3 часа. Во вторых все гаджеты просто топчик! Не хотелось уходить. Обязательно придём ещё, тем более что рядом с домом!
Colizeum Mozaica
Спасибо! У нас постоянно акции. Приходите)
Лучший игровой клуб классные дивайсы классные ребята крутая отмосфера
Благодарим!)
Арена просто огонь! Особенно коллектив! Особенно администратор Егора, всегда на позитиве и встречает с огромной улыбкой на лице! Да и персонал в целом весь дружелюбный и улыбчивы! Хочется приходить сюда снова и снова
Спасибо большое!)
Решила пойти с сестрой в этот клуб недавно, все понравилось, качество обородувания на высоте, придём ещё раз! Всем советуем, всё круто!!!
Colizeum Mozaica
Спасибо!) Ждем вас снова!)
Добрый вечер На днях заходил в данный киберспортивный клуб Очень понравилось По личным причинам не имею возможности приобрести так что довольствуюсь так Персонал отличный и очень доброжелательный Всем советую приходить туда ведь цены шикарные и думаю каждому будут по карману
Спасибо большое!)
Дома нету хорошего железа для новых игр, стал ходить сюда. Очень лояльные цены и отзывчивые сотрудники. Всем советую
Colizeum Mozaica
Спасибо большое!) Приходите еще!)
Понравилось играть на приставке с другом, будем чаще выбираться сюда
Colizeum Mozaica
Ждем вас) Спасибо за отзыв!)
Позади только Москва

Позади только Москва