8 (925) 638-33-828 (925) 638-33... — показать

8 (925) 638-33-828 (925) 638-33... — показать
+7 925 638-...+7 925 638-33-82 ещё
Пт: 24 часа

Про «Киберспортивный клуб»

COLIZEUM Mozaica - киберспортивный клуб, оснащенный геймерским железом, отвечающим всем требованиям современных игр.

Культура, развлечения, отдых 3
В одиночку
В помещении
Для детей

Отзывы про Киберспортивный клуб (9)

Всегда с комфортом провожу здесь время, внутри классно всё сделано. Достаточно тихий клуб, вот это мне нравится, ни какой шумихи, и отличные девайсы. Цены умеренные, на сотрудников не жалуюсь.
В последнее время, компанией ходим исключительно в этот клуб. Железо в норме. При косяках, админы реагируют моментально. Контингент адекватный, цены соответствуют уровню заведения.
Компы мощнейшие. Удобные кресла геймеровские. Да и админы уже, как свои. Приветливое отношение ко всем посетителям.
Посетил недавно данный клуб, могу сказать от себя, что остался доволен. Ну во первых по железу здесь всё отлично, можно поиграть комфортно расположившись в удобных креслах. Да и вообще внутренняя атмосфера приятная. Люди играют, а из-ха удачной расстановки оборудования, никто никому не мешает. Однозначно, стоит посещения любителями игр, как одиночных, так и по сетке.
Мне очень нравится данный компьютерный клуб, захожу сюда частенько, атмосфера классная, очень удобно! Компьютеры здесь просто класс!!!
Именно в этом киберклубе был впервые, зашли с другом провести хорошо время и поиграть. В принципе мне понравилось, железо мощное, поиграли в последние новинки игр. В клубе не душно и комфортно. Годный клуб.
Клуб хороший, последние пару месяцев только сюда и хожу поиграть. Пабг не лагает, еще в Овервотч играю - тоже без лагов
У меня о данном киберспортивном клубе сложилось хорошее мнение. Мне понравилось что там царит нормальная атмосфера, никто не кричит, не буянит. Всё это потому, что за этим администраторы следят. Ну а игры там летают, ничего не зависает!
Отличный киберспортивный клуб. Геймерское железо тут крутое. Ни одна игра, которую я играл, не зависала и не подлагивала. В общем, я доволен!
Киберспортивный клуб на карте
Позади только Москва